Ольга
kisssulkka222
Ольга·Мама двоих (младенец)

Какие памперсы для мальчиков лучше: проблема протекания по спинке и выбор ночных

Девочки тема памперсов. Какие кто покупает с мальчиками. Проблема протекает по спинке часто. И посоветуйте ночные хорошие, чтоб выдерживали. ☺

1

Комментарии

telik1995rus
Любовь·Мама сына-младенца

Мы на Pinkiss. На ночь беру беби найт

Нравится Ответить
snastya01
Настя·Мама сына-младенца

Пикул премиум трусы, но они от 8кг, я в 7кг начала надевать тх

Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В окее их серия трусики именно!

Не протекают от слова совсем.

Я влюблена. И опрелостей у нас от них нет.

Они уп 52 шт 900 р без скидки

Мы вот по акции попали 300р пачка. Так 1 взяли на пробу. А потом вернулись ещё 3 уп взяли!

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В трусиках киоши давно уже . Идеальные 👍 и цена топ

Нравится Ответить
lelza
-·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tav_9
Александра·Мама двоих (1 год, 1 год)

До размера 4 брала только Хаггис элит софт, меня всем устраивали, потом стала не устраивать цена. Много перепробовала каких, и подороже и дешёвые. Сейчас ушла на Aiwibi дневные обычные и премиум и ночные. Хлопот не знаю совсем. Но мои их сейчас носят только на дневной/ночной сон и на прогулку.

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Моми, джунис

Нравится Ответить
ksuxel
Ксения Клетная ·Мама троих детей

Aiwibi ночные и дневные пользуемся. Насчет мальчиков незнаю,но посоветовала их подруге (у нее сын) тоже сейчас только на них они. Из ночных еще наконец-то джунис появились. Они тоже у меня есть, но айвиби лучше справляются

Нравится Ответить
an72
Анастасия·Мама сына-младенца

Хагис элит софт ниразу не подвели)

Нравится Ответить
zolotaya_mama
Oksana·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Поначалу брали Хаггис элифт софт.

Потом днем Yokosan premium, на ночь Nappyclub ночные. После года днем Momi ultra care. На ночь после 1,6 Mykiddo ночные.

Нравится Ответить
sharipowalera
Валерия·Мама сына-младенца

Yokosun (и премиум, и обычные)

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@1fatihov, вообще нет

Нравится Ответить
kisssulkka222
Ольга·Мама двоих (младенец)

Покупала они почему то влажные мне показались снаружи

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kisssulkka222, вообще ничего не наблюдала. Сын сухой всегда с ночи в них.

Нравится Ответить
madammalina

Ману, Джунис

Нравится Ответить
kamimore
Камила·Мама двоих (младенец)

Аналогично 👌

Нравится Ответить
mommy_eg
Лилия·Мама сына-младенца

Таноши

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама троих детей

Таноши советую тоже, никогда не протекают в отличие от всех остальных

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (2 года)

+++

Нравится Ответить
dariamom01
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хагис , серия для мальчиков. Только их брала до года

Нравится Ответить