Ольга Савина
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

Девочки, куда бы вы полетели в середине апреля? В Турцию, Египет или ОАЭ?

С детками, спокойный пляжный отдых.

Лучший комментарий

m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (7 лет)

Эмираты

Нравится Ответить
neveshkinap
Полина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Неделю назад вернулись с Фуджейры, оч довольны 👍

Нравится Ответить

Комментарии

neveshkinap
Полина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Неделю назад вернулись с Фуджейры, оч довольны 👍

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

А перелёт нормально перенесли?

Муж переживает, что туда долго очень лететь, и средняя дочка вымотает нервы всем. Мы никак не решимся 😭

А без детей полететь тоже не сможем(

Нравится Ответить
neveshkinap
Полина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@savina.olya, туда летели около 6 часов, обратно на час меньше. До Египта так же сейчас летят. У нас ещё и эмират отдаленный от аэропорта ..2 часа езды. Из за этого больше переживала, но вылеты были ночные, спали. Переживала тоже из за сына, он очень активный, но всё отлично прошло.

Нравится Ответить
elina_touragent
Элина·Мама троих детей

ОАЭ )

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Только не турция, там даже в начале мая еще оч холодно. Я бы эмираты выбрала

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

Мы вроде тоже к Эмиратам склоняемся. Но муж переживает, что средняя с ума нас сведёт во время дороги.

А я категорически не хочу оставлять её)

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@savina.olya, да ну, она дама то уже не маленькая. Может ради моря хорошо сидеть будет.

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

@e.marcova нет, Катюх, не будет 😄

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (4 года)

Смотря что ждёте - анимацию хорошую и алко - турция , что-то новое интересное - оаэ, подешевле с хорошим сервисом - Египет

Напишите , поищем вам варианты 🩵

И просто подписывайтесь - там много интересных вариантов отдыха и предложений по ценам.

А так же на нашем сайте вы можете самостоятельно прицениться

ссылка

Нравится Ответить
eco_lika
eco_lika в инст 🥑·Мама дочки (7 лет)

Если не купаться в море, то турция в Фетхие

Нравится Ответить
viktoria_travelagent
Виктория·Мама дочки (6 лет)

В апреле по погоде будет хорошо в Египте, ОАЭ, Катаре. А дальше все зависит от запросов и бюджета)

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (8 лет)

В Эмираты к Индийскому океану) на Фуджейру!!!

Нравится Ответить
lili105
Лиана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

ОАЭ и Египет в апреле. Если хочется море то в ОАЭ можно в Фуджейру, там вообще океан 👌Я турагент, пишите, подберу вам тур , посоветую отели под ваши пожелания ❤️

Нравится Ответить
marysia
Мару·Мама дочки (9 лет)

Полетела бы туда, что летает из Нижнего)

Нравится Ответить
julia077
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Эмираты)

Нравится Ответить
iza_bella-
Белла·Мама сына (5 лет)

Были в Египте конец апреля. Уже прилично так жарит и теплое море.

Нравится Ответить
kazakovaa96
Аня·Мама двоих (младенец)

Эмираты. Купаться можно. В турции еще не купальный сезон,если конечно вы не моржи 😁т.к вода холодная. К египту лично равнодушна, не впечатляет

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

ОЭА только бы рассматривала

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

ОАЭ или Египет

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама двоих (младенец)

Были в оаэ в апреле. Погода хорошая. Жарко. Но море не впечатлило ( точнее залив.

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (6 лет)

ОАЭ

Нравится Ответить
alla668
Алла Тревел·Мама дочки (5 лет)

Эмираты если из Мск комфортно будет , мы были в апреле. Из Нижнего Египет . В ОАЭ чудесный залив, чистый тёплый без волн с красивыми ракушками 😍

Хотите подберу для вас индивидуально отели для комфортного отдыха с детьми по выгодной цене ? 🌴🌊

ссылка

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

Спасибо, я только что подписалась на одну из ваших групп в вк)

Нравится Ответить
alla668
Алла Тревел·Мама дочки (5 лет)

@savina.olya, отлично, напишите мне запрос ☺️

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (4 года)

ОАЭ или Египет

Нравится Ответить
dashulya_mama
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Ну скорее Эмираты или Египет, в Египте была в марте, были ещё ветра, в апреле думаю уже хорошо. В Турции скорее всего море холодновато будет

Нравится Ответить
irileto
Ира·Мама сына (5 лет)

В Эмираты. В Турции замерзнете, Египет, по мне, та еще шлачина.

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (7 лет)

Эмираты

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

Муж тоже склоняется к ним. Но хочется море, а не залив)

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (7 лет)

@savina.olya, в турции холодно еще. В египте надо искать хороший отель, потому что многое от места зависит

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Турция зависит от года.

Но вода ещё холодная в море.

В Египте уже неплохо,

Выбирала между эмиратами и Египтом

Нравится Ответить