azbishka
azbishka780
azbishka·Мама дочки-младенца

Как кормить грудью лежа при маленьком размере?

Девочки, у кого маленькая грудь у вас получается кормить лежа, боком?

У меня маленькая, и пока только на руках кормлю, не знаю как будет, когда подрастет, они же вес набирают 😅

Комментарии

mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (младенец)

Только лёжа и кормлю. В кокон кладу и даю грудь, удобно и мне, и ему

Нравится Ответить
95gargona95
Аделаида·Мама дочки-младенца

Я сегодня попробовала лежа

Сначала сидя дала грудь и уже с грудью во рту легла

Нравится Ответить
lera.qwert
Валерия·Мама сына-младенца

Получилось. Но сначала тоже кормила только на руках

Нравится Ответить
olga_olga7
Ольга·Мама сына (1 год)

Себе подушку под голову, малыш на ровном, и да, она растянется еще

Нравится Ответить
busnitsa
Busnitsa·Мама дочки (2 года)

О, моя тема 😀 я как то приноровилась ей давать грудь, которая «выше», лёжа на боку, нам так удобно было, я спокойно лежала отдыхала и ей хорошо, голова чуть наверх, как положено, а не лицом в подушку, образно

Нравится Ответить
self_mari
Мария·Мама сына (1 год)

Ну да, она ещё растянется со временем немного

Нравится Ответить
darissha
Dari·Мама дочки (1 год)

Сидя на кресле со спинкой и ручками, куда опереть руку с малышом можно было, либо на кровати но подкладывала игрушку большую под руку. К 6-8 месяцам стали кушать лежа,все норм дотягивается, а раньше никак не могли😄

Малыш когда подрастет, уже на руках не покормить сидя)))

Нравится Ответить
asya2024
Ася·Мама троих детей

Всегда лёжа кормлю

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только лежа и кормила. На боку

Нравится Ответить
irochkalex
Ирина·Мама сына (2 года)

Нее)Только сидя всегда кормила)

Нравится Ответить
s.lilacia
…..·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Пока был маленький не получалось, только на руках, потом когда подрос уже получалось и сейчас кормлю только на боку

Нравится Ответить