Алена
vip.alena.zaharova2018
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Нормально ли пить только фолиевую, йод и D3 на 9 неделе беременности?

Всем привет. Девочки , скажите пожалуйста нормально ли то что я в 9 недель беременности пью только фолиевую 400 мкг, йод 200 и д3 1000? Что то никакие витамины не назначили больше, мне это не нравится)

Комментарии

yulia.vb
Юлия·В ожидании первенца

Тоже самое пила и до беременности, только еще Омега 3. Теперь продолжаю, немного скорректировали дозировку.

Нравится Ответить
alicaekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже самое пила, вообще витамины не назначала моя врач

Нравится Ответить
ananastya00
Настя·В ожидании первенца

То же самое пила, потом добавили магний из-за головных болей, и 2 недели назад только кальций

А что ещё вы хотите пить?😁

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нормально, зачем лишняя нагрузка на печень)

Нравится Ответить
kokosik807
Загадка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нормально и адекватно

Нравится Ответить
mariya74
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Также пила на ранних сроках, потом еще магний, кальций и железо назначили

Нравится Ответить
julija1411
Юлия·В ожидании первенца

Я также пока пью фолиевую, д3, йодомарин и добавила магний б6) кальций и омегу сказали со второго можно начать)

Нравится Ответить
arefeva_chistoprokat74

Комплексы на ранних сроках могут быть даже опасны . Все отлично) врач молодец 🙂

Нравится Ответить
vip.alena.zaharova2018
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Всем спасибо за ответы, просто с первым ребёнком мне уже с шестой недели комплексные назначали

Нравится Ответить
diana1095
Ди·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Мне сразу назначили фемибион

Нравится Ответить
elenka_f
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Наоборот это и нормально.

Нравится Ответить
catherinek
Catherine K·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну если вы сдали вит Д и вам по крови назначили то правильно. Магний бы ещё, омегу как минимум

Нравится Ответить
spika
Татьяна·Мама троих детей

Самое то))

Нравится Ответить
olenka_chelyabinsk
Ольга·Мама сына (1 год)

А какие вам ещё надо? Если подходить грамотно к этому вопросу для начала вам нужно сдать анализы, каких витаминов у вас в организме дефицит. А уж потом пить. То что вам назначили, вполне достаточно для 1 триместра

Нравится Ответить
annav94
АннаV ·Мама двоих (младенец)

Все правильно!

Ваш врач в теме современных рекомендаций)) 😁

Нравится Ответить
divasileva
DIANA·Мама дочки-младенца

Нормально, всем так назначают. если хотите пропить еще какие-то витамины сообщите это вашему врачу и все.

Нравится Ответить
alen.smirnova.0210
Алёна·В ожидании первенца

Это то, что рекомендовано всем беременным в 1 триместре. Остальное по анализам

Нравится Ответить