Оля
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, у меня такая сомнительная тема появилась. Мне нужен ваш совет, в том адвокатов.

В группе телеграмм появилась сообщество, зароботок на биткоинах, муж в неё добавился спустя 2 мес.

Вкладываешь 500 руб вывод 50,000

Но при этом заплати 5000 тыс за страховку, и 13% налог от стоимости. Она отзывы и переписки покидала нам, подтверждает её правдивость. Даже паспорт с пропиской её, паспорт отсвечивает герб и видео с паспортом отправляла

Как вы думаете, стоит рискнуть?

Лучший комментарий

largol
·Мама сына (8 лет)

))))))))

Вера в халяву неистребима.

Нравится Ответить

Комментарии

dimpl
Рима·Мама двоих (младенец)

Вот эти точно мошенники

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я уже поняла)))

Проверила, и стало легче😅

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лучше я эти деньги вложусь в бит

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама двоих (младенец)

Без лоха и жизнь плоха) такая конвертация была лет 10 назад на битках. Сейчас заработает только тот, кто заберёт у вас деньги.

Интересно ещё, че за страховая предлагает страховку (по-любому левая фигня какая-то, не относящаяся к страховой компании). И кому налог 😄

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Налог за вывод денег с биржи

Нравится Ответить
arlingtoneyes
Таня·Мама дочки-младенца

А потом ржем над родителями, которые деньги в ммм относили и воду под кашпировского заряжали😁

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ой расмешили🤣

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я впервые на это чуть не подписалась, всё так четко у неё слаженно

Нравится Ответить
arlingtoneyes
Таня·Мама дочки-младенца

@olgapigalova110, ну так они умеют психологически воздействовать на людей 😁так что блокируйте эту даму к херам и мужу объясните что бесплатный сыр только в мышеловке🙌🏽

Нравится Ответить
esayletai
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет, это мошенники и развод.Тг вы серьезно? 😀

Нравится Ответить
lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну конечно же это развод)))

Нравится Ответить
niknin
Нина·Мама двоих (младенец)

Паспорт скорее всего действующий, но 100% левый!

Нравится Ответить
niknin
Нина·Мама двоих (младенец)

@olgapigalova110 до чего техника дошла, мошенники все продвинутей и продвинутей

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@niknin не говорите. Муж мой скептически ко всему подходит, а здесь даже Он говорит давай попробуем.

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Психолог хороший

Нравится Ответить
_irkush_
Ирусик🌸·Мама дочки (2 года)

Майнинг фермы стоят дорого

Одна видео карта стоит от 200т

Плюс подключаться надо к платформам

Монеты покупать

Круглосуточный свет жрет

Муж отдельный кабель проводил для майнинга

Кто шарит в майнинге тот и зарабатывает хорошо

Но надо заморочиться

Вам никто за такие деньги биткоины зарабатывать не будет 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Она говорит, что за счёт большого оборота+ из вложения, Идёт такой оборот. 700,000 тыс вкладывают 6 мил. Получают

Нравится Ответить
happyvt
❤VeNeRaMama❤️·Мама дочки (8 лет)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Давай грубо

Вы идиоты что-ли? Где вы видели чтоб так деньги конвертились?!

ЗарАботок от слово рАбота,а не от слова робот

А если вы хотите начать майнить то вам не в телеграмм в на ферму

И вклад там не 500р

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да я понимаю из -за этого спрашиваю

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А вы знаете, как можно найти людей которые делали отзывы?

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@olgapigalova110, на сайтах профи ру

Авито

Тут кстати часто

Размещают заказы на отзывы

Это стихийно

Нравится Ответить
lvenok_
Надя·Мама троих детей

бесплатный сыр только в мышеловке 🤷‍♀️ зачем ей кому-то делать деньги, если может свой доход неограниченно крутить …

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну да, за счёт нас дураков

Нравится Ответить
valerii9
Лера·Мама дочки-младенца

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Нравится Ответить
dushavdushe
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это же развод, старый как мир, ну вы совсем что ли 😅сейчас сеть вам и паспорт сгенерирует и все что угодно))

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (7 лет)

Конечно рискните. Потом расскажите нам их схему развода)))

Нравится Ответить
uyrist_v_msk
Валентина Капустина·Мама сына (9 лет)

Спросите кроме скриншотов договор инвестирования. Переписок и отзывов вам любой дурак нарисует и покидает. С вероятностью 99% это лохотрон.

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я про неё прочитала отзывы, мошенница.

Она зарегистрирована ка́к страховой агент и брокер, и у неё всё легально, и люди не пишут на нее жалобы. Странно как то

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если нет жалоб, нет разбирательств

Нравится Ответить
urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (8 лет)

Нет) развод

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сама не знаю, видела в инстаграм у одной девушки , что это развод , она попробовала , в итоге ее хотели развести на 150 тыс .

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tomatino нет, она видео отправляла с паспортом

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tomatino и отсвечивал герб

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olgapigalova110, да сейчас все что угодно можно сделать, может это ее старый паспорт недействительный . Ну я в такое лично не верю , не стала бы рисковать .

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

))))))))

Вера в халяву неистребима.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

Только не поняла, чего вы от юриста то хотите?

Гарантий у вас 0

Нравится Ответить
olgapigalova110
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это точно. Меня смутило что из 500 руб. можно 50000 получить

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

@olgapigalova110 да даже если из 500 предложат 1000.

Всё равно гарантий 0.

Нравится Ответить