Полина
polina_murmur
Полина ·Мама двоих (младенец)

Как поживает Есения и её мама в отделении патологии?

Девочки. Добрый вечер

Очень многие пишут, переживают

Я не ожидала, что так много людей будут за нас переживать 🙏🏼 спасибо Вам всем огромное за поддержку

Вчера меня перевели уже в отделение патологии новорожденных, где лежат мамы недоношенных деток

Я чувствую себя уже сносно 🙌🏼

Из новостей о Есении

Мы покрестили малышку🙏🏼 под церковным именем Ксения

Малышка начала кушать молоко через зонд. Сначала 0,5 мл. Потом врач сказал что молоко усваивается. И увеличила до 1 мл

В остальном плюс минус так же

Есть инфекция, из-за него отеки

Подбирают антибиотик который будет действовать

Сменили пока что 1

Контроль анализов в понедельник, если что будут снова менять

Вес 548 (+98 грамм) но врач говорит, что это все отеки

Благодарю всех за поддержку! Главное здоровья Вам и Вашим деткам

56346

Лучший комментарий

yyuliyaa
Юля·Мама сына (9 лет)

Милая, держитесь! Я понимаю как сейчас тяжело и страшно.

Я родила сына в начале 25 неделе, 750 грамм. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Это произошло очень неожиданно, говорили ребенок не выживет, умрет при родах, потому что он не зрелый.

Родила, выжил, давали прогнозы что 90% что умрет в течение недели, и 99% будет инвалидность.

Это все было в Москве. Врачи были хорошие, в реанимации, но никто не мог сказать, что будет все хорошо, так как они не имеют права обнадеживать (((

В итоге сыну в этом году будет 10 лет. Отличник в школе, занимается спортом, много друзей) никаких диагнозов нет) живет абсолютно обычной жизнью!

Первый год был самый сложный! Куча диагнозов, но мы справились! Я его начала реабилитировать почти сразу как вышли из больницы, а вышли мы спусти 3 месяца. Были и операции, и тяжелые моменты, но торопыжки очень сильные дети!

Желаю здоровья вашей дочке! А вам сил и терпения! Верьте в нее 🙏🏻

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы держим кулочки за вашу крошечку. Дай Бог чтоб всё было хорошо, малышка шла на поправку и ближайшем будущем вы взяли её на ручки.

Нравится Ответить

Комментарии

irishkaira
Ирина ·Мама сына (4 года)

Молодец малышка, сильная

Нравится Ответить
fasolka90
fasOlka·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Добрый день! Как малышка, растет?🌸

Нравится Ответить
galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Полина, как вы и как ваша малышечка? Переживаем за вас, от вас тишина ((

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (4 года, 22 года)

Как вы и малыш?

Нравится Ответить
svet95114
Светлана·Мама двоих (младенец)

Полина ,напишите как крошечка поживает ,как вы себя чувствуете .

Нравится Ответить
mo13
НатальяМ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Милая девушка, как будет возможность, отпишитесь как у вас дела, как доченька. Мы искренне переживаем 🙏

Нравится Ответить
evgenaiy48
Евгения·Мама двоих (младенец)

Как ваши дела?

Ждем новостей от вас 🙏

Нравится Ответить
vika.boris01
Виктория·Мама сына (4 года)

У Полины и доченьки все стабильно

Нравится Ответить
galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@vika.boris01, слава Богу 🙏🏻

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (8 лет)

@vika.boris01 здравствуйте, Вы не знаете, как дела у Полины и крошки? 🥺

Нравится Ответить
elenavoronina27
elena·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень пугающая тишина .. Надеюсь с малышкой все хорошо 🙏🏻🙏🏻❤️

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (1 год)

Полина, как сейчас доченька?

Нравится Ответить
mammiii
Юля·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Прошла почти неделя , как вы ?

Нравится Ответить
natapatysik

Как Вы?

Нравится Ответить
gswgsus
gawk·Мама сына-младенца

милая, как ваши дела?

Нравится Ответить
alexandra.corotkih
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как у вас дела?

Нравится Ответить
tatiana2020
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Крепкого здоровья вам, и скорейшего восстановления.

Нравится Ответить
brylinaalex
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irina.evoyan
Ирина Эвоян·Мама троих детей

Полина, как дела у Вас?

Как малышка?

По несколько раз за день захожу к вам, ждем новостей. Переживаем за Вас

Нравится Ответить
aksenaksu
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дай бог все будет хорошо 🙏🏽 держитесь, милая

Нравится Ответить
kamrik
Альбина·Мама дочки (2 года)

Как вы?

Нравится Ответить
daragaranina4
Дарья·Мама сына-младенца

Здравствуйте, ссылка , вот девушка родила на сроке 23 недели , 490 ( если не ошибаюсь ) грамм. Малыша выходили , второй месяц они уже дома. У неё свой телеграмм канал, она описывает свою жизнь с сыном Костей. 🤗

Нравится Ответить
lev070616
Мария ·Мама сына (8 лет)

Дай бог здоровья ❤️

Нравится Ответить
torisha_80
Виктория·Мама двоих (младенец)

Обнимаю вас, как моя Есения церковное Ксения)

Сил и терпения вам, малышке здоровья! ❤️🙏

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Торопыжки самые пробивные дети! Особенно девчонки! 🍀🍀🍀

Нравится Ответить
olesyadmitrieva10

Всё будет хорошо! ❤

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Здоровья Вам и вашей девочке!!! Пусть Бог даст вам обеим сил!!!

Нравится Ответить
phibi_bu
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Держитесь 🌸🌸🌸

Всё обязательно будет хорошо😊

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пусть поскорее малышка окрепнет и будет самостоятельно все необходимые функции выполнять, и конечно де здоровья ей крепкого

Нравится Ответить
oksi31
Окс·Мама дочки (6 лет)

Пусть ваша девочка всех победит!!!

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо. Скорейшего восстановления вам и малышке ❤️

Нравится Ответить
elena_103_
Елена·Мама двоих (младенец)

Крепкого здоровья рабе Божьей Ксении 🙏

Нравится Ответить
anumaria242022
Мariaviasheslavovna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Дай Бог вам здоровья, всё будет хорошо!!!

Нравится Ответить
shelkopalkus
Mayya·Мама сына (11 лет)

Пусть все будет хорошо 🙏

У меня сын родился недоношенный, после очень сложной беременности. Невролог мне постоянно говорила , что у него будут большие проблемы со здоровьем, будет отставать и не сможет учится нормально. В итоге, проблемы со здоровьем конечно были, но ничего критичного. Все побороли и переросли. Физически и интеллектуально всех догнал и перегнал.

Была у нас соседка, которая родилась примерно с вашим весом. Что сейчас с девочкой я не знаю, но в 1,5 года она была очень смышлёная, активная и в 2р больше моего сына ))

Главное, не опускайте руки 🙏

Нравится Ответить
marina2608
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Искренне желаю здоровья малышке ❤️🙏 пусть она справится ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (9 лет, 27 лет)

От всего сердца желаю малышке здоровья! А вам спокойствия и уверенности! 🌺

Нравится Ответить
varvara.060
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Господи, пусть новости будут только хорошими! Автор, вам скорейшего восстановления, мы верим в вашу крошку и специалистов, которые сделают всё правильно!

Нравится Ответить
tunikai
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Перед Рождеством читала вк у одного батюшки ,как он в больнице по просьбе родителей крестит малышей недоношенных и о чудо они идут на поправку ! Из жизни подруги будучи ребёнком она была очень слабым младенцем отказывали почки и вообще прогнозы были плаченные ее окрестили и после этого она пошла на поправку ,сейчас ей 32 ждёт второго малыша)))) нужно верить в чудо)

Нравится Ответить
kris_slii
Кристина·Мама четверых детей

Здоровья малышке! 🙏

Нравится Ответить
elenakoso
Лена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Здоровья тебе лапочка🍀🙏

Нравится Ответить
victorialevina
Виктория·Мама сына (4 года)

Здоровья малышки 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
marina.timosha
Марина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mo13
НатальяМ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

За Саввушку молились всем МЛ, теперь мы молимся за вашу крошку🙏

Нравится Ответить
alexandra.corotkih
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Здоровья вам и малышке!

Нравится Ответить
4287292
Алла·Мама четверых детей

Молимся всём МЛ!! Господи, помоги!

Нравится Ответить
anastasia1304
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

Здоровья малышке,пусть растет и крепнет Вам на радость,все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
ulekgolovina69
Юлия·Мама сына (1 год)

Здоровья малышу

Нравится Ответить
mamo4ka_malinka
Malina·Мама троих детей

Рада очень хорошим новостям! Пусть в дальнейшем с каждым днем все будет лучше и лучше! Уже ваше молочко или пока только смесь разрешают/пробуют давать?

Нравится Ответить
polina_murmur
Полина ·Мама двоих (младенец)

Мое молоко🙏🏼

Кормлю каждые 3 часа по 1 мл

Нравится Ответить
mamo4ka_malinka
Malina·Мама троих детей

@polina_murmur ура! Желаю вам кормить столько сколько пожелаете!

Нравится Ответить
zoja11012016
Зоя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ЗДОРОВЬЕ МАЛЫШКЕ🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irinastep76
Ирина·Мама троих детей

Помоги укрепи Господи

Нравится Ответить
stinan
Olya Tort·Мама дочки (2 года)

Здоровья Есении!

Нравится Ответить
yyuliyaa
Юля·Мама сына (9 лет)

Милая, держитесь! Я понимаю как сейчас тяжело и страшно.

Я родила сына в начале 25 неделе, 750 грамм. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Это произошло очень неожиданно, говорили ребенок не выживет, умрет при родах, потому что он не зрелый.

Родила, выжил, давали прогнозы что 90% что умрет в течение недели, и 99% будет инвалидность.

Это все было в Москве. Врачи были хорошие, в реанимации, но никто не мог сказать, что будет все хорошо, так как они не имеют права обнадеживать (((

В итоге сыну в этом году будет 10 лет. Отличник в школе, занимается спортом, много друзей) никаких диагнозов нет) живет абсолютно обычной жизнью!

Первый год был самый сложный! Куча диагнозов, но мы справились! Я его начала реабилитировать почти сразу как вышли из больницы, а вышли мы спусти 3 месяца. Были и операции, и тяжелые моменты, но торопыжки очень сильные дети!

Желаю здоровья вашей дочке! А вам сил и терпения! Верьте в нее 🙏🏻

Нравится Ответить
domninas
Света·Мама сына (3 года)

Вот это да! Здоровья и счастья вам и всей семье!!!

Нравится Ответить
yyuliyaa
Юля·Мама сына (9 лет)

@domninas, спасибо!🙏🏻

Нравится Ответить
mari.yakubenko
Мария·Мама дочки (8 лет)

Дюймовочка🌺 расти и будь здоровой всегда,радуй маму и папу💪💪💪

Вы сможете, вы справитесь❤️❤️❤️Я в вас верю🫂🫂🫂

Нравится Ответить
lenchik_mama
Елена·Мама троих детей

Укрепи Господи мл. Ксению 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Очень ждала от вас новостей🙏сильная у вас девчушка😊Все будет замечательно🙏🙏🙏пусть все у Вас будет хорошо🙏🙏🙏Крепкого-крепкого здоровья Вам❤️❤️❤️

Нравится Ответить
maaams.mi
mami.mams·Мама дочки (1 год)

Здоровья малышке.🌸

Вам сил и терпения. Верим и надеемся только на лучшее!!

Нравится Ответить
olesya955
Олеся·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Помоги Господи🙏🙏🙏

Нравится Ответить
air_angelvrn
Юлиана ·Мама троих детей

Помоги Господи 🙏дай здоровья младенцу Ксении🙏

Нравится Ответить
sukhonosova.9210
Анна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Здоровья и поправки вам и вашей крошке!

Нравится Ответить
cherrybloom
Liliya·Мама сына (8 лет)

Здоровья малышке и вам

Нравится Ответить
divina_lena
Елена·Мама троих детей

Здоровья и сил Вашей малышке 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
annazamyryeva26
Анна·Мама двоих (младенец)

Дай бог всё будет хорошо 🙏Малышка расти🩷

Нравится Ответить
vnk25
Виктория·Мама подростка, беременна (40 нед.)

🙏🙏🙏Пусть Ксения набирает вес и становится всё крепче

Нравится Ответить
mariia.suprunova
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Крепкого здоровья малышке. Она обязательно справится со всеми трудностями. Буду молиться за неё 🙏🏼

Нравится Ответить
pavelyakovlev1993
Мару·Мама дочки-младенца

Девочки оооочень сильные! Главное верить в свою крошку, а мы посылаем вам лучики добра!!!

Нравится Ответить
leana09
Леа ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Крошечка 💖 пусть всё будет хорошо, малышка сильная 🫂

Молитесь 🙏🏻 и мы вместе с вами !

Нравится Ответить
marinochka_32
Марина·Мама сына (1 год)

Крепкого здоровья вашей дочери!

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама четверых детей

Помоги Господи

Нравится Ответить
evgenaiy48
Евгения·Мама двоих (младенец)

Пишите нам почаще, ждем от вас новостей 🙏

Здоровья, здоровья, и еще раз здоровья малышке 💪🌹

А вам терпения 🙏

Нравится Ответить
aveavealam
Eva·В ожидании первенца

Держитесь!!!Здоровья вам!!!Помоги Господи Ксении🙏

Нравится Ответить
makmuradova
Мария·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Пусть всё будет хорошо у Ксюшеньки🙏. Крепкого здоровья вам девчата 🙏🙏

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (1 год)

Вместе с вами молимся за малышку 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
chrismastime
Кристина·Мама сына-младенца

Здоровья вам и вашей малютке и огромных сил 🙏🏾Все будет замечательно

Нравится Ответить
ast.juli
juli·Мама двоих (младенец)

Буквально сегодня у них в телеграмме был опубликован пост, как они мальчика 482г выходили

Там хорошие специалисты! Доверьтесь 🥰

Нравится Ответить
katyonok3
Екатерина·Многодетная мама (6 детей)

Дай Бог Ксенюшке скорее набрать вес и бегом домой к маме и папе!

Нравится Ответить
femila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Пусть малышка растёт и скорее набирает вес и вам скорейшего восстановления! 🙏

Нравится Ответить
kzntsv.vv
KZNTSV.VV·Мама двоих (1 год, 3 года)

Божечки, малышечка. Будь сильной, ты должна жить 🥹🤍

Нравится Ответить
alex25042005
Окси·Мама четверых детей

Есении здоровья и пусть набирается сил! 🙏💪

А вам веры в свою малышку! ❤

Нравится Ответить
just_mom1
just_mom·Мама двоих (младенец)

Здоровья малышке!

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

🙏❤️🙏

Нравится Ответить
crossfire
Kate·Мама троих детей

Здоровья малышке!🙏🏼

Нравится Ответить
ftinkaa
Валентина·Мама дочки (1 год)

Здоровья вашей семье 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
svetahu2014
С·Мама дочки (2 года)

Спаси и сохрани, Господи, младенца Ксению🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vasekat
Екатерина·Мама сына-младенца

Малышке маленькой здоровья и сил, пусть крепнет🙏🙏🙏❤️ Вам здоровья ❤️

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Господи , дай сил для восстановления младенцу божьему Ксении 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻.

Нравится Ответить
mary__jane
Mary 💕·Мама дочки (1 год)

Пускай Есения поскорее поправляется ❤️

Хорошо набирает вес и крепнет,чтобы радовать маму и папу 🙏

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Пусть малышка поправляется, набирается сил и вы быстрее окажитесь дома!

Нравится Ответить
liana_maratovna
Лиана ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Все будет хорошо, мы тут всем мамлайфом переживаем и ждём от вас новостей ❤️

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

Раз малышка уже выжила, значит сильная девочка и дано ей жить, все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
panfilovae903
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Здоровья малышке и наесть большие щёчки! Вам здоровья и терпения! ❤️

Нравится Ответить
luckyslove
Любовь·Мама сына-младенца

Все обязательно будет хорошо, верьте в это🙏у нас было 8 антибиотиков из них 3 из группы резерва. Хорошо, что Вас положили там, я три месяца каждый день ходили, только на четвертый месяц разрешили лечь с ним

Нравится Ответить
natalya_pr
Наталья ·Многодетная мама (5 детей)

Расти малышка 🙏❤️❤️❤️

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (1 год)

Всё будет хорошо!🙏

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (1 год)

ссылка вот девушка тоже родила примерно на вашем сроке.

Нравится Ответить
mom_esenii
Света·В ожидании первенца

Здоровья вам и вашей малышке🙏

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дай Бог сил и здоровья 🙏🏻

Нравится Ответить
alexandra_wind
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Здоровья малышке🙏

Нравится Ответить
valeriya_vd
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Здоровья крошке и маме🙏🏼💫

Расти малышка большой и самой здоровой девчонкой🙏🏼

Нравится Ответить
julia_pashula
Юлия·В ожидании первенца

Полина, здоровья тебе и малышке!! Держитесь! Растите здоровыми! ❤️

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Здоровья вашей малышке 🙏🏻

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·Мама сына-младенца

Всё будет хорошо, верьте всем сердцем🙏🏻

Нравится Ответить
bonchik.ponchik
Милка·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Ждем счастливого конца 😻

Здоровья Вам и вашей малышке, есть прогресс , а это уже результат 🙏

Нравится Ответить
tosuaroza
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Господи помоги пожалуйста Ксении,малышка развивайся,расти на радость своим родителям 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
a.katerina
Екатерина ·Мама троих детей

Я ждала Ваш пост 🙏🏼 держу за вас с Есенией кулачки. Пусть чудо случится, пусть все будет хорошо 🙏🏼❤️

Нравится Ответить