Mom.life
mimishel_
mimishel_
mimishel_
У нас тут дискуссия с друзьями.
Я считаю, что вдвоем можно вполне тратить на продукты в месяц 15-20к
5000 мясо на базах
10-15к овощи, молоко тд

Друзья говорят у них на продукты на двоих уходит 40 тысяч.

Сколько вы тратите денег в месяц на продукты в супермаркетах? Не берем кафе и тд
08.01.2025

Лучший комментарий

Комментарии

slezinka91
Екатерина·Мама четверых детей
30 -это двое взрослых и 4 детей.
08.01.2025 Нравится Ответить
taimiss
Тая ·Мама двоих (младенец)
Тысяч 25-30, это на 3
08.01.2025 Нравится Ответить
demkas080797
Ирина·Мама дочки-младенца
Около 40 выходит
08.01.2025 Нравится Ответить
45kids
Анастасия Киселева·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
У нас на четверых в месяц 30-40 тыс выходит, это только еда
08.01.2025 Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (1 год)
30-40 тысяч, при этом нам привозят еду на 5 дней по 4 блюда каждому 😬
08.01.2025 Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
Я не знаю сколько мы тратим, у мужа вся информация. Но не представляю как уложиться в 15-20к на двоих🙈
08.01.2025 Нравится Ответить
alina2021
Alina·Мама двоих (младенец)
50-60 на продукты+кафе/рестораны отдельно 🫠😢
Я бы с удовольствием укладывалась хотя бы в 30, но как??? Научите 🙏🏼
08.01.2025 Нравится Ответить
ri.ri
Мама·Мама двоих (1 год, 2 года)
40-50 тысяч выходит на четверых. Не считая детского питания
08.01.2025 Нравится Ответить
alsv
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)
У нас тыщ 40 вроде на 4 выходит.
08.01.2025 Нравится Ответить
alsv
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)
Они может в рестораны ходят и покупают много лишнего
08.01.2025 Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама троих детей
Не знаю.
08.01.2025 Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама четверых детей
Я всегда думаю что трачу в месяц на продукты 15-20 тысяч. Но когда муж начинает считать то оказывается что от 30 и до бесконечности 😄
08.01.2025 Нравится Ответить
tatanalvovna755
Татьяна ·Мама сына (2 года)
Конечно можно, тем более если бюджет ограничен, вполне себе реально питаться на эти деньги и тратить их грамотно , НО поскольку мы жрём как последний раз, у нас конечно выходит в разы больше.
08.01.2025 Нравится Ответить
irina001
Irina·Мама троих детей
стикер
08.01.2025 Нравится Ответить
sladkibubulex
Еленa·Мама сына (2 года)
60 в месяц, если муж дома, 40 если вдвоем с мелким
тоже лобстеров не едим, но стараюсь покупать много свежих овощей и фруктов, ягод, мясо🫠
08.01.2025 Нравится Ответить
nata.b
Nata·Мама двоих (3 года, 8 лет)
Тут от многого зависит. В первую очередь от того , что ест человек, какие марки продуктов берет и насколько много/мало ест. У нас на 4х человек около 30 уходит без доставок
08.01.2025 Нравится Ответить
krisam
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
08.01.2025 Нравится Ответить
padryzkadorogaya
Катя·Мама двоих (1 год, 6 лет)
60-70
И нет, мы не едим лобстеров и красную икру
Это просто у нас цены в ЯНАО такие
08.01.2025 Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (младенец)
Если верить сберу, мы тратим в месяц в супермаркетах от 25 до 40 т, когда как выходит, 2 детей и нас 2. Но это только с моего телефона, у мужа не смотрела
Посмотрела у мужа, у него где -то 20-25 т, то есть на 4 выходит от 45 т до 65 т в месяц, не считая доставок каких -нибудь пицц , ролл и т. д
08.01.2025 Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (8 лет)
Мы закупаем на месяц мясо, крупы, и так по мелочи, тряпочки, порошок , кондиционер и всё такое, тысяч на 10, и потом по мере необходимости тратим. Типо хлеб, к чаю что то. В общем тысяч 15-20 на продукты уходит. Много ненужного берём.. когда «по мелочи» заходим.
Нас трое
08.01.2025 Нравится Ответить
krisam
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)
Около 30 тыс уходит) 4-ро
08.01.2025 Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (1 год, 3 года)
В месяц на продукты около 60
И это только с моей карты
08.01.2025 Нравится Ответить
yamagata
Агаᛠа☘️·Мама сына-младенца
20 плюс минус
08.01.2025 Нравится Ответить
svetas1997
Света·Мама сына (4 года)
Около 30 на троих
08.01.2025 Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)
Около 7 тыс, это только на меня одну. Ну на двоих с мужиком бы больше было( они жрут больше)
08.01.2025 Нравится Ответить
Читайте также