🌺🌺🌺🌺
ledi12032020
🌺🌺🌺🌺·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня такой вопрос?!

Девочки вот скажите у кого депозит на КАСПИ , компенсация мне в прошлом или в позапрошлом году закинул каспи 90тыс

Вам тоже скидывали ?

Интересно за что?

Комментарии

zhanym4
❤️♥️🩷❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это давно было, когда доллар повысился. Это компенсация за то что вы не сняли деньги с депозита и не пошли покупать доллар😅 там был определенный период депозита, в течение которого за самую минимальную сумму на депозите банк закидывал 10% от этой суммы.

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына (2 года)

что то я пропустила

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

это из-за повышения доллара было, все банки так сделали )

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года)

@nsxt, а подождите, кажется там был прием заявок, я помню что через приложение подавала заявку когда просили)

Нравится Ответить
nsxt

@azaliya20, короче я нифига не поняла🤣 но спасибо, что постарались объяснить 🫶🏻

Нравится Ответить
nsxt

@azaliya20, я значит пропустила этот момент )

Нравится Ответить
kokoshinel

Ничего не закидывал👀

Нравится Ответить
del_1751915564_zhekeparaksham

Из-за того что доллар повысился

Нравится Ответить
ledi12032020
🌺🌺🌺🌺·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вот нашла я 23 году в марте мне закинули компенсацию 10% от государства

Нравится Ответить