Татьяна Сергеевна
mrs.only_boys
Татьяна Сергеевна·Мама четверых детей

Как развивается малыш в 1 месяц? Переход на ИВ и первые успехи

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Мальку 1 месяц!

Как и предполагала, в 3 недели перевела на ИВ, начал хоть округляться. Живот беспокоит с самого рождения, даю Биогайю и Боботик, смесь обычная плюс 2 кормления кисломолочная смесь.

Примерно в 3 недели начал хорошо фокусировать и удерживать взгляд, голову держит крепче, хоть и ленится. Очень жду, когда начнёт улыбаться в ответ, это прям уже какой-то диалог с ребёнком 🥰 люстра не говорит, хотя нам пока рано вроде (простите, не удержалась)😅

Едем дальше, впереди осмотр врачей, только уже после каникул.

9

Комментарии

igra_v_modu
Евгения·Мама двоих (младенец)

Какая красивая семья 😍

Нравится Ответить
_lelya_23
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какая Вы миленькая!!!! Такая красивая, хрупкая, но в то же время невероятно сильная! Быть мамой сыновей - это похлеще армии и спецназа, я уверена) мне одного с головой 😵‍💫 щас второго ждём, страшненько, еси честно…

А тут 4 пацана!😳 Вы моя героиня!

Повторюсь: выглядите офигенно!! Так держать 🤩

Нравится Ответить
mrs.only_boys
Татьяна Сергеевна·Мама четверых детей

Неожиданно, но очень приятно! ☺️ спасибо за теплые слова и комплименты🤗

Желаю легкой беременности и идеальных родов! Все должно быть хорошо!✊

Нравится Ответить
kiral7
Кира·Мама двоих (младенец)

Да,присоединяюсь🙈сколько вам лет если не секрет,больше 20 не дала бы🙈не сходится ,что дети 16 и 10 лет уже есть

Нравится Ответить
mrs.only_boys
Татьяна Сергеевна·Мама четверых детей

2 января мне исполнилось 39 лет🫣

Нравится Ответить
kiral7
Кира·Мама двоих (младенец)

@asta081420, я в шоке 😨

Нравится Ответить
ludatim
Людмила·Мама дочки-младенца

А какую обычную смесь даёте?а кисломолочную зачем? Мы просто тоже на ИВ и какает очень тяжело , прям тужится. 1 раз в день. Нам 10 дней

Нравится Ответить
mrs.only_boys
Татьяна Сергеевна·Мама четверых детей

Кисломолочная как раз для регуляции стула. Смесь Малютка

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (2 года)

Вы почему, при таком количестве детей, выглядите так хорошо и свежо? Непорядок 😅

Нравится Ответить
mrs.only_boys
Татьяна Сергеевна·Мама четверых детей

я прям даже не знаю, что ответить😅 спасибо🤗

Нравится Ответить