Алина
linashe
Алина ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , вопрос такой , можно ли занимается спортом на гв ? Хочу заняться своим телом, уже страшно на себя смотреть ..🙃 хочу дома хоть тренировки делать 💁‍♀️может какие то упражнения посоветуйте животик убрать )

7

Комментарии

valentinanovikova1611
Валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну какие дети красивые 😍

Можно конечно))

Нравится Ответить
linashe
Алина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо)💕

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Единственное что точно нельзя на гв это курить и пить алкоголь, остальное можно😃

Нравится Ответить
kiki2.0
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно можно. Нужно после родов просто восстановиться месяц два и всё можно )

Я даже после кс через два месяца заниматься спортом всегда начинала👌

Нравится Ответить
kaprielova
Екатерина·Мама сына-младенца

Я начала заниматься через месяц после родов. Занималась онлайн с Ани фит, рекомендую (можно найти в инсте, тюменский тренер)

Нравится Ответить
dv_radost
Даша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

можно

лучше с врачом обсудить, какие занятия вам не противопоказаны

если диастаза нет, можно с вакуума начать

у Кати Усмановой есть марафон восстановление после родов

Нравится Ответить