Софья
vershiis
Софья ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Что делать при боли в животе и шейке матки?

Девочки , сос

Отменяю утрик

Болит с утра будто бы шейка матки, мозгами понимаю, что она болеть не может

К вечеру начал болеть живот

Ехать в больничку стремно, щас наковыряют чего дежурные врачи ….

Было у кого такое? Что делать то? Праздники омрачают всю ситуацию сильнее

Комментарии

oly384
Ольга·Мама троих детей

Как вариант обзвонить платные клиники,иногда они принимают без записи.

И не отменять пока как минимум на праздниках,пока все на выходных,потом хоть под контролем будете

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

Отменять нужно максимально постепенно, если появляются неприятные симптомы, то возвращаться на неделю на а шаг назад, потом заново постепенно уменьшать дозировку

Нравится Ответить
katty478
Кэтти·В ожидании первенца

Мне тоже решили отменить утрик в 24 недели типа все ок. Итого, поехала шейка сразу, срочно ставили пессарий, неделя в больнице, утрик 200 утром/200 вечером снова 🤪

Сейчас вот отменяю заново теперь

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (3 года)

Продолжайте утрик

Рано значит отменяете

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Папаверин в попу, если сильно болит то скорую

Нравится Ответить
vershiis
Софья ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ношпу выпила пока.. не скажу что прям сильно, но неприятно конечно

Щас еще и паника кажется подключается плюсом

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Я утрик ставила до 36 недели

Нравится Ответить
mom_victoria

Вызывать скорую и ехать проверяться. Что там могут наковырять? Сделают УЗИ и всё.

Нравится Ответить
mom_victoria

@oly384, 😳ужас( Я, конечно, из другого города, но экстренное УЗИ делают круглосуточно у нас. Плановое, да, проще пойти и платно сделать.

Нравится Ответить
vershiis
Софья ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@v.i.c.t.o.r.i.a, вам несказанно повезло

За 5 лет от начала моей беременной жизни ни разу экстренно не сделали узи

Нравится Ответить
oly384
Ольга·Мама троих детей

@vershiis, аналогично

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Зачем отменять? Шейка может поехать на отмене (

Нравится Ответить
zinaidamoroz
Зинаида·Мама двоих (младенец)

А зачем отменяете?я ставила до 30 недели врач говорила что лучше будет до 30 недели ставить ,если живот болит лучше ставьте пока что

Нравится Ответить
vershiis
Софья ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Врач отменять решила, показаний нет , все хорошо

Но что-то пошло не так кажется

Нравится Ответить
zinaidamoroz
Зинаида·Мама двоих (младенец)

@vershiis, в эту беременность тоже у меня не было ,но я на нем первую была ,и решила не рисковать и все же ставить до 30 недели )

Нравится Ответить
olta
Ollie·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@vershiis, я очень хотела отменить, у меня всего 1 раз мазало на 9ой неделе, но врач не разрешила. Сказала, что нельзя его теперь отменять и пить минимальную дозировку до 30ой недели

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я бы поставила утрик, ну и в любом случае если разболеться то надо ехать

Нравится Ответить
vershiis
Софья ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Поставила полтора часа назад, вместе с ношпой

Только толку нет

Думаю до утра посмотрю, если не отпустит- поеду

Нравится Ответить