Ася
asyak.
Ася·Мама троих детей

Какую бутылочку выбрать для кормления на ГВ, чтобы не было проблем? Советы кормящим мамам

Всем добрый вечер! Девочки, снова нужна ваша помощь. Мы на гв, но придется малышку оставить на несколько часов. И для того чтоб кормить ее нужна бутылка. Какую посоветуете?

Комментарии

olcha_95
Ольга·Мама дочки (1 год)

Дочка ест с 4,5 месяцев с бутылок paomma

Все ок

Там разные соски продаются, с разным потоком

Как подрастет, можно будет поменять

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (младенец)

Какую возьмёт ту и дайте)

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама троих детей

Самую обычную бутылку.

Мы на гв были

Сын вообще никакую бутылку не воспринимал и соски тоже .

Была самая дорогая , и самая дешёвая..

6ч был голодный пока я документы делала

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да на пару раз то обычная бутылочка пойдет, у нас kunder, тоже неделю назад оставляла сына, ездила в больницу, поел пару раз, нормально всё прошло

Нравится Ответить
lena.ver
Елена·Мама сына-младенца

Филипс авент антиколиковая👍

Нравится Ответить
lena.ver
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить