Саида
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

Что это за сыпь у ребенка: ветрянка или что-то другое?

post image

Девочки что это может быть ? Думала ветрянка , на у нее уже 4 дня на руках и ногах они и на лице пару штук , больше нигде нет. Температуры нет , ребенок активный

Комментарии

shonado
Ди·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Похоже на ветрянку. У племяшки была лёгкая форма, несколько точек и все

Нравится Ответить
qghts
zzzzz___·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Может моллюск?

Нравится Ответить
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

Не думаю , они вроде немного другие бывают

Нравится Ответить
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

@mallakaevasya, читала просто что на шее и на животе начинается , поэтому сомнения были 🥲

Нравится Ответить
theanne

Очень похожа на ветрянку

Нравится Ответить
theanne

Может легко переносит из за иммунитета?

Нравится Ответить
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

Надеюсь , лучше сейчас так переболеть

Нравится Ответить
mallakaevasya
Ася ·Мама двоих (младенец)

Ветрянка. Необязательно, чтобы она по всему телу была

Нравится Ответить
juleibiba
Fatima·Мама троих детей

Очень похоже на ветрянку

Нравится Ответить
kalyaaa
Kalya·Мама сына (4 года)

У сына тоже так ветрянка проходила

В общем пузырьков было штук 10-15 и не было температуры

Нравится Ответить
kalyaaa
Kalya·Мама сына (4 года)

@saida_gosuslugi, на шее ни одной не было

На животе было 2-3 пузырька

Пару на лице и остальные на руках и ногах

Нравится Ответить
kalyaaa
Kalya·Мама сына (4 года)

@saida_gosuslugi, и на животе у моего в последнюю очередь вышли

Нравится Ответить
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

@kalyaaa, поняла , спасибо 🌸🌸

Нравится Ответить
gggll
Ggggg·Мама двоих (1 год, 4 года)

Врача не вызывали? Только на ветрянку похоже

Но странно, что больше не распространилось

Нравится Ответить
saida_1006
Саида·Мама дочки (1 год)

Нет, думала понаблюдаю , температуры нет , особо больше тоже не распространилось

Нравится Ответить