Карина
karinochka_fatyhova
Карина·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3

Всем привет ! Девочки , после трех родов я из 52 кг превратилась в тетку 80 с лишним , сразу скажу посещаю студию растяжки с мая стараюсь регулярно, пью много воды , дома занимаюсь , и конечно, же питаюсь ем овощи, фрукты , НО вес стоит! По общему анализу крови все идеально и ТТГ все в норме и холестерин , как похудеть , решила только на воде посидеть ) очень хочу вернуться в свои хотя бы уже 64 , как после первых родов) вообщем по прикреплённым фото все понятно (😔 подскажите методы как похудеть , знакомая какие-то уколы предлагает я боюсь (

Лучший комментарий

bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Худеют только при дефиците калорий. Никаких других способов нет.

Вода и растяжка вам не поможет.

Нравится Ответить

Комментарии

maritulik
Мариита·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
karinochka_fatyhova
Карина·Мама троих детей

Ого вот это ы молодец 👏! Офигеть )) спасибо за подсказку))

Нравится Ответить
karinochka_fatyhova
Карина·Мама троих детей

Ну и в целом попробую воспользоваться вашими советами по поводу питания ))

Нравится Ответить
karinochka_fatyhova
Карина·Мама троих детей

Спасибо всем большое , не успеваю тут ответить каждому , у меня еще очень много жидкости в организме лишней , уходящей не туда , думаю еще попить мочегонные препараты может поможет 🤔

Нравится Ответить
mdm_scorpion
madame_scorpion·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На дефиците ккал постоянно худею - самый действенный метод. До беременности на нем скинула 20 кг. После родов - 30.

Нравится Ответить
astroveda
Аня·Мама дочки (6 лет)

Растяжки не помогут скинуть вес.

Поможет кардио. И дефицит калорий.

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Мы когда то поменяли посуду на маленькие пиалушки - бульонницы, они и места меньше на столе занимают, и меньше порции.

А вообще да, спорт хорошо,но кубики пресса можно не увидеть за слоем жира. Попробовать хотябы установить временноц интервал, прием пищи каждые три часа допустим.

Я уж свои способы пишу, поэтому что мне помогло, хотя может и не в них дело, но хуже точно не будет

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Правильное и полноценное питание. Пересмотрите ваше питание и порции. Не нужно голодать - вес вернется обратно. И здоровье можно подорвать.

Вы высыпаетесь? Про инсулинорезистентность хороший совет.

Нравится Ответить
marina.oladyshkina
Марина·Мама дочки (7 лет)

Посмотрела ваши фото на странице, муж у вас тоже нормально так набрал вес. Думаю дело чисто в питании, пищевых привычках. В студии растяжки тоже ведь разные занятия, Здоровая спина вам скинуть вес не поможет. И так же советую уменьшить порции.

Нравится Ответить
hatichka
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Боже какая красивая девушка на первых фото😍

А на последнем такой потухший взгляд 😔

Если вы хотите , готова вам помочь🙌🏻

Нравится Ответить
didishka1989
Диляра Г.·Мама сына (5 лет)

Сначала сдайте инсулинорезистентность.

А так без дефицита калорий, не похудеете .

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама троих детей

Белковая диета это нагрузка на почки,скинуть хорошо можно да,а вот почки🥴нужно просто меньше жрать😁и считать калории,сбалансированно питаться.

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама троих детей

Если какой нибудь марафон организуете я с Вами,только мелкая на гв еще.

Нравится Ответить
malena1111
Малена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Белковая диета на 3 недели . Сестра скинула 35 кг. Папа 10 кг. Мама 8.

Нравится Ответить
mimichka33
mimi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Интервальное голодание. Почитайте, может вам поможет

Нравится Ответить
karolinamiloslavskaa
Каролина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Заходите к нам в чат поможем всем и поддержка и мотивация .

Мы против всех уколов и таблеток нет волшебных таблеток если ты не изменишь свои пищевые привычки

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

Худею с нутрициологом Катей Жарой) она пишет под каждого участника программу питания и вес классно уходит) но есть НО, надо готовить и соблюдать режим

ссылка

Нравится Ответить
stasia0101
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

В этом деле главное питание.Спорт это так дополнительно ,но не столь важно.В инстаграме много девочек продает программы по питанию.И есть реально круто работающие

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Худеют только при дефиците калорий. Никаких других способов нет.

Вода и растяжка вам не поможет.

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

На ПП пробовала,в месяц уходит от 2до 3кг.На Кето хорошо вес уходит,я худела на 21 кг за 4месяца.

Нравится Ответить
semisveta
Просто Света·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Помимо анализов которые вы написали, нужно проверить женские гормоны + инсулинорезистентность (глюкоза+инсулин).Может быть гормональный сбой.

Больше двигаться (кардио подключить).

Простая вода 1,5-2л в день.

Есть завтрак обязательно, а вот ужин часов в 18-19.

Овощи+крупы + белок. А вот фрукты 1-2 в день и то как перекус.

Нравится Ответить
diamari
Диана·Мама двоих (младенец)

А считали калории ? Ваша норма и исходя из этих данных, надо сделать меньше порции, вот тут онлайн можете свои данные указать по весу и программа рассчитает для похудения ссылка

Нравится Ответить
diamari
Диана·Мама двоих (младенец)

Небольшой дефицит калорий и правильное питание вам поможет )!

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Питание должно быть полноценным! Никаких на воде, вы что. Уберите из рациона фрукты и глютен. Воду замените на горячеватую. Добавьте витамины. Полезные жиры должны быть в рационе.

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У вас дети маленькие еще. Не переживайте.

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@valshir2905, обратитесь к нутрициологи. Пусть составит вам рацион

Нравится Ответить