Раяна
raianaaz
Раяна·Мама сына-младенца

Через сколько начинаются схватки после прокола пузыря?

Девочки, мне прокололи пузырь! 🙈

В 6:20. Но схваток пока нет. Просто живот потягивает , как перед мес. У кого через сколько начинались схватки?

2

Лучший комментарий

ma22ri06na93
Марина·Многодетная мама (6 детей), беременна

Отдыхайте пока есть время

Нравится Ответить

Комментарии

viktoriyaolinch
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 1 роды в 7 утра был прокол, в 9 все тихо, ставили окситоцин и в 12.50 родила уже)

Вам лёгких родов 🌸

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама троих детей

У меня через 30 мин после прокола схватки приходили. Но все разные. Вы под контролем врачей, не волнуйтесь

Нравится Ответить
sarkisovamaria503
Mari·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне прокололи на 8 см раскрытия на меньше я писала отказ,в 20:05прокололи в 20:45родила

Нравится Ответить
ks0625526
Карина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Прокололи пузырь в 9 утра и в 3 дня пришлось ставить окситоцин, схваток без него не было

Нравится Ответить
sorokina.olesja
Олеся·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Мне с первым прокололи в 7 утра, в 13 бахнули окситоцин, родила в начале 7 вечера ток🫣

Нравится Ответить
make_me_smile
Надежда·Мама сына-младенца

Блин, а мне после прокола через час окситоцин поставили. Родила через три часа, схватки на нем пипец какие были. Все быстро, но очень жестко. Легких родов вам! ☺️

Нравится Ответить
kristinakkkk
KristinaKkkk·Мама сына (1 год)

Мне прокололи в 8 утра, родила в 17:30. До 14:00 не особо были схватки, потом поставили окситоцин и открытие пошло быстрее схватки пошли.

Нравится Ответить
akovalevaa1
Арина·Мама дочки (3 года)

В 22 прокрлоли

В 1.05 родила

Нравится Ответить
pstrelcova20
Полина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Мне прокололи в 13:00

В 15:55 уже родила

Нравится Ответить
sparta8700
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне в 6 прокололи в 18.30 родила, скажу что в 14.00 схватки были уже ого го, так что просто отдыхайте

Нравится Ответить
alina_akishina
Алина | йога для Мультимам 🧘🏼‍♀️·Многодетная мама (5 детей)

Мне так же прокололи, схваток не было, добавили окситоцин немного в 11, к 12 появились схватки, в 15:03 первый из двойни родился ☺️

Нравится Ответить
masa26

Вы сами рожали?

Нравится Ответить
alina_akishina
Алина | йога для Мультимам 🧘🏼‍♀️·Многодетная мама (5 детей)

@m.r.i25, да, всех 🥰

Нравится Ответить
masa26

@alina_akishina, а вас кс предлагали? Настаивали? Вы сами решили?

Очень интересно как это происходит с двойней)

Нравится Ответить
zanozkatata
Tatiana·Мама двоих (младенец)

О, мне тоже в 6.20 прокололи😁 отдыхайте пока что) меня уже через 10 минут прихватывало хорошечно так))

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это и есть схватки возможно

Нравится Ответить
kamennoeserdce
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня с дочкой воды сами отошли,а схватки начались только через 7 часов.спите))

Нравится Ответить
ma22ri06na93
Марина·Многодетная мама (6 детей), беременна

Успеете намучатся ещё

Нравится Ответить
ma22ri06na93
Марина·Многодетная мама (6 детей), беременна

Отдыхайте пока есть время

Нравится Ответить
ma22ri06na93
Марина·Многодетная мама (6 детей), беременна

Вам ещё везёт. У меня с четвертой прокололи и понеслась через минут 20 свистопляска

Нравится Ответить
jujun

Тоже самое, прокололи, думаю ой как вроде все хорошо, и как херррак, как давай болючими схватками и тут же родила. Но это же, четвёртый ребёнок

Нравится Ответить
ma22ri06na93
Марина·Многодетная мама (6 детей), беременна

@jujun я третьего за 1,5 часа родила как приехала в род дом самые быстрые роды были, прокололи пузырь и тут же на кресло давай у них просится потому что уже не могла терпеть

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Расслабляйтесь и отдыхайте,организму нужна передышка,у вас же не срочные роды. У всех по разному,у меня после прокола рождение сына через 8 часов случилось, у все все индивидуально.

Родите непременно ❤️

Нравится Ответить
polina_polina27_27
Полина·Мама дочки-младенца

Мне в 7 прокололи в 17.20 родила

Но мне еще окситоцин поставили после прокола

Нравится Ответить
elenaaa26
Елена·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Отдыхайте пока нет схваток

Нравится Ответить