Irina
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки, а есть тут те (кому за… конечно 😆), которые войну с окрашиванием раз в 2 недели с достоинством проиграли, но поражения своего не признают? Которые искренне полюбили свою седину, приняли её и наслаждаются своим новым образом, который дарит им сама природа?

Которые не считают, что «забили» на себя, не считают, что это их «старит», которым всё равно, что про них подумают?

Подумаешь, пигмент больше не хочет проявляться на волосах! Ты и без него красотка!!!

Или пока не можете смириться?

Может быть, в нашей культуре это не принято? 😂

Фото не мое, но максимально приближено к моим данным: брюнетка, качество седины.

2

Лучший комментарий

bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Седина бывает разная. На фото красивая. А у меня грязно серая. Мне нужно красится раз в месяц в идеале, но можно и полтора протянуть.

Нравится Ответить

Комментарии

my_name_
My_name_·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Не могу ничего сказать про седину у меня пару волосков есть

Но на картинке девушка безупречна 😍

Нравится Ответить
yaku_ninka_ya
ЯкуНинкаЯ))·Мама сына (5 лет)

Только начинаются седые волосы. Думаю как что буду делать.

С сединой ходить не готова - не нравится даже то что преподносятся как красивая седина (типа девочки с вашего фото).

Окрашенные волосы даже бубулек молодят! Не то что 35+ 40+ когда седина начинает свое шествие.

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Мне 44года.Есть несколько седых волос,я их выдергиваю.У меня темно-каштановые волосы и седые вырастают серебристого цвета.И на контрасте очень видно.

Когда седых волос будет больше,буду закрашивать.Потому что я выгляжу немного моложе своих лет(детское лицо как в народе говорят),но есть глубокие морщины на лбу.И хотелось бы сохранить молодость ,пусть искусственно,тем более у меня маленький ребенок,не бабкой в школу же водить😂

Нравится Ответить
zvezda-da-da
Елена·Мама дочки (2 года)

Крашусь, поскольку я брюнетка с иссине-черными волосами, тут без вариантов, ибо смотреться будет не айс, мягко говоря

Нравится Ответить
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)

Спасибо, что поделились!

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сколько Вам лет? Я свои не крашу. Меня устраивает. Люблю свою седину🥳

Нравится Ответить
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)

Вот и я люблю! Мне 40.

Нравится Ответить
kotovskyh
Val·Мама дочки (1 год)

У меня очень красивые выбритые виски цвета перца с солью и есть одна бело-седая прядь 🤣 но пока это все выглядит неравномерно и грязно - крашу основное полотно. Сложное окрашивание раз в полгода, моя мастер волшебник походу, но такой частоты окрашиваний хватает. Седины много. Отрастает красиво

Нравится Ответить
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)

Здорово! 👍🏼

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)

Вы тоже кудряшка) Вот так мы пигмент теряем рано. 😢

Спасибо, что поделились!

Нравится Ответить
viktoriakh
Виктория·Мама сына (8 лет)

Так фото девушка крашенная)

Нравится Ответить
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)

🤫 Да, но принцип такой же)

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (8 лет)

Не принимаю пока🥺

Нравится Ответить
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)

Понимаю вас! 🤗

Нравится Ответить
aikatherines
Ekaterina·Мама троих детей

Люблю свою седину, но ее так мало относительно всей массы волос. Делаю airtouch раз в полгода, каждый месяц стараюсь тонировать.

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)

Хороший блонд такой!

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@meridian, с удовольствием была бы брюнеткой, мне нравилось больше. И дешевле сильно было, сама я в блонд корни боюсь дома красить , брюнеткой красила сама корни

Нравится Ответить
vesna_0388
vesna_0388·Мама дочки (8 лет)

Я рыжая, седина с 21 года, сейчас 36 вся седая. С учетом цвета волос, когда отрастают корни, выгляжу как бомжиха. Поэтому раз в 4 недели отношу денюжки на окрашивание корней в салон.🥲

Нравится Ответить
vesna_0388
vesna_0388·Мама дочки (8 лет)

И знакомых с красивой сединой нет, все тоже как чушки не ухоженные становятся.

Нравится Ответить
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)

Раз в 4 недели — отлично! Каждые 2 уже перебор. Для меня.

Нравится Ответить
lianamarti
Liana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (6 лет)

У меня так же, ниже фото скинула, и прям старит очень

Нравится Ответить
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)

Спасибо, что поделились!

Нравится Ответить
iriskakosmetolog
Ирина·Мама двоих (младенец)

Блииииин, если б моя седина так же смотрелась как у этой красотки, я бы не парилась 🥰

Нравится Ответить
anastasia383838
🅰️настасия@·Мама троих детей

Сейчас отдают бешеные деньги чтобы получить такой оттенок 😃

Нравится Ответить
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)

Это правда! И мне повезло с сединой, она бывает разная)

Нравится Ответить
tanyaben
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я оттягивала до 35). С 18 лет седые волосы в разных частях головы, но по 1-2. Бесило очень и вырывала и срезала. У меня как раз таки как выше описали восточная внешность, но кожа светлая. Не считаю что если с седыми волосами, то как старуха. Вам идет кмк. Но вот у меня именно в разных местах и меня стало это напрягать очень. Хотя другие не замечают говорили. Но мне казалось некрасиво. Вот правильно говорят, что седина разная. В итоге я просто стала красить в свой цвет раз в полтора месяца, темный шоколад. Планирую так и дальше. Ну лет в 70 может перестану))) но вам идет😍

Нравится Ответить
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)

Я свое фото выкладывать стесняюсь. Но я нашла фото максимально похожее на мою седину, девушка тоже брюнетка). И, по моему мнению, она мне тоже идёт и даже украшает.

1,5 месяца — это прекрасно! Я бы тоже придерживалась такого плана (у меня так было когда-то), но потом седина начала прогрессировать, и окрашивание раз в 2 недели — уже перебор просто до слез…

Нравится Ответить
marina_1985
Марина·Мама дочки (9 лет)

Крашусь раз в месяц и то еле - еле дотягиваю, могу и чуть раньше. Темные волосы. Седины много. Не могу я смирится, крашусь. Вот последний раз в салоне спрашивала, может придумали что-то уже, чтоб без волос не остаться и не так часто красить. Но нет, ничего нового. Либо продолжать красить либо осветлять и дальше думать. Но у меня волосы слабые, если буду осветлять вообще лысая останусь. Отращивать седину я уж точно не хочу.

Нравится Ответить
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)

Техника называется «шитье седины». Но все волосы разные. Я получила слишком уж желтый эффект. Свои седеют гораздо круче. Я брюнетка. Красилась с 23-х лет. Сейчас мне 40. Чтобы не было видно, стало нужно окрашивать волосы 1 раз в 2 недели. Поняла, что я в рабстве каком-то. Поэтому пока мне всё нравится! 😂

Нравится Ответить
_arizona_
Саша·Мама сына (7 лет)

@meridian, подскажите , пожалуйста, как вам делали? набирали все волосы на небольшие пряди и из них выбирали волосы через одну, остальные отсеивали? И в фольгу, осветляли? Я два года не красилась, раньше была блонд мелирование и тоже нашла мастера с этой техникой шитья, т к есть седые. Но не поняла, я стала светлее и тоже вроде похоже на мелирование. Но седых правда не видно так)

Нравится Ответить
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)

@_arizona_, да, примерно так это и происходит)

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

Мне рано рукой Вам махать, седины вообще пока нет, несмотря на 44+, но я её так уже жду, что практически уверена: я буду из этих натуральных седых!

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (5 лет)

Ну вот у меня знакомая такая. Не красится, приняла себя такую какая есть, мое скромное мнение - жесть как себя состарила. У нее восточные черные от природы волосы толстые слегка вьющиеся, седина челка и макушка белая снизу серая мышиная, все это обрамляет смуглое лицо и карие глаза, плюс морщинки. В итоге вместо молодой яркой женщины - старуха.

Нравится Ответить
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)

Она в любой момент может это изменить, если захочет!)

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (5 лет)

@meridian, не хочет, у нее культ принятия и естественной красоты. То что именно ей не идет она не понимает

Нравится Ответить
svetliashek
Светлана·Мама троих детей

Ой я варвар, седые волосы просто вырываю))))) но у меня их благо штук 10.

Нравится Ответить
svetliashek
Светлана·Мама троих детей

@meridian не не знала)))) вроде пока не приходили)))) раз в год где то я их обнаруживаю и безжалостно вырываю и делаю вид что ни чего не было))))

Нравится Ответить
linda21.05
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

@meridian, 10 не придут, но вырванный может перестать расти просто)

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (6 лет)

@meridian, не правда) я давно уже вырываю и никто не приходит)))

Нравится Ответить
dikan88

Вообще никогда не красилась и мне лень начинать). Может когда больше седины появится..

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Седина бывает разная. На фото красивая. А у меня грязно серая. Мне нужно красится раз в месяц в идеале, но можно и полтора протянуть.

Нравится Ответить
meridian
Irina·Мама сына (5 лет)

Вы правы, действительно, разная. Раз в месяц — это прекрасно)))

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@meridian важно подобрать цвет окрашивания, чтобы корни были незаметны, как можно лольше

Нравится Ответить