Наталья
ustina
Наталья·Мама двоих (10 лет, 19 лет)
post image

Остров Харпера, сериал, 2009 год, США, триллер, драма, ужасы, детектив.

Сериал скорее для подростков, напомнил Милые обманщицы. Но если вы хотите экшена, быстрого напряженного развития событий, вам понравится.

Большая компания отправляется на остров, чтобы отпраздновать свадьбу, но в итоге все гости погибают. Один за другим.

Местами примитивно, но эмоционально, насыщено и остросюжетно.

#ustinaсмотрит

8719

Комментарии

bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Посмотрела, спасибо. Как 10 негритят))))

Нравится Ответить
fedorino_gore7
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Классный сериал!!!!

Нравится Ответить
piratka18
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо, что напомнили, классный сериал)) тоже очень давно смотрела, надо пересмотреть, хоть и все еще помню кто убийца😄

Нравится Ответить
dariastepka

ООО, смотрела. Давным давно по тв3. Очень понравился. Даже не поняла, кто убийца сначала🤣

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

Смотрела очень давно. Хороший сериал, интересный)

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я смотрела его и не так давно хотела пересмотреть, но не смогла вспомнить название. Спасибо за пост!))

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (2 года)

Для подросткового мочилова там многовато )) сериал годный 👍🏻 мне понравился

Нравится Ответить
iiakimovaii
ℝ𝕚𝕟𝕒 🐍·Мама троих детей

Смотрела на его на одном дыхании когда-то давно)

Нравится Ответить
nadzu_gitlits
Надежда·Мама сына (3 года)

Да, помню давно его смотрела, прям в моем вкусе такие сериалы))) надо бы пересмотреть, жаль, что я хорошо помню, кто убийца🙈😄

Нравится Ответить
akav93
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Так и не смогла его посмотреть, тоже показался подростковым)

Видимо не попала в настроение, чтоб «сгладились» углы

Нравится Ответить
neona_neonovaya
Тамара·Мама сына (2 года)

Сильно кровавый?

Нравится Ответить
stasenok414
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нет

Но очень интересный

Нравится Ответить
neona_neonovaya
Тамара·Мама сына (2 года)

@stasenok414 отлично

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Не очень))

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Ой, спасибо. Надо будет посмотреть в командировке.

А не подскажите ещё пожалуйста, вы ранее выкладывали про дегустации в Москве, но вроде давно не видела сообщений.

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

@ustina, а нет ли у вас контактов организаторов? Я помню какие были восторженные отзывы, но никогда не могла попасть. А тут на долго приезжаю, вдруг удастся

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@anna_voronchak Мари ведёт @guru_wine

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

@ustina, спасибо♥️

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Очень классный. Смотрели когда вышел

Нравится Ответить
stasenok414
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мой самый любимый сериал 😻обожаю

Посоветуйте ,может есть наподобие 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yamamasamaya

Реванш 🔥

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (2 года)

Я примерно в то же время смотрела мини-сериал Дольмен. Детектив, ритуальные убийства, красивые главные герои и природа 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·Мама дочки (2 года)

@yamamasamaya, о да, он отличный. Под конец скатился в мыло, но первые сезоны огонь

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Он кажется не закончен? Помню, что вроде смотрела

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Закончен, 13 серий

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ustina, значит с каким то другим путаю

Нравится Ответить
steffaniz
Nastasiya·В ожидании первенца

Очень понравился этот сериал в своё время 👍☺️

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Я почему-то пропустила его)) но зашло под настроение

Нравится Ответить