Теона
kepler
Теона·Мама сына (3 года)

Девочки хелп. Если бы вы сдавали новую квартиру с ремонтом хорошим. Какие бы слова убедили вас пустить маленькую приученнуб собачку?🥹🙏🏼

Лучший комментарий

moya_maya
Moon·Мама троих детей

Никакие

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

В случае, если они купят/поменяют испорченное. Но 99% портят люди, а не собаки

Нравится Ответить

Комментарии

victoria1113
Victoria ·Мама дочки (4 года)

Подписание договора что любой ущерб будет будет оплачен (ремонт, ламинат, мебель и т д), плюс ген уборка, хим чистка за ущерб

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Никакие

Нравится Ответить
annamoro93
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

А что с вашим ремонтом сделает собака? Ладно кот, они вонючие, но собачка если не щенок то скорее всего воспитанная, тем более маленькие породы они не такие озорные как лабрадор какой нибудь) я бы пустила

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зассыт ламинат и придётся менять пол, как вариант.

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

Волшебные слова "договор" и "депозит"

Нравится Ответить
prokat.agu
Прокат Агу ·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Двойной залог, как минимум

Нравится Ответить
4287292
Алла·Мама четверых детей

Двойной залог

Нравится Ответить
maktub__
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никакие

Нравится Ответить
annieareuokay
Ann·Мама сына (4 года)

С хорошим ремонтом никакие слова и уговоры не убедили бы. Даже приученная собачка хоть разок сходит пописать не на пеленку, а мимо, и это потом не отмывается до конца.

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне так сказали , что собачка тихая спокойная маленькая и суперская. В итоге погрызан шкаф.

Нравится Ответить
elenaelena03

Слова нет , повышенная сумма аренды - да

Нравится Ответить
betty_glan
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Никакие. У нас основное условие было это без животных

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

И без слов пустила бы

Собаки лучше детей😅

Нравится Ответить
elenaelena03

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lyusek
Lyusek·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Меня было бы не сложно уговорить,у меня всю жизнь маленькие приученные собачки)это уважаю

Кота-не пустила бы 😂

Ну и залог для убедительности простимулировал бы

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Пустила бы без особых слов. Вот с детьми еще бы подумала. Маленькая приученная собачка взрослая не нанесет ущерб интерьеру в отличие от детей)))

Нравится Ответить
ptytb
Марина·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

@tarolog_elena, бесспорно!

У меня что дети, что собаки - никогда ничего не портили.

Зашла как-то к соседям. Все обои изрисованы…

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

В случае, если они купят/поменяют испорченное. Но 99% портят люди, а не собаки

Нравится Ответить
lomiss
Варвара ·Мама сына (1 год)

Всегда помогал двойной залог

Нравится Ответить
ototk
Ототк ·Мама дочки (2 года)

Что готовы оставить залог 50-100 тр

Нравится Ответить
ototk
Ототк ·Мама дочки (2 года)

@elenaelena03, ну… мы вот как-то раз тоже завели котика на съемной квартире. Взяли его прям из под мамки, жили пару лет с ним и он ничего реально не испортил))

Нравится Ответить
lomiss
Варвара ·Мама сына (1 год)

@elenaelena03, а ещё детей рожают, не имея своего жилья, да?) ужас какой 🥲

А если серьезно, можно откладывать на потом всю жизнь … только никто не знает сколько эта жизнь будет длиться

Нравится Ответить
elenaelena03

@lomiss, с ребёнком квартиру снять - проблем нет !

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Никакие

Нравится Ответить