Надин
nadiabibl
Надин·Мама дочки-младенца

Почему не принесли ребёнка?

Девочки, всем привет! Тут недавно попался пост про историю родов одной девушки, хотя это тут не редкость, но не суть. Меня уже давно мучает вопрос. Вот у меня было плановое кс. Дочь родилась в 16 ч. 4 кг. Пока меня зашили, пока полежала в реанимации, в палату определили где-то в 12 ночи. Но ребенка мне принесли только в 6 утра, а не сразу. Но так как я рожала первый раз и ничего об этом не знала, думала, что это нормально. А сейчас почему-то переживаю. Почему всем дают малыша сразу, а мне не принесли..... Я накручиваю себя?

1

Лучший комментарий

oksana_bukovskaya_photo
Oksanka Bykovskaya_photo·Мама сына (7 лет)

Мне тоже ребёнка принесли утром на следующий день после экс. В палату из реанимации меня перевели в ночь и в таком состоянии думаю врятли я могла бы кормить ребёнка и ухаживать за ним.

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Было экс,дочь родилась в 16-30,потом я была в ПИТе и примерно в 23-00,может позже,меня перевели в палату. Дочь привезли в 10-00,после осмотра. И то я была в шоке как ее брать,носить ее подмывать,потому что болело все адски,а она 4150. Плюс меня пошатовало от кровопотери,боялась уронить ее. В 6 я бы не вывезла,учитывая,что от адской боли не сомкнула глаз,еще и алкаши под окнами орали,паровозы на маневрах гудели беспрерывно,жара. Эта ночь навеки в моей памяти😅Когда знакомая сказала,что в Москве летей после кс не увозят,я была рада,что я не в Москве🤣

Нравится Ответить

Комментарии

nadiabibl
Надин·Мама дочки-младенца

Девочки, спасибо всем большое за ваши ответы!!!! 🙏

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·Мама сына-младенца

Родила в 11.30. В палату перевели в 19-20 часов. Пришли спросили вы в состоянии ночь с малышом быть уже или утром привезти? Я сказала везите щас! 😁 у вас видимо из-за того, что прям поздно были в палате, то не стали беспокоить среди ночи.

Нравится Ответить
nadiabibl
Надин·Мама дочки-младенца

Вот теперь я понимаю, что возможно поберегли, а возможно просто спать хотели😀

Нравится Ответить
vika_lor

Я хоть и сама рожала в 19.20, мне принесли в 7.00 утра только

У меня было кровотечение, возили в опер блок останавливать. Поэтому дали время мне восстановиться

Нравится Ответить
nastyusha_zhuk
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Я в 16:35 родила. Тоже КС. Ребенка мне привезли в 11 дня. Ну как привезли, меня из реанимации перевели в обычную палату и ее привезли.

Нравится Ответить
vikareikavika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мне через 1,5 дня после КС отдали. Я потеряла литр крови, а ребенок сильно пожелтел. Как очухались вдвоем, так и принесли.

Нравится Ответить
nadiabibl
Надин·Мама дочки-младенца

Ого.. Ужас

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Потому что ночью всем хочется спать, а не смотреть, кому там из рожениц ребёнка по часам тащить 😂 явно не ПЦ )))

Нравится Ответить
i_y
_Y_I·Мама дочки (5 лет)

Дочь родила путём КС 10:55 и только на следующий день принесли, ближе к обеду.

Мне врач дала отдохнуть( она родственница моя) я реально пришла в себя, даже бодренько вставала.

Нравится Ответить
senkevich
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

У меня кс было в 16:15, я вообще ночь в реанимации провела, часов в 10 утра в палату перевели, в 12 дочку принесли, я рада что так получилось, в реанимации укололи промедол и снотворное, я шикарно поспала, уже было хоть немного сил чтобы ребенком заниматься

Нравится Ответить
anastasia_m_v
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Я старшую родила КС в 22:55, а отдали только часов в 10 утра

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (4 года)

А что бы вы делали с ребёнком после кс? Мне после ер в 1-25 ребёнка привезли в 8 утра. Думаю, надо было просить привезти позже, сил не было совсем, только после обеда оклималась

Нравится Ответить
nadiabibl
Надин·Мама дочки-младенца

Просто девочке, которая со мной в реанимации была принесли малыша ночью, и попался пост тоже, что сразу был с мамой малыш. Поэтому решила спросить, у всех так или нет)

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Я родила в 14:05, дочь дали мужу минут на 15 подержать , потом только утром принесли после осмотра

Рожала в цгб

И я только рада этому . 2 суток почти не спала . Хоть отдохнула немножко

Нравится Ответить
kristinaleegmail.com
Leysenko..·Мама дочки (1 год)

Родила ночью экс, гипоксия была, когда встать смогла, пошла сама к ребёнку ... Пс надо было еще на 2 этаж подняться по лестнице (зип) Я плакалать даже не могла от боли.. Это было ужасно. И каждый раз так ходила, пока не принесли в палату (((

Нравится Ответить
kristinaleegmail.com
Leysenko..·Мама дочки (1 год)

Ну и походила за одно, зарядка тоже не помешала 😄 Потом на обезолах ходила только

Нравится Ответить
nadiabibl
Надин·Мама дочки-младенца

@kristinaleegmail.com кошмар да.. Я как вспомню как это было ужасно, ходить...

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама двоих (младенец)

Родила в 5 утра, приложили, уснули вместе. Потом забрали ребенка, меня в палату перевели. И я сама около 11-12 утра ходила и просила отдать ребенка, так бы до вечера он тусил в детском, чтобы я отдохнуть могла) а у меня адреналин шарашил 😂

Нравится Ответить
oksana_bukovskaya_photo
Oksanka Bykovskaya_photo·Мама сына (7 лет)

Мне тоже ребёнка принесли утром на следующий день после экс. В палату из реанимации меня перевели в ночь и в таком состоянии думаю врятли я могла бы кормить ребёнка и ухаживать за ним.

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Смотря в каком роддоме рожаете. В 5ке рожала и. Яна принесли на следующий день. В ПЦ рожала и там его и не уносили. Все время со мной был. Раздельно нас только из ползала подняли в палату.

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (1 год)

Вы считаете, что с ребенком что то было не так, а от вас скрыли?

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

Какой смысл себя накручивать тем, чего уже не изменить? Направьте мысли в позитивное русло.

Нравится Ответить
nadiabibl
Надин·Мама дочки-младенца

Согласна с вами) но накручивать это прям мое😅

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Было экс,дочь родилась в 16-30,потом я была в ПИТе и примерно в 23-00,может позже,меня перевели в палату. Дочь привезли в 10-00,после осмотра. И то я была в шоке как ее брать,носить ее подмывать,потому что болело все адски,а она 4150. Плюс меня пошатовало от кровопотери,боялась уронить ее. В 6 я бы не вывезла,учитывая,что от адской боли не сомкнула глаз,еще и алкаши под окнами орали,паровозы на маневрах гудели беспрерывно,жара. Эта ночь навеки в моей памяти😅Когда знакомая сказала,что в Москве летей после кс не увозят,я была рада,что я не в Москве🤣

Нравится Ответить
nadiabibl
Надин·Мама дочки-младенца

😀вот это да

Нравится Ответить
maria1801
Маша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Первого рожала в ЦГБ, тоже в 16.00. Сына принесли утром) Девочкам по палате тоже

Нравится Ответить
annabtk
Анна·Мама двоих (младенец)

Я первого ребенка родила в 17:12, принесли на следующий день в обед. Второго родила в 00:52 и не забирали вообще. Хот в одном и том же роддоме)

С детьми все было хорошо)

Ер

Нравится Ответить
irleb87
Ирина·Мама двоих (младенец)

В ЦГБ в принципе приносят на следующий день в 6 утра, если все ок. Всем девочкам так развозили. Мне оба раза после осмотра заведующей детского отделения, т.к дети рождались с обвитием

Нравится Ответить
inna.top
Инна·Мама дочки (1 год)

У меня тоже экс было, в 17.05 родила

Потом лежала, наркоз только после 12 ночи отошел полностью

Плюс температура поднималась и поэтому меня оставили до утра

И только утром перевели в палату и принесли ребенка

Нравится Ответить
liana_arakelyan00
Лиана·Мама двоих (младенец)

У меня двое родов естественные, первую дочь в 14.45 родила , отдали только утром в 6 утра , сказали наблюдаем за ней , двойное обвитие , сразу не закричала ,по шкале апагар 7-8 из 10 , но к 10 вечера пошла и увидела свою малышку сказали все хорошо , утром принесем , а вторую сразу отдали )

Вы главное не переживайте , малыши все чувствуют, если вы спокойны то все пройдёт хорошо ❤️

Нравится Ответить
nadiabibl
Надин·Мама дочки-младенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама троих детей

Дали вам отдохнуть после операции, это же хорошо

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (2 года)

У меня КС, родила в 15:35, в палату перевели где-то в 11 ночи. Спросили, готова ли я принять ребенка, я сказала, что нет, ибо просто никакая была, даже плохо понимала что происходит. В итоге в 10 утра пошла и попросила ребенка, мне его принесли только в 15 часов, так как у них как раз прививки были, процедуры какие-то, обработки.

Так что это вполне нормальная практика. Может они по вашему состоянию решили пока что не давать вам ребенка, что бы вы отдохнули

Нравится Ответить
nadiabibl
Надин·Мама дочки-младенца

Хз, вроде я нормально отходила. Но теперь понимаю, что это норма) спасибо 🙏

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама троих детей

Накручиваете😀

Я естественно рожала , и все три раза приносили не сразу .

А мол отдохнете и приходите .

В третий быстрее всего принесли , но все же , не сразу .

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама троих детей

У меня в третий раз и не уносили, хотя хотелось отдохнуть хоть пару часов😀 но был ковид, наверное поэтому, мы вообще из палаты ни разу никуда не выходили

Нравится Ответить
nadiabibl
Надин·Мама дочки-младенца

Фух, успокоили😁

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама троих детей

@llama.mama, с сыном тоже была конкретная пандемия тогда ) принесли не сразу , тоже мол иди спи 😀

Нравится Ответить
rudnewaal
Алёна·Мама дочки (1 год)

У меня было экстренное кс, сначала в роды пустили и не получилось , дочь сразу забрали , отнесли на проходную отцу показали , потом в блок забрали , мне принесли аж на след День , я родила в 14:50 в палате была уже в 4 часа дня а ребёнка принесли в 8 след дня. Хотя тоже было все отлично , мне сказали отдыхай мать, еще насмотришься и натаскаешься , батя глянул главное , а ты потом 😃

Нравится Ответить
nadiabibl
Надин·Мама дочки-младенца

Вот бы мне так тоже сказали)) а то какие-то злые тети были, только анестезиолог мне понравился. Все-все рассказал

Нравится Ответить
sashakutuzova87
Александра·Мама дочки (6 лет)

Мне тоже привезли дочь после реанимации, примерно так же по времени, как и у вас. Я не волновалась абсолютно.

Нравится Ответить
do_do
Do_Do·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Странно, мне обоих сразу приносили. Тоже было кс оба раза

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня ер. Сына забирали на ночь. Родила я в 20:55. Принесли его мне к часу дня только.

Хз, почему так.

Дочка была со мной сразу.

Нравится Ответить