****
dana04
****·Мама сына (1 год)

Заказ посуды с ПДД: восторг!

post image

Девочки, решила рискнуть и заказать посуду с ПДД😅

Я в восторге🤪Все пришло целое, качество топ, и собрала именно тот комплект, который мне нужен. На базаре за 75к такой комплект состоит только из 18 тарелок разного диаметра.

А я заказала дофига тарелок, салатники, подставки под закуски, чайный набор, кесешки🤩

За все про все с весом ушло 58.000 тенге.

Упаковали просто 🔝

404115

Лучший комментарий

aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама троих детей

О какие тарелки красивые🥰🥰🥰

Нравится Ответить
posobnyca
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Тоже хочу такую, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить

Комментарии

adelinaaaa
Акнур·Мама троих детей

Уже наверное спрашивали, каким карго пользуетесь?

Нравится Ответить
happymood
стикер
Нравится Ответить
mom.almaty
Mom·Мама сына-младенца

🤩🤩🤩

Нравится Ответить
mary_elle
Marii·Мама двоих (2 года, 3 года)

Очень полезный пост. Спасибо Вам. 🥰😍

Нравится Ответить
aijalin88
Айгерим Н.·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Еще фото покажите, пожалуйста.

Нравится Ответить
sibai
Aina·В ожидании первенца

Ооо,давно присматриваю такую посуду на Пдд

Спасибо что поделились ссылками 💐

Нравится Ответить
diana.beisegulova
Диана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Супер 🙌

Нравится Ответить
dianapampushka
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не удаляйте пост пожалуйста сохраню

Нравится Ответить
pchelka_mama

Не удаляйте пост пожалуйста

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама троих детей

Красивые очень.У тарелки дно отбито?

Нравится Ответить
mommyasss
mommyasss·Мама дочки (1 год)

Простите, 58а это с доставкой?

Нравится Ответить
dana04
****·Мама сына (1 год)

Да, с доставкой

Нравится Ответить
ais92
DonyaMonya ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Классно

Нравится Ответить
zukz
Zu🩵·В ожидании первенца

Посуду они всегда хорошо упаковывают, а вот если что то из пластика нужно прям писать что в другую страну и хорошо упаковали

Нравится Ответить
beketayeva
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не удаляйте пост пожалуйста ❤️

Нравится Ответить
live777
Аридни·Мама сына (4 года)

А доставка сколько вышло?

Нравится Ответить
bomik
❤️❤️❤️·Мама троих детей

Там за вес берут через карго

Нравится Ответить
live777
Аридни·Мама сына (4 года)

@bomik, нет я знаю и спрашиваю дорого ли вышло? Тяжелая же посуда. Или 58к вместе с доставкой у вас?

Нравится Ответить
star_12
Star·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@star_12, @asiyaniyet, ссылка

Нравится Ответить
diama._
Dia..·Мама двоих (4 года, 8 лет)

О какие красивые! Тоже хотела такую посуду заказать, но боялась что битые приедут)

Нравится Ответить
dana04
****·Мама сына (1 год)

Я тоже переживала, долго искала отзывы, обзоры именно на посуду. Всем все приходило целое и я решилась тоже😅 но китайцы молодцы, очень качественно упаковывали все, что заказывала хрупкое

Нравится Ответить
bomik
❤️❤️❤️·Мама троих детей

Нет все приходит в целости семтренка заказывала 7 штук люстры все упаковали хорошо прям

Нравится Ответить
kasha92
Kashtan·Мама дочки (8 лет)

Круто выглядит. А что за материал?

Нравится Ответить
dana04
****·Мама сына (1 год)

Это керамика)

Нравится Ответить
kasha92
Kashtan·Мама дочки (8 лет)

@dana04, ооого не дурно)

Нравится Ответить
callmeafantastic
Nothing special ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не удаляйте пост плиз

Нравится Ответить
shelly.cooper
Assem·Мама сына (3 года)

Блин я мечтаю об этом сервизе, ооочень красивые🩷

Нравится Ответить
dana04
****·Мама сына (1 год)

Я тоже так хотела именно такой белый, и не круглый а вот такой с уголками🥹

Нравится Ответить
dastyk
dasty·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень красиво! Поздравляю Вас!!!

Нравится Ответить
dana04
****·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
m.0000
Mmm·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подскажите они толстые? И тяжелые ?

Нравится Ответить
dana04
****·Мама сына (1 год)

Ну не тонкие, умеренно тяжелые

Нравится Ответить
queen90
Милли·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это не Tudor ?

Нравится Ответить
dana04
****·Мама сына (1 год)

По идее похоже, не знаю точно ли он

Нравится Ответить
zhena_tohi
Умм Мансур ·Мама четверых детей

Нет) у меня Тудор. Немного другой 👌 я брала на вб его. Очень красивый. Тогда набор 55 тыс мне обошёлся с вб. Сейчас 74 Стоит ((

Нравится Ответить
999m
999·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zhena_tohi, сейчас посмотрела тудор на вб они такие красивые ) теперь тоже хочу

Нравится Ответить
kira.mk
GreekMom·Мама сына-младенца

Ой, я как раз сомневалась и боюсь заказывать. А так хочется ❤️

Нравится Ответить
kyzzhibek
Жибек·Мама дочки (2 года)

Расскажите , что такое ПДД 🤦🏻‍♀️🤣

Нравится Ответить
kate_rina0393
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пиндоудо

Нравится Ответить
kyzzhibek
Жибек·Мама дочки (2 года)

@kate_rina0393, аааа🤣спасибо

Нравится Ответить
viktoriya_viktoriya

Не удаляйте плиииз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вы обрешетку заказывали?

Нравится Ответить
dana04
****·Мама сына (1 год)

Когда заказывали гарнитур попросили такие решетки поставить

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@dana04, а посуду?

Нравится Ответить
impossible5

Вауууу красота😍

Нравится Ответить
nazymkyn92
Назым ·Мама троих детей

Где брали эти сушилки ?

Нравится Ответить
minkaya

Вааааааау 😍😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
mommy.2021
Mommy🌺·Мама сына (3 года)

Круто, я хотела заказать там стаканы красивые, но думала будет за вес много выходить, в общем равноценно стоимости в магазине выйдет. Теперь надо пересчитать👍🏻

Нравится Ответить
saya77
Saya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

не рискую посуду заказывать, лучше на каспи.

Нравится Ответить
mika9393
Меруерт·Мама сына (1 год)

Спасибо😍 как раз думала заказать, переживаешь больше за вес по итогу😂

Нравится Ответить
star_12
Star·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
aliaelemesova5
А,Е·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Можно название магазина

Нравится Ответить
star_12
Star·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@aliaelemesova5, ссылка

Нравится Ответить
star_12
Star·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@asiyaniyet, ссылка

Нравится Ответить
moana25
Moana·Многодетная мама (5 детей)

Девочки, где научится заказывать с ПДД? Я до сих пор не умею😅

Нравится Ответить
darnanibr
Дина ·Мама двоих (3 года, 3 года)

В приложении Jana post

Нравится Ответить
bomik
❤️❤️❤️·Мама троих детей

Я училась через ютуб

Нравится Ответить
dariya.d
Дария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Красиво😍

Нравится Ответить
nora_touragent
Nora·Мама дочки-младенца

Я на каспи такой похожий набор видела за 28 тыс, сейчас 40 тыс тг стоит уже

ссылка

Нравится Ответить
aliko777
Aya·Мама двоих (младенец)

Обожаю белую посушу

Нравится Ответить
followyourheartt

За сколько времени вы получили заказ? Я вчера заказала себе вещи, теперь думаю успею ли я получить до нг?

Нравится Ответить
dana04
****·Мама сына (1 год)

Где то за две недели все пришло

Нравится Ответить
zari01041995
Зари·Мама дочки (4 года)

Набор красивый очень😍

Я не в тему, подскажите где купили такие железные сушилки для посуды?😁

Нравится Ответить
zari01041995
Зари·Мама дочки (4 года)

@mama.2020, ага вот открыла вб)

Нравится Ответить
madina3101
Мадина·Мама троих детей

Зачем я прочитала ваш комментарий!!!🤣🤣🤣 пошла на вб

Нравится Ответить
zari01041995
Зари·Мама дочки (4 года)

@madina3101, 😂

Нравится Ответить
eonnarts
eonnarts·Мама двоих (младенец)

я тоже эту посуду хотела заказать 😍😍😍 очень красивые 😍

Нравится Ответить
s_saulesha
Саулеша·Мама троих детей

Не удаляйте пост)))

Нравится Ответить
galenq0501

Как красиво😍

А за доставку сколько вышло?

Нравится Ответить
dana04
****·Мама сына (1 год)

Посуда где то 30.000, а доставка 28.000

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dana04
****·Мама сына (1 год)

Да, через них

Нравится Ответить
lunamoya
LUNA·Мама сына (4 года)

Не удаляйте пожалуйста пост 🙏

Нравится Ответить
dana04
****·Мама сына (1 год)

Да, конечно

Нравится Ответить
posobnyca
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Тоже хочу такую, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
rororo

Классно, а можно самой разобраться и заказать или обза обучение нужно? Подскажите

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (3 года)

Можно самой через жана пост. У них в инсте есть инструкция

Нравится Ответить
dana04
****·Мама сына (1 год)

Да, в приложении жана пост хорошие видео уроки

Нравится Ответить
kate_rina0393
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mommy_1993, пиндоуло теперь только через карго

Нравится Ответить
love_live_12
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Классно, очень красиво, не удаляйте пожалуйста пост сохраню

Нравится Ответить
allwillbegood
cest moi·Мама дочки (4 года)

Такой красивый набор 😍

Нравится Ответить
uais
liyagram·Мама дочки (3 года)

😍😍😍 а вы им писали, чтобы хорошо упаковали?

Нравится Ответить
advokatastana
Di·Мама сына-младенца

Подскажите, вы на русском пишите? Или через Гугл переводчик?

Нравится Ответить
uais
liyagram·Мама дочки (3 года)

@solncemir через переводчик😊

Нравится Ответить
uais
liyagram·Мама дочки (3 года)

@dana04 в таком случае, да, я крупные заказы не делала, только игрушки😄

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама троих детей

О какие тарелки красивые🥰🥰🥰

Нравится Ответить
aisana_mika
Мика·Мама троих детей

Красиво😍 ссылку можно

Нравится Ответить
dana04
****·Мама сына (1 год)

Вот🙂

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
qweerty
A·Мама дочки (5 лет)

Очень красиво

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (7 лет)

Красиво 😍

Нравится Ответить