Девочки, кто недавно приобретал телевизор смарт тв, какой взяли?) нужно в кухню-гостиную, не менее 55 дюймов диагональ) порекомендуйте свой, если довольны 🙏🌸
Купили летом Хайсенс.
Качество картинки и звука - просто огонь!
Установлено много приложений. Быстро реагирует на переключение, быстро включается/выключается. Вообще все нам нравится!
Только меню не привычное было, так как внутренняя операционная система не андроид. Но быстро привыкли.
Мы второй купили, фирма топдивайс по английски написано, цена очень приятная, качество хорошее, приложения все устанавливаются на него
@taatii муж в том году вычитал, решили попробовать 32 диагональ взяли, сейчас 65 диагональ за 39 тыс перед распродажей
Не прям уж недавно, изначально смотрели хайсенс и еще грюндиг. В мвидео так хвалили, аж слюни кипятком. В итоге приехали в эльдорадо, где доверяем и нам прошареный парень сказал, чтоб мы эту парашу не покупали. В итоге купили по его рекомендации тошибу огромную, 2 год шуршит, не жалеем ни капли, функционал 1 в 1 самсунги наши же
@cherry_permanent, да, глянула, цена приятная для такого размера) а голосовой помощник есть у него?)
@taatii Ой надо мужа спросить, я его не смотрю, я пульт раз 5 в руках за 2 года держала и то 3 их них, когда пыль протирала 😂 вернется спрошу
@ksusha_turagent_photo, у меня на кухне хайер, по вай фай работает, когда его включаю через пульт, просто горит синий экран и его надо вытащить из розетки и заново включить, тогда он загрузится 🙄
Не прям уж недавно, изначально смотрели хайсенс и еще грюндиг. В мвидео так хвалили, аж слюни кипятком. В итоге приехали в эльдорадо, где доверяем и нам прошареный парень сказал, чтоб мы эту парашу не покупали. В итоге купили по его рекомендации тошибу огромную, 2 год шуршит, не жалеем ни капли, функционал 1 в 1 самсунги наши же