Таня 🤍
taatii
Таня 🤍·Мама сына (1 год)

Какой телевизор смарт тв выбрать?

Девочки, кто недавно приобретал телевизор смарт тв, какой взяли?) нужно в кухню-гостиную, не менее 55 дюймов диагональ) порекомендуйте свой, если довольны 🙏🌸

Лучший комментарий

cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (8 лет)

Не прям уж недавно, изначально смотрели хайсенс и еще грюндиг. В мвидео так хвалили, аж слюни кипятком. В итоге приехали в эльдорадо, где доверяем и нам прошареный парень сказал, чтоб мы эту парашу не покупали. В итоге купили по его рекомендации тошибу огромную, 2 год шуршит, не жалеем ни капли, функционал 1 в 1 самсунги наши же

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (5 лет)

К нас такой, пока довольны ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

fikusnsk
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Купили летом Хайсенс.

Качество картинки и звука - просто огонь!

Установлено много приложений. Быстро реагирует на переключение, быстро включается/выключается. Вообще все нам нравится!

Только меню не привычное было, так как внутренняя операционная система не андроид. Но быстро привыкли.

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (1 год)

А какую модель взяли?) я его тоже рассматриваю)

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@taatii, такой у нас

ссылка

Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·Мама дочки (4 года)

Сбер покупала родителям. Такая шляпа🙄

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (1 год)

Ну такой фирмы точно не рассматриваю)

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама двоих (младенец)

Хаер)

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Тоже хаер

Нравится Ответить
anna.corenana85
Анна·Мама троих детей

Мы второй купили, фирма топдивайс по английски написано, цена очень приятная, качество хорошее, приложения все устанавливаются на него

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (1 год)

Не слышала о таком, почитаю 🌸

Нравится Ответить
anna.corenana85
Анна·Мама троих детей

@taatii муж в том году вычитал, решили попробовать 32 диагональ взяли, сейчас 65 диагональ за 39 тыс перед распродажей

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (1 год)

@anna.corenana85, вообще огонь)

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (1 год)

Быстро реагирует на нажатие пультом?)

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (3 года)

@taatii, да

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (8 лет)

Не прям уж недавно, изначально смотрели хайсенс и еще грюндиг. В мвидео так хвалили, аж слюни кипятком. В итоге приехали в эльдорадо, где доверяем и нам прошареный парень сказал, чтоб мы эту парашу не покупали. В итоге купили по его рекомендации тошибу огромную, 2 год шуршит, не жалеем ни капли, функционал 1 в 1 самсунги наши же

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (1 год)

@cherry_permanent, да, глянула, цена приятная для такого размера) а голосовой помощник есть у него?)

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (8 лет)

@taatii Ой надо мужа спросить, я его не смотрю, я пульт раз 5 в руках за 2 года держала и то 3 их них, когда пыль протирала 😂 вернется спрошу

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (1 год)

@cherry_permanent, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (5 лет)

К нас такой, пока довольны ссылка

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (1 год)

Какие плюшки вас в нем привлекли?)

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@taatii выбирал муж) соотношение качества и цены)

Нравится Ответить
lm_v
Елизавета·Мама сына (2 года)

Послушаю)

Тоже выбираем думаю хаер или ксяоми)

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (1 год)

@ksusha_turagent_photo, у меня на кухне хайер, по вай фай работает, когда его включаю через пульт, просто горит синий экран и его надо вытащить из розетки и заново включить, тогда он загрузится 🙄

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама двоих (младенец)

@taatii, ого, у нас такого не было никогда

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (1 год)

@ksusha_turagent_photo, повезло )

Нравится Ответить
yulia389

ссылка

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (1 год)

@yulia389, а на Сяоми ссылки не осталось?)

Нравится Ответить
yulia389

@taatii, ссылка

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·Мама сына (1 год)

@yulia389, большое спасибо 🌸

Нравится Ответить