Kamiliya Khan
kami
Kamiliya Khan ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, есть какое то меню сборник для деток? Я не знаю чем кормить дочу 🤪 ей 1☺️может бывают какие то готовые гайды ?

1

Комментарии

cozynotes
Асель·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
lalaaaa
Lala·Мама сына (1 год)

А то, что вы сами кушаете?

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама сына (4 года)

Могу скинуть, как то покупала у фуд блогера

Нравится Ответить
asrhm
Assel Rahmetova·Мама сына (5 лет)

У меня есть. Напишите пожалуйста

+77788886699

Нравится Ответить
karina.m1032
Карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Напишите на ватсап могу поделиться

87758545065

Нравится Ответить