МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@cozynotes
Асель
@cozynotes
·
Мама двоих (1 год, 10 лет)
Казахстан, Алма-Ата
54
записи
83
подписчика
1558
комментариев
Сообщение
Подписаться
Пишу заметки о своей жизни Мой ТГК - https://t.me/AK_cosynotes
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @cozynotes
Почему мама должна заботиться о себе в первую очередь
26.06.2026
·
7 лайков
Идеальные: эмоциональный пост о красоте
26.06.2026
·
6 комментариев
·
11 лайков
Ненавижу болеть: слабость и першение в горле
25.06.2026
·
3 комментария
·
1 лайк
Памятка себе: короткий эмоциональный пост
24.06.2026
·
1 лайк
Как бодриться после бессонной ночи с малышом: мой опыт
24.06.2026
·
4 комментария
·
7 лайков
Доброе утро: приветствие мамы
23.06.2026
·
1 комментарий
·
5 лайков
Планирую полезные завтраки по книге рецептов для школьника
22.06.2026
·
15 комментариев
·
8 лайков
Домашние творожные сырки: рецепт с шоколадом
21.06.2026
·
29 комментариев
·
123 лайка
Я скучаю по себе: выгорание мамы в декрете
21.06.2026
·
1 комментарий
·
6 лайков
♥️
01.03.2026
·
21 лайк
Никак не получается проснуться 🙃🙂
01.01.2026
·
5 комментариев
·
8 лайков
Перестала делать запеканки из творога после того, как попробовала рецепт из рикотты 😋
11.12.2025
·
8 комментариев
·
9 лайков
Что случилось? Поделитесь своей историей с мамами
01.12.2025
·
9 лайков
Как пережить мысль, что дети быстро растут и улетают из гнезда
01.12.2025
·
6 комментариев
·
12 лайков
Как покупки вдохновляют на кулинарные шедевры
14.11.2025
·
3 комментария
·
7 лайков
Почему у мужа лагман вкуснее: секреты приготовления
11.11.2025
·
4 комментария
·
3 лайка
Где найти самый вкусный багет в Москве - отзывы мам
10.11.2025
·
3 лайка
Первые шаги дочки после обряда Тұсау кесу: трогательный момент
10.11.2025
·
3 комментария
·
19 лайков
Доброе утро! В такую погоду свое настроение нужно поднимать самим. Красивым завтраком, например
05.11.2025
·
2 комментария
·
12 лайков
Осеннее настроение в Алматы: почему осень - время уюта и тепла
04.11.2025
Девушки, пожалуйста, выведите в топ. Очень прошу, пусть как можно больше человек тут увидят мое объявление! 🙏 Муж начал свое производство. У него ...
08.04.2025
·
14 комментариев
·
7 лайков
Изготовление корпусной мебели (кухни, шкафы, гардеробные, детские) на заказ и по индивидуальным размерам.Большой опыт работы. Качество и изготовление ...
04.04.2025
·
3 комментария
С праздником влюбленных! ♥️
14.02.2025
·
9 лайков
♥️
24.01.2025
·
1 комментарий
·
24 лайка
В такую погоду только пить чай с кексом
17.10.2024
·
9 комментариев
·
22 лайка
@evzy спасибо за рекомендацию
14.09.2023
·
1 комментарий
·
2 лайка
Летний завтрак
06.06.2023
·
3 комментария
·
2 лайка
😍
14.05.2023
·
3 комментария
·
9 лайков
Пост с фото
15.03.2023
·
7 лайков
♥️
14.05.2022
·
1 комментарий
·
12 лайков
Плюсы карантина - можно идти гулять в парк сразу после окончания рабочего дня
20.05.2020
·
7 комментариев
·
3 лайка
Отличный сайт https://lalavanda.ru с разными эко DIY средствами для уборки дома, уходу за телом 😍
20.04.2020
·
2 комментария
·
4 лайка
Любимые сырники
15.04.2020
·
2 комментария
·
9 лайков
23.03.2020
·
1 комментарий
·
13 лайков
В Fix Price завезли такую игру «Дубль» для деток старше 3 лет. Стоит 1100 тг. Есть вариант с Щенячим патрулем и вариант с Энчантималс для девочек. Кар...
22.02.2020
Так давно хотела позавтракать в Whoopie Cakes
01.11.2019
·
2 комментария
·
12 лайков
Это очень вкусно 😋
26.10.2019
·
3 комментария
·
16 лайков
Доброе утро воскресенья 😋
22.09.2019
·
5 лайков
Пост с фото
11.08.2019
·
9 комментариев
·
2 лайка
Влюбилась в эту статуэтку 😍
05.12.2018
·
8 комментариев
·
14 лайков
Пост с фото
01.12.2018
·
2 комментария
·
3 лайка
Советую посмотреть
25.10.2018
·
8 комментариев
·
10 лайков
Пост с фото
23.09.2018
·
8 лайков
😋♥️
12.05.2018
·
5 лайков
☺️☺️☺️
10.03.2018
·
4 комментария
·
12 лайков
Совсем скоро не будет времени на хорошую книжку, печеньки и чай
05.09.2016
·
5 комментариев
·
4 лайка
Думаю всем знакомо 😂
03.07.2016
·
6 лайков
Весна на улице, весна в душе 😍
28.03.2016
·
2 лайка
С праздником 8 Марта, девочки! Весны в душе, любви, счастья, радости и крепкого здоровья нашим малышам!
08.03.2016
Девочки, добрый день. Кто-нибудь обращался к невропатологу Ширяевой И.А? Какое впечатление о ней как специалисте и о её методах лечения ?
19.02.2016
·
2 комментария
·
1 лайк
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!