Fatima Gazieva 🧕🏻
patishka2001
Fatima Gazieva 🧕🏻·Мама троих детей

Купила Постинор и в замешательстве пить или нет 😭 боюсь беременности так как незащищённый па прям в овуляцию получился но и побочек страшно (

Лучший комментарий

elenahrizantema
Лена·Мама сына-младенца

Побочки в виде незапланированной беременности или аборта страшнее

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

Если не пьете, значит страх побочек больше, чем нежелательность почти гарантированной беременности🤷

Считайте это ленивым планированием и спокойно ждите двух полосок.

Нравится Ответить

Комментарии

karaykoza99
Аделина·Мама троих детей

Вы выпили ?и забеременели все таки ?🫣

Нравится Ответить
patishka2001
Fatima Gazieva 🧕🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не пила , а беременность уже после , в другом цикле наступила.

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама троих детей

Смотрю вы не выпили его 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
patishka2001
Fatima Gazieva 🧕🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да нет же 😂 тогда реально пронесло

Нравится Ответить
yulia23
Юлия·Мама троих детей

В итоге пили? Побочки были?

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@patishka2001 разве пронесло?🥲

Нравится Ответить
patishka2001
Fatima Gazieva 🧕🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@___prostomama ну да 😅 это уже другой совсем цикл ведь

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@patishka2001 ааа

Нравится Ответить
lidiyaspole
Лидия·Мама сына (4 года)

Да ничего страшного в нём нет, пейте, я пила в июле, все норм)

Нравится Ответить
5810073
💞💞💞·Мама дочки (9 лет)

Вчера выпила эскапел, и летом пила никаких побочек не было 🤷🏻‍♀️ делать аборт намного вреднее или вы получается готовы рожать 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (2 года)

Лучше побочка, чем аборт потом.

Нравится Ответить
vlada1403
Влада·Мама двоих (1 год, 4 года)

2 раза принимала Постинор, но лет так 10 назад. Из побочек только месячные оба раза пришли раньше гедели га 1,5

Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

Пила 1 раз, потом 3 года лечилась перестали работать яичники

Нравится Ответить
0904kn
Анастасия·Мама четверых детей

Я бы не стала пить, столько побочек вылезает.

Нравится Ответить
anastasiyat874
Анастасия·Мама дочки-младенца

Моей подруге он не помог

Нравится Ответить
alyya
Аля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пила и никаких полочек и сбоев не было

Нравится Ответить
kris00tg
Kris00tg·Мама сына (2 года)

Тоже его пила, месячные пришли в срок, а потом цикл немного уменьшился

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (2 года)

Пила эскапел- вообще не было ни каких полочек и даже месячные во время пришли

Нравится Ответить
l_polina01
Polina🤪·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Плюсую , он лучше мне кажется

Нравится Ответить
sliiva
Sliva·Мама дочки-младенца

А муж что говорит?

Нравится Ответить
usa-a
·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Ну за аборт тоже организм спасибо не скажет

Нравится Ответить
p_ekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Пила недавно. Не было побочек, месячные в срок пришли

Нравится Ответить
chanterelle111
·Мама дочки (7 лет)

Беременности боитесь как болезни

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Ну родите четвёртого 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasiazajceva43
Анастасия·Мама сына (2 года)

Побочки можно пережить. Не настолько это страшно. С беременностью, конечно, проблем больше будет. Чем бы она потом ни закончилась

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына-младенца

Побочки в виде незапланированной беременности или аборта страшнее

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

Если не пьете, значит страх побочек больше, чем нежелательность почти гарантированной беременности🤷

Считайте это ленивым планированием и спокойно ждите двух полосок.

Нравится Ответить