Кристина
kristina.rogozina
Кристина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Кто купил билет на праздник?

Девочки, привет! Может есть среди вас те, кто купил билет на праздник материнства 23.11, но пойти не сможет? Моей беременной подружке не хватило места и мы готовы выкупить🙏🏻

1

Комментарии

kristina.rogozina
Кристина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Девочки, еще магазин Малыш 5.12 устраивает мероприятие, найдите их в телеграмме, может, еще остались места)

Нравится Ответить
olga.aluca
Ольга·В ожидании первенца

Я слышала только про праздник на 1 декабря (

Нравится Ответить
olga.aluca
Ольга·В ожидании первенца

@aleksa_95 беременные встречи от роддома

Нравится Ответить
aleksa_95
Aleksa·В ожидании первенца

@olga.aluca, аааа

была 13 октября 😅

Нравится Ответить
olga.aluca
Ольга·В ожидании первенца

@aleksa_95 НОВЫЙ ГОД С ПЦ ККБ2🎄

1 декабря Краснодар🎄

Дорогие мамы приглашаем вас на самое веселое и полезное мероприятие года!

Вас ждёт новогодняя и интересная программа:

💯Лекции о родах

💯Презентация о ПЦ ККБ2

💯Ответы на все ваши вопросы

💯Фото с Дедом Морозом и Снегурочкой

💯Розыгрыш подарков , коляски и двух автокресел!

Объявляем Два конкурса:

1️⃣Конкурс новогодних костюмов- одевайтесь нарядно и креативно, три призовых места и три продарка за лучший костюм!

Участвовать может каждый!

2️⃣Шоу-конкурс для будущих отцов. Участвуют только трое мужчин, запись по факту утром на мероприятии.

И подарок от ПЦ-

Виза на Роды! ( возьмите обменную карту)

Регистрация обязательна, последние места по ссылке:🔽

ссылка

Вход только для беременных женщин посещение возможно с супругом , но без детей!

Начало в 11 утра

Адрес:

Краснодар

ул. Красных Партизан 6/2

Красный зал

Видео- инструкцию как найти зал опубликуем в канале накануне.

Ваш ПЦ-Подпишись!

Нравится Ответить
evgeniaweryaeva

А как часто эти праздники? У меня на этот раз не получилось забронировать, но я хочу сходить

Нравится Ответить
kristina.rogozina
Кристина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

На сколько знаю, летом он был и вот, сейчас, в ноябре

Нравится Ответить
evgeniaweryaeva

@kristina.rogozina, да и в октябре был, но я в стационаре лежала )

Нравится Ответить
elena_o_gv

5 раз в год, у них на сайте написано 👌🏻

Нравится Ответить