Сладкий Кыз🔥
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кто может подарить комнатные цветы для мамы с онкологией?

post image

Девочки всем привет 👋

Как вы?

Девочки у кого нибудь есть комнатные цветы? Приму в ДАР! В подарок! 🎁

Вдруг кто не помнит мама болеет онкологией 4 стадия, метостазы.

Она лежит в постели. 🛏️

Сейчас ухаживаю я за ней одна.

Меняю подгузники, чищу стому, ставлю уколы, и многое другое

И у мамы дома вонь нереальная стоит мочи и лекарства, я проветриваю но маме холодно и быстро закрываю окна.

Все это пишу не с целью на жалость надавить а с целью чтоб знали общую картину.

Купить самой сейчас комнатные цветы на это денег нету. Хоть цветы есть на олх.

И хочется цветы поставить чтоб хоть так она дышала воздухом

Я поставила ей увлажнитель воздуха и автоматически освежитель но ее бесит звук увлажнителя и освежитель то что химически не хочет им дышать.

Прошу вывести в топ.

496

Лучший комментарий

ohanna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне в личку напишите. У меня много цветов, поделюсь. Здоровья и сил вашей маме и вам ♥️

Нравится Ответить
camelinno
BOTA·Мама сына-младенца

Блин сейчас зима когда будете забирать цветы они не выживут, 2 раза цветы зимой тлскала с работы домой и не зажилось дальше. Усип кетти хоть на машине

Нравится Ответить

Комментарии

fortunato
fortunato·Мама дочки (3 года)

АЛЛАХ шипасын берсин 🙏

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Аминь 🙏

Нравится Ответить
aliya.iherb
Алия·Мама дочки (7 лет)

Алла шипасын берсін 🙏

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Аминь

Нравится Ответить
camelinno
BOTA·Мама сына-младенца

Блин сейчас зима когда будете забирать цветы они не выживут, 2 раза цветы зимой тлскала с работы домой и не зажилось дальше. Усип кетти хоть на машине

Нравится Ответить
iamamochka1
Кундыз·Мама троих детей

У меня есть бальзамин, но походу я не могу за ним ухаживать. Листья начинают желтеть. Вы можете её спасти?

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет скорее всего 🙂‍↕️

Нравится Ответить
aliyaaaaaaaaaaaa
Алия·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
massyoooona
Аляля·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

а можно в комнате где спят держать растение? вроде как нельзя

я могу вам отправить свечи, которые привезла с тайланда, их разжигаете, с дымком будет вкусно пахнуть

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
harv09
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
aizhana00007
Айжан ·Мама четверых детей

Напишите ваш район ,может смогу вам отнести

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Район барыс арены, магнум на Туране

Нравится Ответить
ad2016
Yamillionaire·Мама дочки (8 лет)

Желаю скорейшего здоровья вашей маме 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Аминь 🙏

Нравится Ответить
sdmasdaa
·Мама сына (5 лет)

Цветов нету у меня ( Но хочу пожелать вашей маме здоровья, пусть она быстрее выздоравливает

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Аминь 🙏

Нравится Ответить
kosia
Кося·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
behapyy
Lovebaby·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Топ

Нравится Ответить
efimbochkarev
·Мама сына (4 года)

Вам нужно несколько хлорофитумов, они очень хорошо очищают воздух. Если будет возможность выбора.

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хорошо спасибо ☺️

Нравится Ответить
mylive1
mylive·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Алла шипасын берсин 🙏🏻

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Аминь

Нравится Ответить
onlyme8888

Топ

Нравится Ответить
terra.
terra.·Мама двоих (4 года, 5 лет)

А чем помогут растения?

Разве настолько они выделяют кислород?

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@terra., мама не хочет колотся никак, я ее уговаривала и врачи. Сегодня выписали по рецепту пластырь наркологически

Поставили первый день ей лучше с ними. Уже спать может а то до этого 5 дней без сонница была у нее.

Но хоть и есть обезболивающие воздух от этого не чище 😉 она сама любит комнатные цветы

Нравится Ответить
terra.
terra.·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@samysmak, дорогая моя.

Только молиться. Пусть Аллах облегчит жизнь вашей маме.

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@terra., днем и ночью молюсь за нее 🙏

Аминь 🙏

Нравится Ответить
mistonikmama
MistonikMama·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы где находитесь? У меня мята есть, но только пересадила, маленькая.

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Астана, район магнум на Туране, барыс арена. Ничего страшного хоть и маленькая

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В топ

Нравится Ответить
avtostrahovanie
Автострахования.·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
sansa_
Sansa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Топ

Нравится Ответить
koreansgirl

В ойликсе видела бесплатно отдают цветы, но в Караганде

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Блин смотрела в Астане не нашла😣 бесплатно

Нравится Ответить
mat-skorpiona
N·Мама сына (4 года)

Хролофитум и герань самый топ по неприхотлиости и выделению кислорода. Но герань (пеларгония) пахучая.

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо, гляну

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне в личку напишите. У меня много цветов, поделюсь. Здоровья и сил вашей маме и вам ♥️

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сейчас напишу 🫶🏻

Аминь 🙏

Нравится Ответить
saida2006
Гани·Мама дочки (6 лет)

Топ

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
psy_m

Топ

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама сына (7 лет)

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Аллаһ жеңілдігін берсін🤲🏽

Нравится Ответить
samysmak
Сладкий Кыз🔥·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Аминь 🙏

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

В Топ

Нравится Ответить
ola_la20.05
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Топ 🔝

Нравится Ответить
soda_pishevaia
Конфета·Мама сына (10 лет)

Топ

Нравится Ответить
soda_pishevaia
Конфета·Мама сына (10 лет)

Топ

Нравится Ответить
soda_pishevaia
Конфета·Мама сына (10 лет)

Топ

Нравится Ответить
ola_la20.05
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Топ топ 🔝

Нравится Ответить
soda_pishevaia
Конфета·Мама сына (10 лет)

Топ

Нравится Ответить
soda_pishevaia
Конфета·Мама сына (10 лет)

Топ

Нравится Ответить
soda_pishevaia
Конфета·Мама сына (10 лет)

Тор

Нравится Ответить
ola_la20.05
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Топ 🔝

Нравится Ответить
ola_la20.05
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Топ

Нравится Ответить
mmm_123

Топ

Нравится Ответить
mmm_123

Топ

Нравится Ответить
mmm_123

Топ

Нравится Ответить
cheese
Лейла·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
cheese
Лейла·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Топ

Нравится Ответить
cheese
Лейла·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Топ 🔝

Нравится Ответить
antoninadeleske.
𝑨𝒏𝒕𝒐𝒏𝒊𝒏𝒂·Мама троих детей

Топ 🔝

Нравится Ответить
antoninadeleske.
𝑨𝒏𝒕𝒐𝒏𝒊𝒏𝒂·Мама троих детей

Топ 🔝

Нравится Ответить
antoninadeleske.
𝑨𝒏𝒕𝒐𝒏𝒊𝒏𝒂·Мама троих детей

Топ 🔝

Нравится Ответить
hope2025
believer·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
hope2025
believer·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
hope2025
believer·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
aizada.omarovna
Айзада·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
bulka_v_tomate
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить