NK
nadyakru2
NK·Мама дочки-младенца

Во сколько вы прокололи ушки своим девочкам?

Всем кто видит этот пост доброе утро, такой вопрос, во сколько Вы своим девочкам прокололи ушки?

1

Лучший комментарий

nastya.yai
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Не понимаю почему по маминой прихоти нужно младенцу уши прокалывать) если сама потом попросит, сделаем

Нравится Ответить
ira.oterra

Не кололи, жду, когда сама попросит 🙏

Нравится Ответить

Комментарии

ksanachka89
Оксана·Мама четверых детей

Когда сама осознанно попросила

Нравится Ответить
reenafm
Рина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Старшей в 7 лет когда сама просила ,долго заживали , и она теребила постоянно

Младшей в 10 мес ,отлично все прошло и не трогает

Нравится Ответить
ira.harchenko.94ki
Ирина·Мама троих детей

В 6 месяцев прокололи.и не пожалели👍

Нравится Ответить
marinasamigulina175
Марина·Мама двоих (1 год, 23 года)

Планирую весной,как раз будет 2 года.Говорят в тёплое время года это лучше делать

Нравится Ответить
marina__1993
Марина·Мама дочки (2 года)

Почти в 9 мес

Нравится Ответить
juliasoynikova0245
Юлия·Мама четверых детей

В 14 лет)

Нравится Ответить
gamzatova.1996
nafiza·Мама дочки (1 год)

в 9 мес

Нравится Ответить
z_d
Земфира ·Мама дочки (1 год)

Я ещё не проколола, но планирую вот на следующей неделе 😊

Нравится Ответить
sevost

В 1,8

Нравится Ответить
mira_d
Мира ·Мама дочки (1 год)

В 11,5 мес

Нравится Ответить
elena.mi
Елена·Мама дочки (1 год)

В 10 мес

Нравится Ответить
vika.semenova
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшей в 11,5 мес.

Младшей в 6 мес

Нравится Ответить
aan_lip_lip
🌼Анастасия🌼·Мама дочки (1 год)

В 11 м

Нравится Ответить
voronkovasveta
Света·Мама дочки (2 года)

В 8 месяцев)к этому возрасту хрящ уже сформирован,а уши растут всю жизнь как и нос)я по такому принципу колола)у меня много сережек в ушах и сейчас ей нравится «как у мамы»

Нравится Ответить
nastya.yai
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Не понимаю почему по маминой прихоти нужно младенцу уши прокалывать) если сама потом попросит, сделаем

Нравится Ответить
ira.oterra

Не кололи, жду, когда сама попросит 🙏

Нравится Ответить
mitta
Татьяна·Мама дочки (2 года)

В год прокололи

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

Когда сама захочет

Решать за нее я не имею права

Её тело и жизнь.

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Планирую, когда сама попросит

Нравится Ответить
muzakko.s
Александра·Мама дочки (1 год)

Планирую когда сама захочет, и будет понимать, что это неприятно))

но скорее всего после 5

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 5 прокололи, когда сама захотела

Нравится Ответить
anndmitrievna
Anna·Мама дочки (2 года)

Еще не колола, но хочу после 3, летом , когда нет шапок

Да и читала, что лучше после трех прокладывать, у них до трех лет хрящ или что то там формируется еще

Нравится Ответить