Елизавета
e_lizaveta
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Что дарить малышам на НГ?

Девочкииии, кто что планирует дарить на нг малышам??? Интересует наш возраст

Хочется чего-то полезного и интересного🤔

Комментарии

e_lizaveta
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Спасибо всем🤍

Нравится Ответить
ekaterinasuhova
EkaterinaSuhova·Мама дочки (2 года)

ссылка

Как раз сейчас увидела, для малышей супер идея создать волшебство

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (1 год)

Ни чего крупногабаритного не планирую, может что то из этого

Счастливый лисенок/happy_fox Овощи фрукты игрушечные

ссылка

СТРОМ Координационная балансировочная дорожка балансир для детей

ссылка

Kuzyakov Fit Набор подушка + массажные полусферы 3 шт и мяч мфр

ссылка

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама дочки (3 года)

На 1.5 годика щведскую стенку покупали, зашла отлично. В том году домик раскраску дарили

Нравится Ответить
dinaradinadi
Динара·Мама дочки (1 год)

Хотим шведскую стенку купить 😄

Нравится Ответить
e_lizaveta
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Тоже хочу, но мне кажется рано

Нравится Ответить
katyakotita
Катерина Степановна·Мама дочки (1 год)

Планирую подарить беговел)

Нравится Ответить
mama.2pacanov
Диана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Развивающие игрушки, мозайки, магнитный конструктор, игрушки вкладыши, книжки липучки, сортеры, конструктор с большими деталями, книжки со звуками и песнями, шнуровка, магнитная рыбалка

Нравится Ответить
sinichka.
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вкладыши в таком возрасте можно, сортеры

Нравится Ответить
luu88
luu·Мама сына (1 год)

Лего дупло; Адвент календарь с машинками, набор машинок.

Нравится Ответить