Елизавета
lizavetaam
Елизавета·Мама сына (1 год)

Анемия: опыт лечения

Добрый вечер, девочки. Разбираю вопрос по анемии, освежаю знания перед работой. Скажите пожалуйста, какие препараты вы принимали и что вам помогало и не помогало от слова совсем.

Буду рада любым ответам

Комментарии

veretennikova
Mariia🌸·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Сидерал форте мне помогает, в сентябре фирритин 15, в октябре 36. Продолжаю пить и наблюдать

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ферлатум фол пила, но не помню, что помог

Нравится Ответить
nikysik__
Нина·Мама сына (2 года)

Я пила солгар доступное железо, сорбифер дурулез + норм питание. (Сорбифер плохо усваивается ав отличии от солгар)

Сыну мальтофер

Нравится Ответить
maria_dnevnik
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ферлатум фол . Мало того, что его не везде найдешь , так он еще и нифига не помог😬 Дорогой не значит хороший. Полтора месяца пропила. С гб 96 поднялось до 100😬

Сейчас назначили другой препарат : витаферр .

Нравится Ответить
tatyana-english
Tatyana ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Мальтофер помог

Нравится Ответить
kvlikovvksv
Ксения·Мама сына (1 год)

Мне помог тардиферон, сыну помог ферлатум

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

У меня есть пост про железо. Там много девочек писали, что пили из препаратов во время беременности. Если вдруг полезна такая информация. Могу вас отметить под постом

Нравится Ответить
lizavetaam
Елизавета·Мама сына (1 год)

Отметьте пожалуйста

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@lizavetaam, отметила

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Мама четверых детей, беременна

Помогали Тотема, Сорбифер, уколы Ферум лек вообще мимо

Нравится Ответить