Korina
korina1991
Korina·Мама дочки (2 года)

Дочери РАС: получили инвалидность на 5 лет, переехали, нашли АВА-специалиста (Денверская модель)

Дочери дали инвалидность на 5 лет по РАС..

Уехали в другой город, пока без мужа, нашли обученного по Денверской модели (1 ступень, уже хорошо) специалиста, она также специалист по АВА (и очень хороший, судя по отзывам), впереди большая работа..

Пишу просто высказаться, чтобы не грузить свое окружение, не для совета и помощи, алгоритм действий есть

15

Комментарии

mnogomama123
Настя·Мама троих детей

Все получится🙏

2 года-это отличный возраст для начала реабилитации.

Нравится Ответить
panimaesh
Катюша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это в 2 годика получили инву по рас?) круто, пусть будет во благо!!!

Нравится Ответить
korina1991
Korina·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое, надеюсь скомпенсируем

Нравится Ответить
zvezdochka9
Звёздочка·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Всё будет хорошо, главное не сдаваться! ♥️

Хорошо, что вы сейчас уже узнали про диагноз и начали работу - больше шансов на успех 🎉

Я узнала, когда сыну почти исполнилось 5 и до сих пор не оформили инвалидность… очень её жду, так как открывает возможность на реабилитацию, которую без пенсии по инвалидности я не потяну (

Нравится Ответить
mvsolovevaa
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Успехов вам 🙏

Я сюда тоже пишу высказаться , мне так легче

Нравится Ответить
panimaesh
Катюша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И я)

Нравится Ответить