саша
tyna__6
саша·Мама двоих (младенец)

Нан оптипро воняет: девочки, это нормально или мне попалась банка с неприятным запахом?

Девочки, а нан опти про весь так воняет или мне банка такая попалась?

Купила первый раз, ели её в роддоме, но не помню, чтобы был такой резкий запах

Комментарии

design_mari
Мария·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Пахнет сухим молоком, но вони не было ниразу

Нравится Ответить
vi.223
Вика·Мама сына-младенца

Не воняет точно

Больше сухим молоком пахнет

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама двоих (младенец)

Чем воняет?

Нравится Ответить
tyna__6
саша·Мама двоих (младенец)

Не знаю, мне кажется чем то химическим

Нравится Ответить
tyna__6
саша·Мама двоих (младенец)

Во всяком случае не молочный запах, а какой то резкий

Нравится Ответить