Карина
karlen20k
Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как отблагодарить родителей за 600к на ипотеку?

Девочки, если бы вам родители безвозмездно дали 600к на частичное погашение ипотеки. Как бы вы отблагодарили?

Пс: у них свой успешный бизнес, не последние деньги нам отдают))

1

Комментарии

20moimir19

На шиномонтажке холодно, привезите тёплый чай и пирог.

Нравится Ответить
mashenka98
Мария·Мама двоих (младенец)

Сказала бы просто спасибо, жизнь не предсказуемая, если понадобится помощь, так же безвозмездно помогу😊

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сказали спасибо.

В своё время они нам помогали, сейчас мы им. Обычный круговорот взаимопомощи в семье🤷‍♀️

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (младенец)

Торт

Домашний

На ВБ куча прикольных вафельных картинок, можно найти по теме

Нравится Ответить
logoped_nb
Нина Борисовна Никифорова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может видеоролик семейный смонтировать из фотографий и им отправить?

Нравится Ответить
zhyk
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Подарок это глупо, и даже ужин в кафе, они решат что он на их деньги и куплен(ну по факту это так и будет). Можно самому приготовить, но что-то скромное может.

Просто спасибо тут достаточно, главное не забыть об этом подарке когда им понадобиться помощь (денежная или нет)))

Нравится Ответить
love2019
Елена·Мама сына-младенца

Успеете отблагодарить . Жизнь длинная ... 😊

Нравится Ответить
polly_solly
polly_solly·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Испечь пирог или что-то такое хорошая идея. Я бы к своим с готовым ужином приехала, раз им некогда к вам приехать))

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама дочки (1 год)

Все равно бы отдавала понемного со временем

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо) ну и помогать им по возможности

Нравится Ответить
nata_krivets
Наталия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нам родители машину так подарили. Была возможность, а у нас вот только ребенок родился и была старая машина.

Мы были очень благодарны, сказали что вернем деньги. Собрали когда всю сумму и привезти, конечно не взяли))

Просто денежный подарок с вашей стороны будет странно выглядеть, с учетом их помощи))

Будьте внимательны и поблагодарите их))

Домашний ужин самое то. Если не приедут, сами порадуйте))

Нравится Ответить
mama_malchishki19
Юлия·Мама сына (5 лет)

Сказала бы спасибо)

Нравится Ответить
kachalinaaleshina
Екатерина·Мама троих детей

Может бы на вкусный ужин пригласила или в кафе отблагодарить.

Нравится Ответить
karlen20k
Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Воооот, я об этом подумала, предложила мужу. Он сказал, что они сейчас как раз очень загружены и не смогут придти на ужин. У них шиномонтаж, самый сезон сейчас. Думаю может приготовить самой что-то интересное? И отаезти им 😅 Они любители домашней кухни, конечно. Роллы/пиццы не особо жалуют.

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

А что кроме спасибо? Большое спасибо 🤷‍♀️ не тратить же часть этой суммы на покупку чего-то 🤷‍♀️ целевой же другой ))) Пирог испеките 😁

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо бы сказала

Нравится Ответить