уже разлила масло
ann.net
уже разлила масло·Мама сына (1 год)

Девушки, где поставить запятые в этом тексте?

post image

ДЕВОЧКИ СОС

меня бомбит

Где бы вы поставили запятые и почему?

Лучший комментарий

ya_ne_takaya_ya_vot_takaya
Slytherin·Мама сына (1 год)

В цифре 1 и 2 не нужна запятая. Девчонки, учите правила

В 3 логичнее точка, но можно и запятую

В 4 запятая

Нравится Ответить
ruiskukka
Александра·Мама сына (6 лет)

В связи со сложившейся ситуацией у нас возросла нагрузка и увеличилось время обработки, мы делаем всё, чтобы быстрее принять решение.

Нравится Ответить

Комментарии

t.voll
Tatjana·Мама дочки (3 года)

3,4

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да, я б тоже только 3 и 4 поставила

Нравится Ответить
lisenoid
Оля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

3- точка. 4 - запятая.

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (6 лет)

Да

Нравится Ответить
milyukovakot
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

3,4

Нравится Ответить
sipsik
Даша·Мама сына (9 лет)

3,4

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

Запятые перед «мы» и «все». Больше никаких запятых там нет.

Нравится Ответить
jekonia
Евгения·Мама сына (8 лет)

2,3,4

Нравится Ответить
muzakko.s
Александра·Мама дочки (1 год)

3,4

Нравится Ответить
nastus-ufo
Кристина·Мама троих детей

3 и 4

Нравится Ответить
murlakova
murlakova·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

В связи со сложившейся ситуацией у нас возросла нагрузка и увеличилось время обработки. Мы делаем все, чтобы быстрее принять решение.

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (8 лет)

3 и 4

Нравится Ответить
ya_ne_takaya_ya_vot_takaya
Slytherin·Мама сына (1 год)

В цифре 1 и 2 не нужна запятая. Девчонки, учите правила

В 3 логичнее точка, но можно и запятую

В 4 запятая

Нравится Ответить
defy
defy·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ann.net
уже разлила масло·Мама сына (1 год)

@defy, ай, то, что хочется поставить - они правы 🤬🤬

Нравится Ответить
ya_ne_takaya_ya_vot_takaya
Slytherin·Мама сына (1 год)

@ann.net вам уже объяснили за меня😁

Нравится Ответить
yulia2023
Юлия·Мама троих детей

3 и 4

Нравится Ответить
anna_mikhailova
Анна·Мама сына (1 год)

2, 3, 4

2 речевой оборот

3 это между двумя разными подлежащими и сказуемыми

4 перед союзом «чтобы»

Вроде бы так

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

3 и 4

Нравится Ответить
krisss__
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

2,3,4

Согласна про точку в (3)

Нравится Ответить
whiskey1727
Адриана·Мама троих детей

2,3,4 (в 3 лучше точку). Почему не могу сказать, интуитивно 🌚🙈

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (3 года)

Тоже считаю, что 3 нужна точка. 2,4 запятая.

Нравится Ответить
anbova
Анна·Мама дочки (6 лет)

2,3,4

Нравится Ответить
lizyna
Елизавета·Мама двоих (2 года, 8 лет)

3 и 4.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

34

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ann.net
уже разлила масло·Мама сына (1 год)

@talannita, да, в том-то и дело, что «в основном», но есть и другие источники с иными вариантами

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@ann.net ну в других источниках пишут двусмысленно, я обычно ищу с примерами. В основном на грамота.ру ориентируюсь

Нравится Ответить
lenny_malakhova
Lenny Lenny·Мама сына (2 года)

3 и 4

Нравится Ответить
kotofotos
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

3,4

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

3 и 4

Нравится Ответить
julia87870
Юлия·Мама сына (1 год)

1 и 2 точно нет.

3 точно да.

4 честно говоря сомневаюсь.

Нравится Ответить
mariia
Мария ·Мама дочки (9 лет)

2 и 4 . У 3 поставила бы точку и начала новое предложение

Нравится Ответить
ruiskukka
Александра·Мама сына (6 лет)

В связи со сложившейся ситуацией у нас возросла нагрузка и увеличилось время обработки, мы делаем всё, чтобы быстрее принять решение.

Нравится Ответить
an.st.93
An S·Мама двоих (младенец)

3,4

Нравится Ответить
clock
Алина·Мама сына (6 лет)

2, 3, 4

Нравится Ответить
kuba_sveta
Светлана ·Мама дочки (1 год)

2, 3, 4

Нравится Ответить
lizunne
Елизавета Штопорова ·Мама троих детей

Мне кажется 2 и3

Нравится Ответить
giza014
Кристина·Мама двоих (младенец)

3 и 4 поставила бы

Нравится Ответить