Sunshine
astana_sun
Sunshine ·Мама дочки (2 года)

Девочки ребёнка рвёт, сначала в час ночи супом вечерним, и потом дальше вода, до этого времени 07.15 выходит вода. Что делать? Попьёт немного воды потом выходит, спать хочет, засыпает сразу

Комментарии

elina_83
Элина·Мама троих детей

Регидрон через 5 минут полисорб в шприц и заливать. Ребёнка пеленкой руки пеленала и поила нам помогло

Нравится Ответить
aida_86
Аида ·Мама двоих (младенец)

Биогая ОРС вместо регидрона для детей. Ей отпаивайте по 1 чл каждые 15 мин

Нравится Ответить
janatovna140520
Мира·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Регидрон и вода отпаивать обязательно даже если спит ! Если больше 8 раз рвота скорую вызываете

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мои регидрон не пьют, я при рвоте всегда отпаиваю боржоми. Его тоже рвут, но все равно даю. Вообще не кормить до вечера. Потом перестают

Нравится Ответить
karina.m1032
Карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Регидрон отпаивать. По чучуть поить

Нравится Ответить