Анастасия
mom_56
Анастасия·Мама сына (3 года)

Блин, взбила блендером печень на печеночный торт, поняла что половины этого хватит на торт, слишком дофига. Что сделать со второй половиной блендерной печени? Можно заморозить или ерунда получится?)

Комментарии

viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Я всегда замораживаю в контейнерах, все отлично.

Нравится Ответить
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама двоих (младенец)

Замораживаю готовые коржи

Нравится Ответить
karinamomeva
Карина·Мама дочки (8 лет)

Оладьи

Или два торта)

Нравится Ответить
mamavgipercube174
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Паштет

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я замораживаю оладьи печёночные

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

Заморозьте уже готовые "коржи", я так делала, потом просто разморозила и сделала торт

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

Можно заморозить.

Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Сделать два торта) либо оладьи

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Многодетная мама (5 детей), беременна

А печени сколько было по весу?))

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Многодетная мама (5 детей), беременна

@mom_56 у меня с 900 гр печени всего 9 блинчиков получается ,как раз на торт 😂

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Многодетная мама (5 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
mom_56
Анастасия·Мама сына (3 года)

@mariskam46, какой у вас красивый торт!

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (2 года)

Оладьи

Нравится Ответить
snovamama88
Марина·Мама троих детей

Скорее всего, когда разморозите будет жуткая жижа.

Нравится Ответить