🪽🪽🪽
surhaeva.m
🪽🪽🪽·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Что происходит?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Остановки нет😂

9

Комментарии

rashidat17031984
Rashidat·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Комбез за сколько брали?

Нравится Ответить
surhaeva.m
🪽🪽🪽·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

6 тыс

Нравится Ответить
gasanova_atika
🥀آتِيكَة🥀·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я еще ничего не купила , МашаАллагь красивые вещи

Нравится Ответить
ldj060989
Латифа ·Мама троих детей

Такие сладкие вещи ☺️ подскажите в каком магазине все взяли ? И зару

Нравится Ответить
surhaeva.m
🪽🪽🪽·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Половину я взяла в одевайка кидс в Махачкале, Зара комбез я взяла у тети в магазине в Каспийске, ей с Германии все поставки, Zara у нее взяла

Нравится Ответить
ninellllll
Nine’ll·Мама сына-младенца

Я как разочарована в пледе лум ( не греет от слова совсем

Нравится Ответить
marcelin
Amina·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@ninellllll, я взяла его на выписку,но не надеюсь на него 🤔

больше на весну подойдет

Нравится Ответить
raaya
Рая ·Мама сына (1 год)

Даааааа

Как я расстроена

Плед , который стоил в два раза дешевле греет намного лучше и вид лучше, чем у этого от лум

Вообще разочаровалась тоже

Нравится Ответить
surhaeva.m
🪽🪽🪽·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@raaya, да он тонкий, я для дома его взяла

Нравится Ответить
dudusya_
🌸🌸🩵·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Где брали конверт с 4 фото ? 😍😍😍

Нравится Ответить
surhaeva.m
🪽🪽🪽·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Они есть в магазине Одевайка кидс на Гамидова

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У вас девочка или мальчик 😅 просто вещи и на того и на другого вижу

Нравится Ответить
surhaeva.m
🪽🪽🪽·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@madi1726, они бежевые 😀

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@surhaeva.m убей я вижу ярко розовый🙈😅

Нравится Ответить
surhaeva.m
🪽🪽🪽·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@madi1726, это так свет упал, они бежевые 😀

Нравится Ответить
omarovaai
S💗D💙·Мама двоих (младенец)

Как сладко ♥️

Нравится Ответить
surhaeva.m
🪽🪽🪽·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

❣️♥️♥️

Нравится Ответить