Маргарита
margarita555
Маргарита

Какие ощущения после переноса эмбрионов?

Девочки, расскажите какими были ваши ощущения в организме после переноса? Интересуют ощущения с 1 по 10 дпп.

3

Комментарии

adel_adel
Адель·В ожидании первенца

Я на днях на стене писала)))

Нравится Ответить
nastpopo20

Сильное (газообразование)вздутие по ночам и с утра. За питанием слежу.3 день после переноса… как быть?

Нравится Ответить
nataly_92
Nataly·В ожидании первенца

От вздутия пила по 100мл в день воды Донат.

Нравится Ответить
galchonok111
👼🏼👼🏼👼🏼·Мама двоих (младенец)

Тянет шипит яичники, грудь побаливает , темпа -все от гормонов ….,.. реальные симптомы беременности через две недели , тогда даааа ….

Нравится Ответить
tani0507
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Думала что пойдут месячные когда началась задержка

Нравится Ответить
margarita555

Девочки, спасибо за обратную связь 🥰 А в еде себя ограничивали? Или ели все что хочется? Или были какие-то рекомендации по питанию от врача?

Нравится Ответить
anndmitrievna
Anna·Мама дочки (2 года)

У меня не было никаких ограничений, ела, все, что и до беременности, не было каких то изысков и странных желаний, ела больше шоколада и конфет с булками точно и чипсы 😊

Нравится Ответить
ann202020
Анна ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Яичники распирало жутко, на узи после подтверждения беременности врачи были в шоке от их размеров. День на 2-3 жутко хотелось огурцов. Больше ничего

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·В ожидании первенца

Мне казалось,что вот вот пойдут месячные

Нравится Ответить
nataly_92
Nataly·В ожидании первенца

Абсолютно никаких . На 5 дпп вторая неявная полоска .

Нравится Ответить
anndmitrievna
Anna·Мама дочки (2 года)

Ничего вообще. Просто сначала знала, что человек внутри меня 😊

Нравится Ответить
mom_esenii
Света·В ожидании первенца

Вообще никаких, на 20 дпп начался токсикоз

Нравится Ответить
feriii
feri·В ожидании первенца

Грудь чувствительная и низ живота тянет иногда

Нравится Ответить
karinebizina
Карина·Мама сына (1 год)

Ничего. Даже колесо меняла в день переноса. Успокоила себя и ждала скрипя зубами 😄

Нравится Ответить
alin4ik2112
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Оба раза никаких особо. Побаливала грудь, но это ложный обманчивый признак, потому что она через пару дней могла пройти, оставляя после себя дикую тревожность и мысли типа «раз перестала болеть, значит все закончилось»-не ведитесь на это))легка температура была, но это скорее всего от прогестерона(утрожестана). Если не будет совсем никаких признаков-это ничего не значит))так что настраивайтесь на долгий и интересный путь беременности 🙏🏻

Нравится Ответить
margarita555

Спасибо вам за слова поддержки 🥰

Нравится Ответить
girfanovadaria
Дарья·Мама дочки-младенца

Переносили пятидневку, на 2 дпп дважды кольнуло в матке,причем сильно. С интервалом минут 10. И на этом все,больше никаких ощущений)

Нравится Ответить
girfanovadaria
Дарья·Мама дочки-младенца

@margarita555, если честно что то не припомню такого,грудь кажется нет, а вот поясницу возможно потягивало немного, но это кажется было позже. Если на странице полистать посмотреть только,может писала что-то) А так всю беременность потом тонус был ощутимый при движении и нерв защемило седалищный,стоять не могла дольше 10 минут) до 10-12 недель вроде особо ниче не было даже.

Нравится Ответить
girfanovadaria
Дарья·Мама дочки-младенца

@girfanovadaria, а нет,щас полистала записи свои, у меня и грудь болела,но она на симуляции начала болеть еще изза препаратов. И поясницу тянуло,я боялась, что прогестерона маловато и просила увеличить дозировку) все позабывала уже, как там начиналось)

Нравится Ответить
margarita555

@girfanovadaria, спасибо за развернутый ответ 🥰

Нравится Ответить