МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@nataly_92
Nataly
@nataly_92
·
Мама сына (1 год)
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону
28
записей
12
подписчиков
649
комментариев
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @nataly_92
Продам обувь на мальчика 24 размер: сланцы, кеды
26.06.2026
Продам зимний комплект на выписку для малыша
20.06.2026
Продам платье для беременных 42 размер Happy Moms
19.06.2026
·
2 комментария
Продам новые детские кроссовки 21 размер первый шаг
19.06.2026
Какой надувной круг для ребенка 1.5 года удобнее?
18.06.2026
·
6 комментариев
Продам кеды и сабо 24 размер для мальчика
18.06.2026
Вторая беременность после ЭКО и тяжелой первой: как решиться?
12.06.2026
·
22 комментария
Порекомендуйте мастера по электроэпиляции в центре/Сельмаше
10.06.2026
·
1 комментарий
Атопический дерматит или периоральный дерматит у ребёнка?
22.04.2026
·
5 комментариев
·
1 лайк
Что это за фото? Обсуждение в комментариях
14.04.2026
·
10 комментариев
Девочки , какой взять ингалятор для малыша ? Назначили пульмикорт , ни разу не делали
30.03.2026
·
12 комментариев
В каком возрасте водить ребёнка в парк аттракционов Вулкан или Джунгли?
24.02.2026
·
19 комментариев
·
1 лайк
Как облегчить заложенность носоглотки у ребенка без температуры
27.11.2025
·
4 комментария
Как отметить 1 годик ребенку: идеи и рекомендации мам
20.10.2025
·
12 комментариев
Комбез Крокид для зимы в Ростове: какой размер и наполнитель?
09.10.2025
·
7 комментариев
Что делать, если после Пентаксима температура 38 и покраснело место укола?
08.08.2025
·
12 комментариев
·
1 лайк
Девочки , посоветуйте пожалуйста грудничковое плавание на Сельмаше
26.05.2025
·
2 комментария
Девочки , изучаю тему прикорма. 1. Какое баночное пюре посоветуете с наиболее лучшим составом ? Читаю , что нужно тестировать на крахмал 2. Какую бе...
13.05.2025
·
7 комментариев
·
2 лайка
Девочки , порекомендуйте фотографа на таинство крещения .
11.05.2025
·
9 комментариев
·
1 лайк
Девочки , закисает глазик . Врачу написала вчера еще , ответа нет. Чем можно начать капать , чтоб не усугубить еще больше ?
09.05.2025
·
5 комментариев
Девочки , что лучше при потнице - биодерма атодерм или лярош липикар?
11.03.2025
·
11 комментариев
Девочки , цветение или аллергия ? Вчера съела блин с двумя чайными ложками меда .
03.03.2025
·
30 комментариев
Окб 2. Делюсь фотками патологии ( сервис одноместная 1000₽/сутки ) и послеродовая ( сервис двухместная 5000₽ за весь срок ) Обязательно брать с собой ...
02.03.2025
·
5 комментариев
·
8 лайков
Девочки , поделитесь опытом. Было кс , к груди не прикладывали , с самого первого дня на смеси. На 6 день пришло молоко , сейчас пытаюсь полностью п...
16.02.2025
·
16 комментариев
·
1 лайк
Девочки , а в окб 2 есть фотограф на выписку? Или можно своего привезти ?
27.12.2024
·
7 комментариев
·
2 лайка
Девочки , кто с ИЦН, поделитесь опытом у кого был шов : во сколько снимали и через какое время после снятия родили ?
02.12.2024
·
7 комментариев
Девочки , я вот потихоньку начинаю готовить свой список покупок , подскажите , кто на опыте: 1. Подгузники в роддом брать 0 или 1? Как ориентироватьс...
20.10.2024
·
17 комментариев
·
5 лайков
Девочки , поделитесь номером телефона пц для записи на платные услуги. Не могу найти в чате
29.07.2024
·
2 комментария
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!