Анель
anelle_il
Анель·Мама дочки (1 год)

Как продавать десерты в кофейнях Дубая?

Верю в силу момлайф 🙏🏻

Девочки , может у кого-то или у близких есть кофейня / магазин , хотела бы ставить свои десерты на продажу , а именно дубайские шоколадки , дубайские чизкейки и тарталетки. Это правда вкусно 🤤 . Сейчас работаю уже с одной кофейней , тьфу тьфу улетают хорошо с прилавок . Хочу еще в одну точку ставить и работать уже в долгую 🫶🏻

Буду благодарна за помощь ❤️🥺

131

Комментарии

newbornastana

Топ топ

Нравится Ответить
saule_gk
Saule·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
saule_gk
Saule·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
saule_gk
Saule·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
saule_gk
Saule·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Удачи!

Нравится Ответить
bree.vandekamp

Вы прям не стесняйтесь, открывайте тугис, пишите на номера кофеен и магазинов. Мол вот можно мне номер руководства, я с коммерческим предложением. Я работала с бенто, продавала цветочным магазинам. Прям писала всем цветочным в городе у кого не видела в ассортименте бенто, по инсте искала и тд. Так и нашла себе 5-6 партнеров, позже еще начали подключаться

Нравится Ответить
blossom111
Blossom·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С метти кофе поговорите, правда они большими партиями не могут закупать кажется, по несколько штук в день. Один филиал только

Нравится Ответить
asselya_ekb
Asselya 🍇·Мама дочки-младенца

Удачи вааам❤️

Нравится Ответить
asselya_ekb
Asselya 🍇·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
natali01_photography
Natali·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
neiromama
Flower 21·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Успехов вам больших🙏👍🌷

Нравится Ответить
anelle_il
Анель·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😍❤️

Нравится Ответить
neiromama
Flower 21·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ТОП

Нравится Ответить
neiromama
Flower 21·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ТОП

Нравится Ответить
neiromama
Flower 21·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ТОП

Нравится Ответить
alima177
Alima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, у моего супруга своя кофейня. Я вам личку отправлю его номер?

Нравится Ответить
anelle_il
Анель·Мама дочки (1 год)

Благодарю вас 🙏🏻❤️

Нравится Ответить