Atju
atju-xa
Atju·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто лечил деткам отит, как и сколько по времени лечили?

С пятницы у дочки сопли, вчера добавился конъюктивит. Ночью плакала, жаловалась на боль в ухе. Позвонила в скорую, сказали закапать отипакс. К врачу записала только на понедельник (((

Комментарии

le_n_ok
Ленок·Мама троих детей

Полторы недели лечили

Нравится Ответить
atju-xa
Atju·Мама дочки (2 года)

@alps-ps @chispacheese девочки, спасибо. Сегодня были у врача. Все это время капала отипакс на свой страх и риск. Лор сказал препарат завтра отменить, выписал справку, что ребенок здоров, в понедельник пойдет в сад.

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (4 года)

Сразу в больницу положили, гнойный отит был, аб 10дн уколы, капли в нос и уши

Нравится Ответить
atju-xa
Atju·Мама дочки (2 года)

@atju-xa он был с температурой?

Нравится Ответить
maryakotova
Мария·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

В нашем случае при отите помогало только хирургическое вмешательство, так как скапливалось много экстудата

Температура есть, нет?

Нравится Ответить
atju-xa
Atju·Мама дочки (2 года)

Температуры нет. Мне кажется это из за насморка

Нравится Ответить
logoped_nb
Нина Борисовна Никифорова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Смотря какой отит. У дочки был гнойный, неделю капали капли+антибиотик.

Нравится Ответить
atju-xa
Atju·Мама дочки (2 года)

Температура была?

Нравится Ответить
logoped_nb
Нина Борисовна Никифорова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@atju-xa посмотрела записи, не было температуры, нос забит был и в ухе жидкость.

Нравится Ответить
atju-xa
Atju·Мама дочки (2 года)

@atju-xa @logoped_nb спасибо большое

Нравится Ответить