Ромашка
zanna-rom
Ромашка

Какой папаверин лучше при тянущих болях внизу живота: свечи или таблетки? Фото!

post image

Девочки, пожалуйста, пришлите фотку, какой папаверин взять при тянущих болях в низу живота? Их много видов. И свечи и таблетки 🤦‍♀️

1

Комментарии

svetlana761
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

4 самый хороший производитель

Нравится Ответить
natalia_v_s
Наталия·Мама сына-младенца

Тоже 4 были

Нравится Ответить
anya.zamshina
Аня Замшина 🤍🩸🧬·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Метафолин от Солгар у меня на страничке фото

А папаверин любой - это все аналоги

Главное чтобы свечи были, в попу)

Нравится Ответить
radoekaterina
Екатерина Радо·Мама дочки (1 год)

Тоже 4 пользовалась

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·В ожидании первенца

Свечи

Нравится Ответить
elenaaaa___
elena___·Мама дочки (5 лет)

Был 4 сверху свечи

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (1 год)

Я 4 ставила себе

Нравится Ответить
lisichka_089
Marina·Мама дочки-младенца

Я покупала суппозитории, как вторые снизу

Нравится Ответить
emili13
emili·В ожидании первенца

Суппозитории ректальные

Нравится Ответить