saifa
saifa07
saifa·Мама троих детей

Каспи, шторы и стыки: отзывы и предпочтения

Смотрю отзывы каспи,мой страшный сон когда шторы так висят😭😂😂😂

Дописываю. Я обожаю стыки когда ровно, затягиваю РОВНО И ДАКАНЦА!😂

6

Лучший комментарий

mama_for_sun

Покажите нам ваши,мы тоже оценим

Нравится Ответить
mommy11_
Mommy2020·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Вхахахах вроде обычный пост

А тут накинулись 🤣🤣🤣

Я в шоке от мам которым не лень вот так взять и придраться к этому посту

Нравится Ответить

Комментарии

sagyrjanna92
Пчёлка Майя·Мама троих детей

Капец ,вы же сказали любите как висит тюль ,а не осуждали чей то дом и окна))

Кстати я люблю совсем ровно ,без рюшек ахаха

Нравится Ответить
michi13
мичи·Мама сына (3 года)

Ахахахахах пошла смотреть как висят мои в 2 ночи😆😆 хорошо что нормально

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

А то сфоткаю😂🫶🏻

Нравится Ответить
michi13
мичи·Мама сына (3 года)

@saifa07 😆😆

Нравится Ответить
ladycat.09
стикер
Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

😍😍😍😍

Нравится Ответить
madmuazel_m
Бусинка·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

🤣🤣🤣 ой девочки, ржу не могу

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

Осторожнее, а то в роддом рано уедете 😂

Нравится Ответить
dudinka
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А где шторы-то???

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

Где то внизу 🤪

Нравится Ответить
ibrayeva_23
Дана·Мама двоих (младенец)

Обалдеть как всё раздули... Поэтому я не пишу посты, дабы поберечь свои нервы

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

Ваще пофиг😂я сегодня звезда

Нравится Ответить
moana25
Moana·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
dobrovrukah
лишьбывсебылокруто))·Мама сына (10 лет)

Какая же жизааааа😁

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама троих детей

У детей в комнате такая же картина они с мясом вырывают все. Уже не трогаю вообще. Висит как попало и им утром солнце 🌞 в глаза долбит, а не фиг ломать 😄 сколько говорили

Нравится Ответить
madina.kan
Мадина·Мама дочки (1 год)

Тоже самое было, не знаю чем они им так не нравятся 😅 повесила ролл шторы ибо задолбалась за ними вешать вечно

Нравится Ответить
makosyaar
Makosyaar·Мама дочки (2 года)

Я со своими шторами в стиле казахского барокко вообще молчу в тряпочку , а вообще кому какое дело , главное чтобы у вас было так , как вам надо 🙂

Нравится Ответить
allwillbegood
cest moi·Мама дочки (4 года)

Что с людьми ,😅 «а вы» « а вы» 😆😆

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

Блин написано же в посте «как ВИСЯТ» а не сами шторы, нет бля раздули ж)))

Нравится Ответить
frekenbok88

Я птняла, что во всем виноваты шторы. Но где они, нету фото. Хотелось бы посмотреть😁

Нравится Ответить
nur.ainur
Айнура·Мама троих детей

@saifa07, тоже бзик по шторам, мама в детстве все заставляла поправлять, а то на улице скажут что «тут алкаштар живут» 🤣

Нравится Ответить
soonmama26

@saifa07, 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
soonmama26

@saifa07, ну это капец конечно, такой отзыв я бы наряд ли выставила🙄

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

Всем спасибо за комментарии,не ожидала конечно) стоит какой нибудь топ маме написать лишь бы умное,так все накинулись,успойтесь пожалуйста 😁🫶🏻

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (1 год)

Я маму попросила придти и аккуратно сделать стыки и чтобы затянула ровно, когда сама повесила, висели как старые огромные джинсы 😂

Нравится Ответить
impossible5

Так а где фото 🤣

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

Пришлось удалить😂

Нравится Ответить
assmik
Assem·Мама дочки (7 лет)

Ахах, вот она во всей красе сущность многих женщин

Почему у мужиков 100% нет такого

Не считаю женоподобных. Мне пофиг на чужие шторы. Главное мои чтобы мне нравились)

Нравится Ответить
tomatomara
tomatomara·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бля не люблю такие шторы , прошлый век, свекровь купила в новыыыый дом такую тюль про всем моем спокойствии я сказала ей что не красивые и вообще не вписываются в новый ремонт, она поменяла через пару месяцев 😂👍

Нравится Ответить
tomatomara
tomatomara·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Но она не такую купила а совсем колхозную такого грязного цвета

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

Ой девочки не успеваю ,с ремонтом,щас почитаю подождите 🫶🏻🫶🏻🫶🏻😂

Нравится Ответить
ibragimovazh
Жанеля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Женщине и врагов не надо,стоит просто пост закинуть😂😂😂😂

лично я не виду осуждения или чего еще,ну написала девушка про свои загоны как ей нравится а как нет вот и все🤷🏻‍♀️😂

не которые пишут сюда и спрашивают а че там с таким блогером?он гей или нет?спрашивают и обсуждают кого то это значит норм а написать свой загон нет🤷🏻‍♀️

думаю шторы прикрепила чисто для примера

(наверно и в меня полетят тапки😂)

Нравится Ответить
salta230
Saltanat·Мама двоих (младенец)

@shikamaru, в 21 веке шторами меряться 🤣🤣

Нравится Ответить
ladycat.09

А это не эго тешить, это чуть расстройство типа Окр. Все должно быть ровно, по местам.

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

Спасибо 😂

Нравится Ответить
ladycat.09

У меня тоже так бывает 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
senuzulmedinmi
noname·Мама двоих (младенец)

Уже и отзыв оставлять опасно 🤣 не за хуй потом в соц сети будут мои окна и тюль обсирать🤣🤣

п.с. Это не мой отзыв🤣

Нравится Ответить
ibragimovazh
Жанеля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

тут целая эпопея идет за эти окна и тюли🤣

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама троих детей

Я с вами🤣

Нравится Ответить
parulimonov
Счастливая Женщина🍋🍋🍋·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что с ними ?

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я не врубилась что там не так🙈😂😂😂

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама троих детей

Так то «до конца») 🤣

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

Ой да знаю я. Неужели не понятно действительно?)

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама троих детей

@saifa07, для вас страшный сон это шторы на фото , для меня когда так пишут 🤣

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

@mademoiselle0808, бывает 😅ничего против не имею

Нравится Ответить
salta230
Saltanat·Мама двоих (младенец)

А мне понравились на фото шторки, так миленько, но вот то что гардины длиннее чем сами шторы немного не то да) но это прям не заметишь если вот так по фото не разглядывать каждый момент) а так это же постоянно меняется наверное, так повисит, потом прямые сделают, и вот так чтоб разнообразить меняют положение)

Нравится Ответить
karina468
Карина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
madn
Мадина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Капец как душно тут 😁😑 все накинулись святые ))) ничто никогда не осуждавшие.

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

Да и то на фото дом я не осуждала ,а свой бзик😂

Нравится Ответить
soul_
Soul 💓·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Мой бзик кстати тоже😅

Мне надо чтоб ровно висели они

А то так страшно смотрится как в кучу висит

Нравится Ответить
raushan_99

А мне красиво 😂

Я раньше дома так затягивала а мама распускала😂

Нравится Ответить
karina.m1032
Карина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

🤣🤣🤣 плять, опять попкорн не успела захватить.

У меня не затянуты, но ровно висят. А как на фото я б раздраженная была🤣🤣🤣🫠

Нравится Ответить
designer_lily
Лилия·Мама троих детей

Моя бабушка такое любит. Еще рюши на половину каждой створки😅

Вообще не все заморачиваются со вкусом и интерьером. Это нормально.

Но мне изза профдеформации такое глаз режет. Везде и всюду. Я даже тут вижу, что шторы - это не самое плохое во вкусе.

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

Да каждый видит свое,но это не значит что я осуждаю их,я тут про свой бзик

Нравится Ответить
designer_lily
Лилия·Мама троих детей

@saifa07 да я вас не виню ни в чем)

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

@designer_lily, да я сверху опять читаю и злюсь блин😂

Нравится Ответить
marisha_litv
Mary·Мама двоих (младенец)

Это не шторы , а тюль

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

Ой точно)

Нравится Ответить
kazmana

Че все злые такие то

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

Да плять не знаю😂

Нравится Ответить
aknura
Aknur·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Меркурий🤣

Нравится Ответить
mommy11_
Mommy2020·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Вхахахах вроде обычный пост

А тут накинулись 🤣🤣🤣

Я в шоке от мам которым не лень вот так взять и придраться к этому посту

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама троих детей

А кому то не лень на чужие шторы смотреть🤣

Нравится Ответить
mama_for_sun

Покажите нам ваши,мы тоже оценим

Нравится Ответить
shikamaru
эт я 🙂‍↕️🥂·Мама сына (4 года)

@salta230, у вас ОЧЕНЬ схожи аккаунты, я думала это тюль автора поста 🙂‍↕️🤌🏼

Нравится Ответить
salta230
Saltanat·Мама двоих (младенец)

@shikamaru, ну видите все таки вина ваша, я думаю если бы вы сразу извинились, то конфликт был исчерпан, но вы до последнего на моих шторах зациклились лижбы обидеть по сильнее

Нравится Ответить
shikamaru
эт я 🙂‍↕️🥂·Мама сына (4 года)

@salta230, не обидеть, а объяснить, я думала вы не поняли. Не нужно перекидывать ответственность за свою грубость

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

@roza_sabitova, @altynka11, @balkarkaya, сверху не затянуты,мой бзик чтоб ровные рюшечки были😂

Нравится Ответить
balkarkaya

@saifa07 ну так напишите, люблю стыки и тд. А не выложив чей то дом. Выше написала, люди наверное купили,на что хватило денег. Я занималась шторами и прекрасно знаю прайс на все например.

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

@balkarkaya, ну они же купили эти шторы, они же уже есть, и просто не затянули 😂😂

Нравится Ответить
balkarkaya

@saifa07 да пофиг уже, купили что есть 😆

Нравится Ответить
balkarkaya

А что не так со шторами?

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

@balkarkaya, ну наконец-то свою сущность выдали😅

Нравится Ответить
balkarkaya

@saifa07 да вы что? То есть на меня матом можно, а послать нельзя? Ну сущность свою как раз вы и показали сами. Я громко ругаюсь матом, не такая тихая тварь как некоторые 😉.

Нравится Ответить
saifa07
saifa·Мама троих детей

@balkarkaya, 🙊хорошо

Нравится Ответить
altynka11
Altynai·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Почему?) эти шторы изначально короткие?6

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (1 год)

На кухне же короткие часто вешают)

Нравится Ответить