Олеся
ilesiks
Олеся·Мама двоих (младенец)

Где продать детскую одежду недорого?

Девочки, где вы продаете детскую одежду за недорого? На Авито даже если выставляю за копейки, не берут..

Хочу сына вещи продать…

Комментарии

trener.sonya

Давайте поднимем продажи лайком друг другу

Моя ссылка ниже

Кидаете свою и я вам тоже лайкну объявление

ссылка

Нравится Ответить
angelina_mika
Ангелина·Мама дочки (2 года)

А как вы на Авито подписываете? У меня все продается.

Нравится Ответить
ilesiks
Олеся·Мама двоих (младенец)

Детские вещи пакетом 56 размер и небольшое описание .. может бы и дорого ставлю )) но не больше 500 рублей

Нравится Ответить
angelina_mika
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@ilesiks, возможно из-за размера. Обычно такие маленькие вещи новые покупают.

Попробуйте написать вещи на малыша или для мальчика/девочки. Может так лучше пойдет.

Нравится Ответить
regina_poilova24
Регина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

на авито,по определенному времени выкладываю,все купили.что выставила

Нравится Ответить
k_lana0
Светлана ·Мама сына (1 год)

В тг есть канал мамы Ставрополь, там есть доп канал и там много чего продают (не знаю как правильно объяснить, там и мебель и технику и лекарства, все продают) если хотите скину ссылку

Нравится Ответить
k_lana0
Светлана ·Мама сына (1 год)

@ilesiks куплю продам Ставрополь, так называется

Нравится Ответить
z.kk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Добрый день! Поделитесь ссылкой, пожалуйста 🫶🏻

Нравится Ответить
k_lana0
Светлана ·Мама сына (1 год)

@z.kk ссылка

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (4 года)

На авито раньше прекрасно продавала. И одежду, и обувь

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (4 года)

В местных группах/каналах выставлять

На Авито выкладываю пакетами за 100-200₽ обычно)

Нравится Ответить