Наталия Маркелова
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что делать, если остались билеты на концерт на танцполе?

Девочки, а как бы вы поступили? В ноябре приезжает певец, который нам с мужем очень нравится. К сожалению не успели купить билеты за столом, остались только на танцполе (концерт в клубе). С одной стороны не хочется на танцполе тереться с фанатками малолетними, с другой стороны, а когда он еще приедет, никто ведь не знает. Вы бы как поступили? )

3

Лучший комментарий

m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Пошла бы на танцпол. Вы же танцевать будете?)

Нравится Ответить
marivs
Мария·Мама сына (4 года)

Так здорово же на танцполе. Потанцевать можно.

Нравится Ответить

Комментарии

alekseevadawa
Дарья·Мама сына (2 года)

Идеи с сестрами в понедельник на Руки Вверх, взяли билеты на танцпол мы же танцевать идем💃💃💃

Хотя сначала тоже думали взять сидячие места, но вовремя одумались😅

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (7 лет)

В клубе никогда стол не бронируем, да и вообще не садимся на концертах 💃🏻

Нравится Ответить
lucy997
Людмила·Мама дочки (1 год)

Я специально взяла фанзону на холидейбоя 😅 я там выплясывать планирую, а не сидеть 🤣

Нравится Ответить
lin4ik_blin4ik
Ангелина·Мама сына (4 года)

Танцпол тема на концертах

К сцене прорваться можно

Сидя на концерте это ток на классическую музыку 😄

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки (8 лет)

Пфф вообще пофиг)) пошла бы конечно)) я сейчас и одна по концертам хожу на танцпол😅 столиков на одного еще не придумали)))

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Танцпол это 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
capitanpie
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В конце октября иду на Холидейбоя, взяла фанзону. Не скажу, что прям великая фанатка, но вайб у него на концертах такой, что сидеть вообще не хочется. Муженька поныл, что с малолетками не будет толкаться, ну я покумекала и решила оставить его дома 😂

Нравится Ответить
evgenia8842
Евгения·Мама сына (2 года)

Пошла бы

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·Мама сына (6 лет)

Всегда беру только танцпол, но мы и не слушаем музыку которую можно сидя слушать.

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (3 года)

Если музыка не симфоническая, то танцпол лучше стула

Нравится Ответить
oksd
Оксана·Мама сына (8 лет)

Если артист нравится,конечно идти и танцпол это круто!

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Танцпол это классно!

Нравится Ответить
nastya_bocharnikova
Анастасия Бочарникова·Мама двоих (младенец)

Брать конечно! Песни петь и танцевать, как усидеть можно )))

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (6 лет)

Идите, не пожалеете.

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А за баром можно ?

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не знаю. Но места у бара выкуплены

Нравится Ответить
ivet
Ива·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы с мужем всегда на танцполе берем билеты, для нас настоящий концерт это когда можно выплеснуть эмоции

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На танцполе наоборот круто) зажигать под любимую музыку) не понимаю как можно сидеть 🙈

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

На танцпол однозначно.

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (1 год)

Брали в танцполе , пришли пораньше , встали удобненоко в первых рядах и никто не толкал

Нравится Ответить
liliaefimova9
Лилия·Мама сына (3 года)

Мы с подружками ездили на танцпол)

Было здорово, прыгали, танцевали..

Но очень сильно устали)))

Но за столиком не получили бы столько эмоций,наверное)

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

Купила бы туда куда успела. Можно ещё у перекупов попробовать купить

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

А где перекупов искать? На авито нету

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

@natali.trofimova1996 честно, я не знаю, но знаю что такие есть, но не на все концерты они скупают.

Нравится Ответить
sova1993
Ира·Мама двоих (младенец)

Да ну как на концерте сидеть можно, танцпол это ж круче))

Нравится Ответить
_rr
Rrrr·Мама дочки (4 года)

Тереться с фанатками малолетними…

А они не хотят со старперами тереться 😆😆😆

Нравится Ответить
annie29
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

А что за певец то?

Нравится Ответить
harlamova.1987
Маргарита·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ksu_mama2017 по времени пел примерно час

Нравится Ответить
ksu_mama2017
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@natali.trofimova1996 боже...я даже ге знаю эту песню. Знаю только последние популярные в ютубе😂😂

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ksu_mama2017 когда он пел эту песню, он был совершенно другим. 😍

Нравится Ответить
aleshka91
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Так на танцполе же круто! Я ходила и так оттянулась)))

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет)

Многие наоборот танцпол выбирают, так сказать, ближе к певцу/певице . Вы что, идите конечно же ) там своя атмосфера. Были на Руки вверх в Лужниках на трибунах , а знакомые на танцполе, так вот они больше оторвались , рядом со сценой , чем мы ))) хотя билеты у нас были гораздо дороже ) и я думала , что на танцполе устану столько внемени.. короче пожалела сто раз. В след раз только танцпол)

Нравится Ответить
businka00
·Мама дочки (8 лет)

Представила,концерт,все орут ,танцуют и эти три стола, и сидят люди как на собеседовании,ручки сложили слушают 😂

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Столов много. 13 на первом этаже и 15 на втором. Но тоже не понимаю на концерте в клубе сидеть за столом. Другое конечно же в консерватории где-нибудь 😂

Нравится Ответить
businka00
·Мама дочки (8 лет)

@natali.trofimova1996 идите и захватите танцпол,разнесите там всё. На то он и концерт,только тапки наденьте что-бы на полу не сидеть😂

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@businka00 еее вот это мотивейшен💪

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама троих детей

На танцполе неплохо , я всегда туда беру. Не люблю на концерте сидеть

Нравится Ответить
elizaveta.28
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Не понимаю как можно сидя слушать концерт любимого исполнителя, сидячие понимаю только если это концерт классической музыки

Нравится Ответить
infinitelove
infinitelove·Мама сына (6 лет)

Я всегда беру билеты на танцпол, если таковой имеется. Это такой кураж 😍 Возле сцены всегда огонь атмосфера 🔥Тесновато, это да. Но блин, сидеть и тупо слушать я не могу, скучно. Я хочу орать песни так, чтобы на следующий день быть без голоса 😂

С мужем как-то пошли, взяли обычные места. Я через 20 минут заставила его спуститься на танцпол. В итоге он стоял и орал песни вместе со мной, хотя не знал текст😂потом сказал, что было круто 🔥

Берите и не думайте)) вам по-любому понравится 😁

Нравится Ответить
natalyverhk
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Если бы вам очень сильно нравился этот певец, то вы бы не думали , стоит ли покупать билеты на танцпол

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Он мне сильно нравится. Но муж мне нравится все таки больше😂 проблема в том, что муж не хочет на танцпол, а я не хочу за столом билеты покупать. Очень дорого да и бестолково

Нравится Ответить
dasha_and_eva
Дарья·Мама дочки (1 год)

Пошла бы, конечно) если очень нравится певец, то главное его увидеть и услышать 🥰

Нравится Ответить
ksu_mama2017
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как вы мужа уговорили на него? Мой его любит слушать, но ему стремно такому дяде идти к такому модному парню😂 я взяла билет на танцопле, там ранний вход. Но продавцы предупредили, что малолетки любят приходить очень рано и занять место у сцены. Я взяла 2 билета, если мужа не уломаю возьму старшего своего😂я думаю у столов все равно люди встанут и будут танцевать, просто там будет меньше людей и толкучки не будет

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да я особо и не уговаривала 😂 просто спросила пойдем или нет. Только по поводу вот мест немного разногласия случились. Мы еще весной хотели пойти, но я ногу сломала🥹 я вот разрываюсь ранний вход брать или обычный🤔

Нравится Ответить
ksu_mama2017
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@natali.trofimova1996 не знаю как у вас, у нас раний вход ближе к сцене. Я поэтому его взяла. У нас 10 ноября будет. Я вот на др попросила билет и зову зову мужа, что бы подарок сделал и пошел. А он типа я тебе ребёнка сделал, с ним и иди😂

Расскажу ему про вашего мужа, может уломаю кще

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ksu_mama2017 да, у нас также🤔 ранний вход ближе. Тогда решено😁

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама четверых детей

Брала в таком случае на танцпол, но тусила у бара (сцену и бар разделает танцпол ) 🤭

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я в принципе хожу только на танцпол) Это ж классно, весело! И это как правило ближе всего к сцене.

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Обожаю танцпол)) за стол покупаю только если идём компанией и не сильно дороже билеты. И то даже тогда я встаю и танцую рядом со столом, не понимаю прикола сидеть весь концерт)

Нравится Ответить
kristy1483
Кристина ·Мама дочки (6 лет)

Берём только танцпол в клубах. Не столько там идёт концерт, чтоб сидеть 🤭

Перед концертом где-нибудь посидеть или просто постоять и попить "чай" с чаем, и веселые пойти тусить)

Посидеть ещё успеем ✊

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Пошла бы на танцпол

Нравится Ответить
myshko-es
Eкатерина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Катя 33 годика ,всегда беру билеты на танцпол 😅

Нравится Ответить
kati_gordeeva
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Купила бы в танцпол😏

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (6 лет)

У нас на корпоративе в крокусе были Меладзе, Агутин, Наутилус и Чайф.

Все бились за сидячие места, типа посмотреть концерт. Мне просто достались они. Первый был Меладзе, через три песни я уже не могла сидеть, побежала на танцпол. И на фиг мне эти сидячие места на концерте любимого исполнителя?!??🤘🏻🤘🏻🤘🏻

Хоть и никто из них не мой любимый😂

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (6 лет)

@lyubimkalyubimka я это написала лишь к тому, что когда нравятся песни, усидеть невозможно😁

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (7 лет)

Если нет другого варианта, то купила бы танц.пол. Но после неудачного опыта, не пойду на концерт в клуб или площадку с танцполом, только нормальный концертный зал. В Москве в этом плане проще, есть выбор

Нравится Ответить
iron_valery
Валерия·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Исключительно на танцпол! Не понимаю я смысла в сидячем концерте.. можно дома по телевизору тогда посмотреть😂

Нравится Ответить
viktoriaandreevna
Виктория Богатова·Мама двоих (младенец)

Только в среду плясали на танцполе с мужем 😁

Мне 31, ему 34

Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пошла бы на танцпол. Недавно были на концерте Земфиры, билеты купили на трибунах, что бы не стоять. А в итоге весь концерт провели на танцполе

Нравится Ответить
mari_1996
Мария ·Мама сына (2 года)

Идите на танцпол )

Отвечаю там не малолетки 😀

Там все как мы 😀ну 90%

Я ходила в прошлом году и в этом тоже пойду ))

Сидеть там все равно не возможно 😀

А танцевать и прыгать петь песни просто кайф

Я весь голос сорвала и не заметила как закончился концерт

Он оооооочень крутой

Нравится Ответить
natalyushik
Натали·Мама сына (5 лет)

На Холли , только танцпол

Там не возможно сидеть 😅

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Божечки, про Холидейбоя речь чтоли? Конечно ну танцпол! Тоже хочу на его концерт😤

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, про него)))

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пошла бы на танцпол

Нравится Ответить
aliss93
Мария·Мама дочки (1 год)

Купила бы билеты и сидела на баре😅 ну или с краю от танцпола, не вижу проблемы вообще 😅

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aliss93 муж просто не был в клубе то толком. Вот и бубнит как пенсионер 😂

Нравится Ответить
aliss93
Мария·Мама дочки (1 год)

@natali.trofimova1996, наши мужья похоже родственники😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aliss93 😂😂

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (7 лет)

Конечно, тогда танцпол!

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Танцпол, он и поближе наверно)) а что за певец?)

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anarina28 22 ноября он выступает)

Нравится Ответить
anarina28
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@natali.trofimova1996 надеюсь на танцпол хотя бы успею купить через несколько дней

Нравится Ответить
devictio
Настасья·Мама дочки (3 года)

@natali.trofimova1996 ооо, он огонь!) туда и 35 летки ходит потанцевать)

Нравится Ответить
devochka_pai
Девочка Пай·Мама сына-младенца

Пошла бы на танцпол

Нравится Ответить
tetya_koshka

На танцполе гораздо веселее, чем чинно-мирно за столом. Там такая энергетика!

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да вот и я тоже самое говорю. Смысл стол брать, я точно сидеть не буду. Еще и углы посшибаю с этим столом. На танцполе безопаснее😂

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Конечно пошла бы

Нравится Ответить
_ekaterinka_
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы с мужем на него идём на танцпол ))

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@_ekaterinka_ мои дети больше по року😂

Нравится Ответить
_ekaterinka_
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@natali.trofimova1996 у нас дети любят все то, что мы слушаем в машине))

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@_ekaterinka_ мои тоже так "любят". Пока пристёгнуты, все "любят" 😂😂😂

Нравится Ответить
gos__podi
…….·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Танцпол конечно. Пофиг вообще на малолеток 😁

Нравится Ответить
licek
Liz·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Если очень захотеть, можно в космос полететь! Идти и отдохнуть!

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Муж пусть в холле сидит, кофе пьёт, а вы танцуйте))

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так он тоже хочет его послушать и посмотреть)

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все нормально, все хорошо, уговорила на танцпол 😂😂😂

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На Холидэйбой как раз лучше на танцпол)

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (8 лет)

Я б сходила.

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ходили на концерт и тоже сидели,потом пожалели что на танцпол не взяли места 🤦😬Так что берите на танцпол 😄

Нравится Ответить
udalova

На танцпол, за столом я лет в 60 усядусь🤣

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На 30 лет муж дарил билет на концерт группы, которая тогда нравилась. Как раз на танцпол. Рядом 7классники танцевали (у них учебники с собой были). И ничего. Я отрывалась)))

Пофиг на других. В паспорт никто смотреть не будет в процессе

Нравится Ответить
pinetka003
Татка ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Наоборот, сидеть будет невозможно, если музыка ритмичная, танцевальная. Так что берите танцпол. Люди берут сидячие в зале, а потом у своих мест танцуют.

Нравится Ответить
anet_zenit64
Анечка ·Мама сына (4 года)

Мы были с подругой на танцполе, там были мужчины 35+, парочка 50, да было много молодых, но были и намного старше)

Нравится Ответить
ram1925
kkk___kkk·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никогда не понимала идти на концерт и сидеть) всегда принципиально беру танцпол) вся атмосфера концерта именно там))

Нравится Ответить
khruslova.ira
Иришка·Мама четверых детей

Только танцпол ), на фиг мне концерт если на нем нельзя танцевать 😁

Нравится Ответить
matrosova_mom
Катя·Мама дочки (8 лет)

Берите на танцпол. Посидеть и в баре можно. Вряд ли вам нравятся все его песни до единой. Можно передохнуть и выпить.

Нравится Ответить
elenadetskaya
Елена Детская·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Танцпол никогда. Только с местом.

Нравится Ответить
gae4ka812
Ольга ·Мама сына (2 года)

Ооо, я ходила на такое. В очереди девочки жаловались, что завтра физика первым уроком.

Было смешно))

Ходили на танцпол конечно

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·Мама дочки-младенца

Я бы не пошла муж тоже

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (5 лет)

Конечно пошла бы на танцпол

Нравится Ответить
pfaff
Наталья·Мама сына (2 года)

Я бы не пошла на танцпол, приедет ещё

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Я за комфорт

Нравится Ответить
dratutivsem
Anastasia ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Идите без мужа. Я вообще первый раз встречаю мужика, которому этот певец нравится 😆

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Муж меня не доверяет ему😂😂

Нравится Ответить
dratutivsem
Anastasia ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@natali.trofimova1996 Он думает что вы сбежите с Ванюшей? 😂😂😂

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dratutivsem конечно. 😂 ну или в руки прыгну при удобном случае😂😂 он же слышит мои подвывания под него😂😂

Нравится Ответить
elena102030405060
Елена Чайка·Мама сына (5 лет)

Идите на танцпол, там обычно классный движ!

Нравится Ответить
2025_25_26
Диана·Мама двоих (младенец)

На танцпол естественно

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама троих детей

Я бы дома послушала, если уж нравится. Ходить на концерты - не моё совершенно. У меня нет такого фанатизма ни к кому

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Ну если очень охота пойти и нет вариантов, то идите на танцпол.

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (2 года, 2 года)

Искренне не понимаю людей, кто на концерты посидеть ходит)

Нравится Ответить
elvi2203

Лучше наверное взять, что есть и не откладывать на потом. Будущее же неизвестно. А сейчас сходите - останутся воспоминания. Если будет тяжело стоять, то может можно пораньше уйти

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (10 лет)

Взяла б то, что есть, но мониторила наличие столов. Может, кто пристраивать будет и можно взять, а танцпол сдать.

Нравится Ответить
monikagelerbing
Елена·Мама троих детей

Пошла бы на танцпол. Не знаю ,что за певец ,но очень не факт ,что там будут малолетки. Я была на концерте Зверей и в фан зоне были все примерно моего плюс минус возраста.

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (3 года)

Ни разу в жизни не брала сидячие места. Посидеть можно дома перед телевизором, а на концерте только танцпол, а ещё лучше - фанка 👌👌👌

Нравится Ответить
nastysha_ancibor
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

На танцполе даже лучше)) мы на Басту брали сидячие места в прошлом году , но хотелось танцевать , я прям пожалела , что на танцпол не взяла

Нравится Ответить
klo.es
Елена·Мама сына (1 год)

Я всегда беру танцпол, и встаю близко к сцене, там артист близко, за руки берет толпу

Но когда ходила на NЮ, билеты были куплены давно, а перед концертом узнала о беременности. Так как я очень тревожная, я боялась толпы и громких звуков, срок то маленький

Там бар был, муж в основном там сидел, а я на выходе из зала стояла и меня там никто не задевал, обзор нормальный был. Это был клуб оникс

Нравится Ответить
klo.es
Елена·Мама сына (1 год)

@natali.trofimova1996, я всегда брала танцпол и всегда стояла прямо у сцены, на моем счету 8 концертов. Но я наглая😉и крупная🤣

Просто вот сколько я ходила, всегда все заходили в одно время, билет с ранним входом был тупо байтом на деньги. Но может что то поменялось за пару лет, поэтому если вам так спокойнее будет, берите билет с ранним входом, но мой совет к клубу приехать за пару часов до времени, указанном на билете и теплее одеваться. Как показывает практика, вовремя никогда не начинают запуск в клуб. А если приедете прям впритык к концерту, там уже будет такая толпа, что даже ваш билет с ранним входом не поможет))

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@klo.es мы же после работы. Получается практически впритык приедем. Просто не будут следить если я купила билет на обычный танцпол, а сама всех распихала и к нему подошла😂ничего не скажут сотрудники ведь?

Нравится Ответить
klo.es
Елена·Мама сына (1 год)

@natali.trofimova1996, внутри следить не будут, но малолетние фанатки вряд ли дадут их распихать🤣

Нравится Ответить
desertova
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я летом ходила в Оникс на Свика, тоже на танцпол, стояла прям у сцены, это было супер, на таких концертах наоборот нужно танцпол брать))

И на Басту в прошлом году ходили, тоже танцпол, и в этом году на Басту на танцпол пойдем)

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

А там есть ранний доступ и просто танцпол. Вы какой брали? 🤔

Нравится Ответить
desertova
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@natali.trofimova1996 там был только один вариант, просто танцпол) я просто немного раньше приехала, а так растолкать можно всех😁 или стоять подальше, но свободнее

Нравится Ответить
alexandra_ss
Александра Сергеева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А кто хоть приезжает то ?))

Нравится Ответить
alexandra_ss
Александра Сергеева·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@natali.trofimova1996 мой бы вообще меня послал,если бы я ему на такого певца предложила пойти ,так что идите ,пока ваши вкусы совпадают 😁

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alexandra_ss постараюсь уговорить )

Нравится Ответить
viktoriaandreevna
Виктория Богатова·Мама двоих (младенец)

@natali.trofimova1996, вот под него и танцевали в среду)

Музыка движовая, мне, наоборот, кажется странным сидячие места на этого исполнителя.

Ниже писала возраст. Мне 31, мужу 34.

И, кстати, совсем юных было не больше, чем нашего возраста +-30 лет

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы с мужем ходили на танцпол на руки вверх ))

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@katya.karolina это фок?

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natali.trofimova1996, ой или не Кристалл

Бассейн вроде 🫤я не знаю

Сейчас загуглю ))

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natali.trofimova1996, ледовый дворец )

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (8 лет)

С подругой бы пошла , раз муж не хочет на танцпол. Пусть выбирает , или стол за 12 ть). Думаю он на танцпол с вами согласится.

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (8 лет)

@natali.trofimova1996, соглашайтесь ) спуститесь на танцпол

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@katenakatena его за столом оставить, а самой на танцпол?

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (8 лет)

@natali.trofimova1996, надоест за столом , спуститесь потанцевать

Нравится Ответить
nikolaevavaleriya
Валерия·Мама дочки (1 год)

Почему нет ?) наоборот, если певец очень нравится , как на концерте под его песни просто сидеть и смотреть?!) мы часто на танцпол берём билеты)

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да я сразу мужу сказала, что мне стол нужен будет только для того, чтобы залезть на него😂😂😂 а ему вот посидеть надо, не хочет танцевать

Нравится Ответить
kukukukuku
Я Настя ·Мама дочки (3 года)

Идти конечно)

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына (6 лет)

А что за артист 😃а то может нам тоже надо🤣

Нравится Ответить
natali_hd
Наталья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@natali.trofimova1996, я бы стояла 😀 на таком концерте странно сидеть ) хотя мой муж тоже готов только сидеть 🪑, после концерта Басты , где мы ждали его сначала минут 40, он сказал,что ни за что больше стоять не будет 😀

Нравится Ответить
kolorist
Е Про·Мама дочки (6 лет)

@natali.trofimova1996, да как под него сидеть-то?)) конечно на танцпол идти

Нравится Ответить
mery_128
Маша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@belyikot, 😂

Нравится Ответить
marivs
Мария·Мама сына (4 года)

Так здорово же на танцполе. Потанцевать можно.

Нравится Ответить
marivs
Мария·Мама сына (4 года)

@natali.trofimova1996 пусть стул себе раскладной, возьмет😁

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@marivs 😂😂😂

Нравится Ответить
mamamashii
Таня·Мама двоих (младенец)

@marivs, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elenashepovalova
Елена·Мама дочки (4 года)

Танцпол естесна , муж сможет там постоять с краюшку , бар на входе отдельно, одновременно не получится , сидеть за стойкой и концерт смотреть

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Он не хочет стоять. Сидеть хочет и чтоб пели ему. Барин блин😒

Нравится Ответить
st4evamari
мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я всегда танцол беру ))) я танцую муж рядом качается 😅, что б не тереться с фанатками просто уходим в конец

Нравится Ответить
st4evamari
мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@natali.trofimova1996, на 2 эт спокойно там особо никто не танцует , все потом спускаются либо на лестнице танцуют

Нравится Ответить
st4evamari
мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@natali.trofimova1996, 😅

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@st4evamari на 2 этаже столик стоит 12 тысяч🫠

Нравится Ответить
fire_r
ya.·Мама сына (5 лет)

Блин для нас комфорт превыше всего)Но зависит от артиста))Если из России,то не пошли бы если мест не было , туры потом опять будут не успеете глазом моргнуть.Если из-за рубежа,то пошла бы,там все сложнее😁Я так пропустила концерт группы Hurts в 2020 и теперь они больше не дают концерты по личным причинам 🥲очень жалею что не попала

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Артист из России. Вот я и мечусь. Еще весной хотела на его концерт попасть, так ногу сломала. Сейчас опять приезжает, и тут такая бяка. Есть места за столом, но там второй этаж и очень дорого(

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Пошла бы на танцпол. Вы же танцевать будете?)

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@natali.trofimova1996, о я хочу на его концерт, и выбрала бы танцпол

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nagaevaz да и я за танцпол)) мужа пытаюсь уговорить 😅

Нравится Ответить
gerts
gerts·Мама троих детей

@natali.trofimova1996, обожаю 😍 я бы не раздумывая пошла послушать Ванечку

Нравится Ответить