🌇🌇🌇
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Как стричь мальчиков?

post image 1
post image 2

Девочки , как вы стрижете мальчиков ?

Я всегда говорю сбоку короче и сверху оставить длину ( сверху тоже стригут) .

Но недавно под стриглись и он уже сверху зарос .

Муж говорит нужно под насадку 3/6 мм.

Я в этом не шарю.

2

Комментарии

sophieche
София·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я всегда прошу полубокс. Посмотрите в нэте фотки что это. Тоже быстро заростает голова и оставлять длинно сверху вообше неи смысла нам

Нравится Ответить
marbelita93
Марго·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

Полубокс

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я всегда стригу машинкой дома. Раньше на 9 насадке (если не путаю) стригла всю голову

Сейчас немного руки освоили, по бокам и сзади короче, верхушку на максимальной стригу

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@laimom хахах 😅 у нас возможно первые стрижки так же проходили

Тогда пусть верхушку покороче стригут ножницами, или машинкой может

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@devchujka, надо будет тогда попробовать по другому . То он итак орет вечно😀я вечно в поту ухожу с парикмахерской . Только прошлый раз не орал , сидел спокойно .

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@laimom вот мы поэтому 1 раз в парикмахерской и были, в год

Такой ор был, жуть

Потом ещё пару раз пробных заходов было, но не судьба, пришлось с машинкой дружиться

Нравится Ответить
sorokinavika24
Виктория·Мама сына (3 года)

Мне тоже муж так говорит ,а я не могу ,мне не нравится бритоголовые грубо говоря (именно мужской вид 😀)и поэтому по бокам коротко еще и рисунок а сверху волосики по длиннее

Нравится Ответить
sorokinavika24
Виктория·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sorokinavika24
Виктория·Мама сына (3 года)

@laimom, вам кажется ,все нормально

Нравится Ответить
sorokinavika24
Виктория·Мама сына (3 года)

@laimom, из -за рисунка и бежит стричься ,как только рисунок появляется ,мы ему зеркало поменьше 😀и типо смотри как красиво ,он дома потом еще любуется ,друзьям показывает ,а нам так попадается что среди своего окружения он один с рисунком 😀на его хвастовстве и выезжаем

Нравится Ответить
ju.lia_
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Так же как вы )

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Но у него верх отрастает быстро, получается стригли дней 10 назад и уже мне не нравится 🥲

Нравится Ответить
ju.lia_
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@laimom, и у моего быстро ,но мне не нравятся ,когда коротко,мальчики как неблагополучные 🫣

Нравится Ответить