Ольга
belova.foto
Ольга·Мама двоих (младенец)

Цветение у ребёнка?

post image

Девочки, я уже спрашивала, но это точно цветение ? Может дать зодак или фенистил дать ? Страшно смотреть

Комментарии

sonyshkomasha
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Цветение, не переживайте, скоро пройдет

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

не, при цветение ничего такого не надо, то при аллергии да, и зодак и полисорб пили

Нравится Ответить
kseniya_libra
Ксения·Мама сына-младенца

При аллергии нет белой серединке в прыщике. Это акне, придется потерпеть

Нравится Ответить
chubukina2015
Юлия·Мама троих детей

Наберитесь терпения, пройдёт. Не пичкайте ребёнка лекарством.

Нравится Ответить
katrin_tyu
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Акне новорожденных. Обязательно пройдет, не переживайте!)

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Само пройдет

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (6 лет)

Если есть белые головки, значит цветение, если нет, то это аллергия

Нравится Ответить
dariyalok
Дария·Мама сына (1 год)

Тоже думаю, что точно цветение. Такое же было)))

Нравится Ответить
irisha_zhukova
Жукова Ирина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Точно цветение, не переживайте. Скоро пройдёт!

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Точно цветение

Ничего не нужно

Нравится Ответить
sourcherry
Viola·Мама двоих (младенец)

Цветение цветение ,скоро пройдет

Нравится Ответить