Ирина
iraira0
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

До какого срока за рулём в роддом?

post image

Девочки, до какого срока ездили или планируете?

В первую бер поехала за рулем в роддом, но сейчас (видимо возраст), уже стараюсь исключительно в экстренных ситуациях садится за руль. Чувствую, что и физически немного сложнее, если время в пути более 40 минут, и как будто сосредоточенность уже не та. Ну либо я себя накручиваю🫨

4

Комментарии

iraira0
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@malina_ma, @reks, обожаю женщин, сильных и безбашенных))

Нравится Ответить
reks
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Во вторую беременность ездила до последнего, со схватками ночью с дачи ехала за рулем😆

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

До последнего дня родов.

На 8м месяце гоняла 1200 км в другой город. Всё супер 🫶

Нравится Ответить
by.zakat
Екатерина·В ожидании первенца

До сих пор езжу 👌🏽

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

До победного буду ездить за рулём, мне старших детей надо везде возить)

Но насчёт сосредоточенности соглашусь, немного рассеянное внимание стало в беременность

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама двоих (младенец)

До родов ездила

В роддом думала тоже самой ехать, но прихватило сильно, не смогла)

Нравится Ответить
koshenzia
Olga·Мама сына (2 года)

До родов

Нравится Ответить
petrova__ph

Ездила до самого рождения) и живот не мешал)

Нравится Ответить
pu_ad
Анастасия·В ожидании первенца

Не планирую ограничивать, не смогу без машины

Нравится Ответить
tverskaya
Kristina·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Планирую до самых родов

Нравится Ответить
marg_a_rita

Планирую ездить до родов

Сейчас пока никакого дискомфорта не чувствую

Нравится Ответить
yuliabelka1104
Юлия·Мама сына-младенца

До 35 ездила примерно, но каталась бы и дальше, сначала машину продали, а в 37 в дородовое легла

Нравится Ответить
rodina.001
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Я не смогу без руля, планирую ездить считай до родов, не знаю уже какого это без машины. Единственно ремень начинает давить и подумываю купить штуку для вождения во время беременности которая крепится чтобы не давило, но пока справляюсь без нее

Нравится Ответить
semenova_svet_lana
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Вторая беременность. 40 недель. За рулем каждый день

Нравится Ответить
alenakovgan12
Alena ТУРагент·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Не планирую бросать вождение. Но с 30 недели езжу более спокойно. Не хочется делать лишних маневров)

Нравится Ответить
mmm1908
Mama-Maria·Мама троих детей

Ездила на работу

Как дали б/л надобности не было

Ходила гулять

После сидячей работы и часовых пробок это был просто восторг

Нравится Ответить
iraira0
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@miramamama, @minimilu, Вот мы женщины, молодцы конечно) Со схватками и в роддом)

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Точно, у меня муж вообще в шоке был, пошел на работу , пришел а я уже родила 🤣я просто приехала в роддом , и через полтора часа родила 😁

Нравится Ответить
iraira0
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@minimilu, вот это скорость)) Вашему мужу с Вами ничего не страшно))

Нравится Ответить
jatta
Екатерина·В ожидании первенца

Езжу но на небольшие расстояния, далеко боюсь уезжать) в основном по врачам))

Нравится Ответить
karina9110
karinochka.versiya2.0·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

До сих пор езжу

Нравится Ответить
olka479046168
Ольга ·Мама троих детей

До победного, правда недели с 30 ой всё время ловила на себе какие то нехорошие взгляды, осуждающие что ли😏Интересно мне это казалось или я не одна такая?

Нравится Ответить
iraira0
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Может Вам показалось?) я думаю сейчас как-то все равнодушны друг другу(

Нравится Ответить
olka479046168
Ольга ·Мама троих детей

@iraira0 хочется верить что осуждения не было😬

Нравится Ответить
olyapsy25
Ольга·Мама сына-младенца

Ездила до родов

Нравится Ответить
vip.horolceva
Татьяна·Мама троих детей

С двумя младшими ездила до родов)

Нравится Ответить
avoman89
Елена·Мама сына (2 года)

Ездила до самых родов через весь город к врачу, у которого наблюдалась, последний прием был за неделю до родов

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына-младенца

Ездила до победного, но на короткие расстояния. Стало тяжело дышать. В роддом шла пешком)

Нравится Ответить
iraira0
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

А тяжело дышать, почему? Нервничали?

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына-младенца

@iraira0 нет, наоборот ездить было менее тревожно, чем всегда. Но малыш давил, видимо, на полую вену. Просто физически тяжело дышать становилось, и минут через 15, я уже просто мечтала бегом припарковаться и выйти из машины.

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Рожать поехала сама 😁из роддома тоже сама уехала🤣

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Подруга до родов ездила ) оба раза

Нравится Ответить
miramamama
Мама Мира💥·Мама двоих (младенец)

Всю беременность ездила за рулем, даже в роддом сама поехала

Нравится Ответить
missmega
Мария·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Планирую ездить до победного 💪одна беда- жопа затекает((

Нравится Ответить
iraira0
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Вот у меня тоже, но и перед поездкой стала нервничать. Хз мб временно конечно

Нравится Ответить