Маша
mariya070707
Маша·В ожидании первенца

Можно ли лежать в ванне на 38 неделе беременности?

Девочки, на 38 неделе можно в ванне лежать или не стоит?) у врача этот вопрос не уточнила, а прием только 7 числа.

Комментарии

ginekolog_krsk
Екатерина Андреевна·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Можно, если не в кипятке) я во вторую беременность постоянно в ванной мылась, прям вот тянуло меня туда)

Нравится Ответить
mariya070707
Маша·В ожидании первенца

Спасибо за ответы ❤️

Нравится Ответить
yusupova-elmira93
Elmira·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Если пробка не отошла, можно)

Нравится Ответить
ktsy
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нужно! Усталость снимите😁 уже и горячую можно но не слишком(слегка теплее чем температура тела чтобы не было скачков давления). Вас родами уже не напугать 😁 не и если нет риска эклампсий всяких, скачков давления итд. Ванна жто релакс. Я вообще последние месяцы старалась жить в водевили 😁

Нравится Ответить
leyla.tr
Лейла·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всегда лежала))

Нравится Ответить
monochka

И в баню ходила😁

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Если у вас всё ок, то лежите, горячую только не делайте

Нравится Ответить
nya.naz
Яна·Мама сына-младенца

Я почти каждый день лежала на поздних сроках, все болело и я уснуть не могла без вечерней ванной с пенкой 🫠

Нравится Ответить
chtotonamamskom
Na mamskom·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Лежу

Нравится Ответить
polin.filippova
Polina·Мама сына (1 год)

Да, конечно! Почему нет то:)

Нравится Ответить
yulia.wb
Юлия·В ожидании первенца

В теплой можно, в горячей нельзя)

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я и в ванне лежала и в баню ходила 😁

Нравится Ответить
viktoriajuldosevna
Вика·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Лежу в тепленькой всю б, по времени недолго просто, минут 5-10)

Нравится Ответить