Наталия
tusnya
Наталия·Мама сына (5 лет)

Кто прав?

post image

Кто из них прав??)

2

Комментарии

dariadurman
Daria ·Мама сына (5 лет)

Калькулятор сказал 18 ! 😂 Я только ему доверяю

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (6 лет)

А как можно получить 6?

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама четверых детей

Я конечно не математик, но тут явно 18) или кто-то забыл поставить скобки

Нравится Ответить
moyo_imya

Боже мой, когда в моей голове оказалось 18.. А этого варианта не увидела, мой мозг начал кипеть и возмущаться.

Хорошо что по математике было 4-5 у меня 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alanda
alanda·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

18 же. Оба не правы)

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (3 года)

Ладно

Вопросов Как получили 0, нет

Тут просто тупость

Но, кааак получили 6? 🤣🤣

Будет 18, но выше уже ответили

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (2 года)

Вот тоже загадка для меня))

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Тут больше не тупость, а невнимательность. А вот 6 - тупость

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (6 лет)

Почему 18 пишут?) у меня получается вообще 24 и если умножаем это на ноль, то получаем 0😂 Но по математике у меня 3 с натяжкой 😂

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (2 года)

Первое действие умножение. Получается 6+6+6+0=18

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (6 лет)

@vlada.pashistova, ааа, спасибо) век живи, век учись 😂

Нравится Ответить
kbyrf11
kbyrf11·Мама дочки (5 лет)

18 же

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

18 же

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Никто) 18

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

18.

Нравится Ответить
leroochka
Валерия·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Калькулятор посчитал 18

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (2 года)

Никто,

18

Нравится Ответить
cornelia_mama
Оля·Мама сына (3 года)

Никто) ответ 18

Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·Мама дочки (4 года)

Почему никто?😀

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (2 года)

@aleksandrami так только последняя 6 умножается на 0

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@aleksandrami умножается только последняя шестерка и скобок нет, чтоб все шестерки умножались на этот ноль

Нравится Ответить
alemii
👸🏽·Мама дочки (5 лет)

@quicky, ааа об этом я забыла 😄 точно) умножение первое

Нравится Ответить
zzzzombi
МаПа·Мама сына (8 лет)

Никто)

Нравится Ответить
life22
Галина·Мама троих детей

Никто?

Нравится Ответить