Анастасия
anastasia_g03
Анастасия

Криоперенос: что делать?

post image

Девочки, добрый вечер! У кого-нибудь так было? У меня был криоперенос 27 августа, хгч на 11 дпп - 27, на 14 дпп - 46, поддержку отменили. Месячные прошли, и вчера начало что-то мазать, делаю тест, а тут это… я не понимаю что делать. Репродуктолог написала пить дюфастон опять и сдать хгч через 4 дня. Но ведь не может быть таких чудес и полосочка не супер яркая.

1

Комментарии

kkkkkt
kkkkkt·Мама дочки (1 год)

Вы резко все отменили? Сразу все прогинову и эстрожель

Нравится Ответить
anastasia_g03

Да, репородуктолог сказала отменять, я тоже смысла дальше тянуть не видела

Нравится Ответить
anastasia_g03

@askazina, @anita0314, пока подозрение на внематочную, положили в больницу, жду врача

Нравится Ответить
svetlan4ik87

Держитесь! Главное все вовремя сделать

Нравится Ответить
anastasia_g03

@marinasamigulina175, @raiska12374, @zuzuzuzu, спасибо всем, уже в больнице все выясняем 🙁

Нравится Ответить
askazina
анастасия·В ожидании первенца

Отпишите потом

Нравится Ответить
anita0314
Анна·Мама сына (2 года)

Что говорят?

Нравится Ответить
marinasamigulina175
Марина·Мама двоих (1 год, 23 года)

Согласна с комментариям выше, УЗИ.Возможно вб

Нравится Ответить
raiska12374
Раиса·Мама дочки (7 лет)

Может узи ?

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (2 года)

Похоже на внематочную,у меня была не так давно

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Это хорошая полосочка уже на хгч выше 100☺

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (3 года)

Чудеса бывают❤️

Нравится Ответить
anastasia_g03

Было бы здорово, но верится с трудом 🥺

Нравится Ответить
svetlan4ik87

Хгч в динамике…пугать не хочу, но риск внематочной

Я бы на Вашем месте не стала ждать 4 дня, сдайте завтра сразу

Нравится Ответить
anastasia_g03

@svetlan4ik87, а если хгч будет маленький? Что мне дальше делать?

Нравится Ответить
svetlan4ik87

@anastasia_g03, сдавать в динамике

Нравится Ответить
anastasia_g03

@svetlan4ik87, спасибо!

Нравится Ответить